Результатов: 9

Наивность Байдена и тайный план Польши: какие инсайды ЦРУ раскрыл в новом расследовании Херш

Президенту США Джо Байдену не сообщают всю информацию о ситуации на Украине, а Киев теряет поддержку соседей, не желая идти на перемирие. Авторитетный американский журналист Сеймур Херш опубликовал новое расследование, в котором ссылается на данные своих источников в ЦРУ. tvzvezda.ru »

2023-5-17 18:55

Как ВСУ готовятся к наступлению: инсайды западной прессы и мнения военных

О планируемом весеннем наступлении ВСУ начали говорить еще с начала декабря. После активных боевых действий осенью прошлого года наступило зимнее затишье. Страны Запада активно обсуждали поставки боевой техники для весенней военной кампании, ВС РФ выстраивали оборону в приграничных регионах. fedpress.ru »

2023-3-28 18:00

StarПарад. Инсайды со съемок «Форт Боярда», грязный юмор и боги Греции

Улыбка — это кривая, которая сглаживает все шероховатости жизни, а смех, как говорится, ее продлевает. Все карты сложились, и в новом выпуске шоу StarПарад бессменная ведущая Дана Борисова решила зарядить наших зрителей хорошим настроением. riafan.ru »

2021-8-11 21:00

Разносит Канделаки и даёт инсайды: Как модель Playboy стала разбираться в футболе лучше мужчин

Долгое время её персона была настоящей загадкой для всех, но теперь она разрывает Сеть своими хлёсткими комментариями на самые разные темы. Будем честны, перед ней остаётся только снять шляпу. life.ru »

2021-6-14 00:40

Гела Васадзе, По следам батумских событий. Слухи, инсайды и факты

вот тут как в известном фильме “Иван Васильевич меняет профессию” - мучают смутные сомнения. Не могли ли быть те самые тридцать пять человек из тех людей, которых задерживать не следовало, ну или как минимум не следовало бы оформлять их задержание. echo.msk.ru »

2017-3-14 19:11