Результатов: 278

Кто на Западе признал грязный след Киева, США и их союзников в московском теракте

Западные блогеры, политики и бизнесмены, которые поддержали действия российских силовиков после теракта в "Крокус сити холл", и объяснили, почему власти США и Британии лгут об истинных кураторах и организаторах террора 22 марта. life.ru »

2024-3-26 00:31

Ким Кардашьян поставила роскошную сумку на грязный пол и была обругана в сети

Американская телезвезда Ким Кардашьян поставила роскошную сумку на грязный пол и была обругана в сети. 43-летняя бизнесвумен вместе со своим восьмилетним сыном Сэйнтом посетила баскетбольный матч, который прошел в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-3-20 13:27

Раздетый, грязный и напуганный: что известно о найденном в подъезде ребенке

Мальчика обнаружили на лестничной площадке жильцы многоэтажки в Петербурге. Куда подевались его родители и какая судьба ждет малыша дальше? 5-tv.ru »

2024-2-20 02:19

НХЛ дисквалифицировала российского хоккеиста за грязный силовой приём

Российский защитник "Ванкувер Кэнакс" Никита Задоров получил штраф и дисквалификацию на два матча после того, как ударил форварда "Детройт Ред Уингз" Лукаса Рэймонда во время встречи команд в рамках Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается на сайте НХЛ. life.ru »

2024-2-11 11:43

Самбурская пожаловалась на дешевый и грязный подарок от фанатки

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская пожаловалась на дешевый и грязный подарок фанатки. 36-летняя знаменитость решила ответить на вопросы своих поклонников и рассказала, что однажды получила от девушки поношенный аксессуар бренда Chanel в полиэтиленовом пакете. lenta.ru »

2024-2-8 19:14

Грязный воздух вредит мужскому здоровью

Высокий уровень загрязнения атмосферы не только повышает риск развития болезней сердца, гипертонии и диабета, но и может быть одной из причин мужского бесплодия. К такому неожиданному выводу пришли китайские учёные. versia.ru »

2024-2-5 07:30

Пленный ВСУ признался, что им приходится есть грязный снег с землей

КИЕВ, 1 февраля, ФедералПресс. Пленный боец ВСУ Назар Вочкевич рассказал, что у военных не всегда есть еда и вода. Однажды ему несколько дней приходилось есть грязный снег. fedpress.ru »

2024-2-1 19:47

«Грязный» секс-фетиш поставил отношения молодой женщины под угрозу

Эксперт по отношениям Джейн О'Горман дала совет молодой женщине, предпочитающей «грязный» секс с продуктами питания, чей парень буквально устал быть испачканным во время интимной близости. Специалистка обратила внимание, что прийти к компромиссу можно только во время откровенных и доверительных бесед. lenta.ru »

2024-1-29 05:00

Грязный воздух оказался опасным для детей

Загрязнение городского воздуха озоном и мелкими частицами, которые вызывают воспаление в дыхательных путях, может спровоцировать увеличение количества приступов астмы у детей и подростков. К такому выводу пришли ученые Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США. lenta.ru »

2023-12-27 16:45

Грязный воздух в китайских городах предвещает всплеск роста экономики

Растущее загрязнение воздуха в пяти крупнейших городах Китая свидетельствует о том, что экономику КНР ждет ускорение, считают аналитики DataTrek Research. Фирма ежедневно отслеживает показатели качества воздуха в стране, и более высокий уровень загрязнения показал сильную корреляцию с увеличением ВВП. ridus.ru »

2023-11-7 12:07

Исследование: грязный воздух повышает риск развития диабета

Вдыхание загрязненного воздуха увеличивает риск развития диабета второго типа, показало первое исследование такого рода, проведенное в Индии. Ученые обнаружили связь между частицами PM2,5 и повышенным уровнем сахара в крови. ridus.ru »

2023-11-4 20:01

Застрявшие на Пхукете россияне пожаловались на грязный отель и мокриц на стенах

Российские туристы, застрявшие на Пхукете из-за корректировки полетной программы, пожаловались на грязный отель и мокриц на стенах. Жителям Волгограда перенесли рейс на родину со 2 на 4 ноября, из-за чего туроператору пришлось продлить их проживание на популярном тайском курорте еще на два дня. lenta.ru »

2023-11-3 12:03

Беглов назвал причиной конфликта с Пригожиным «грязный бизнес»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов назвал «грязный бизнес» причиной конфликта с основателем частной военной компании «Вагнер» Евгением Пригожиным nsn.fm »

2023-6-30 11:21

«Грязный бизнес»: Москва и Минск делят «глобальную империю» Пригожина

После попытки мятежа Москва берет контроль над всеми подразделениями «Вагнер». При этом бойцы группы могут отправиться в Белоруссию, где Лукашенко ожидает получить от них «бесценный опыт».  nsn.fm »

2023-6-29 09:11

Пристававший к Понасенкову «грязный алкаш» оказался гендиректором фирмы

Стала известна личность незнакомца, которого толкнул приятель Евгения Понасенкова (внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов) incident.mk.ru »

2023-6-8 15:32

Понасенков — о "драке" на Арбате: Увязался алкаш, грязный, брюхатый

Историк и блогер-иноагент Евгений Понасенков* в беседе с Лайфом опроверг сообщения СМИ о задержании из-за драки на Арбате в Москве. Публицист уточнил, что весь конфликт произошёл из-за мужчины, который хамил ему и его приятелю. life.ru »

2023-6-7 12:31

Инспекторы ГИБДД начали штрафовать водителей на 10 тысяч рублей за грязный автомобиль

Сотрудники ГИБДД стали тщательнее проверять автомобили, выезжающие за город. При обнаружении неисправностей владельцу машины может грозить штраф до 10 тысяч рублей. riafan.ru »

2023-5-21 15:56

Парень раскрыл самый грязный интимный секрет возлюбленной ради спасения ее брата

Пользователь Reddit поделился историей о том, как раскрыл самый грязный интимный секрет возлюбленной ради спасения ее брата. Он рассказал, что ему пришлось выдать пикантные подробности их с девушкой половой жизни ее зависимому брату, чтобы он согласился пройти реабилитацию. lenta.ru »

2023-5-12 06:01

Мультсериал «Гриффины» предложили запретить из-за серии про грязный Челябинск

ЧЕЛЯБИНСК, 9 мая, ФедералПресс. В России захотели запретить мультсериал «Гриффины» из-за оскорбительной серии про Челябинск. С инициативой выступила депутат Госдумы от Челябинской области Яна Лантратова. fedpress.ru »

2023-5-9 18:11

Назван самый грязный предмет на кухне

Американский ученые назвали баночки для специй самыми грязными предметами на кухне.Ученые попросили 370 участников исследования приготовить котлеты из индейки и салат. Перед этим специалисты заразили мясо бактериофагом MS2, который является безопасным для человека индикатором измерения загрязнений. lenta.ru »

2023-3-10 03:36

Грязный воздух назвали платой за жизнь в российских городах

Грязный воздух — неизбежная плата за жизнь в мегаполисе. Об этом сказал спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. «Если хотите жить в российских мегаполисах — это плата за то, что ты живешь в мегаполисе», — сказал он, рассуждая о вредных выбросах. lenta.ru »

2023-3-9 18:30

Священник Бабкин развеял "грязный" миф о святом Валентине

История о святом Валентине родилась, по словам священника Николая Бабкина, с лёгкой руки британских поэтов Джефри Чосера и Шекспира. Об этом он рассказал в коротком ролике, который опубликован на его странице в VK. life.ru »

2023-2-14 15:00

Грязный снег разносится по парадным Петербурга: горожане возмущены отсутствием уборки улиц

Зима вновь застала Санкт-Петербург врасплох. На бездействие коммунальных служб регулярно жалуются местные жители. На этот раз петербуржцы обсуждают проблему луж от снега в парадных. riafan.ru »

2022-12-6 10:06

Неизвестные проникли в резиденцию посла Украины в Ватикане и оставили "грязный" сюрприз

Неизвестные пробрались в римскую резиденцию чрезвычайного и полномочного посла Украины в Ватикане и испачкали экскрементами входную дверь, стены и лестницы. Об этом сообщил глава дипмиссии Андрей Юраш информагентству ANSA. life.ru »

2022-12-2 18:45

"Не мылись почти неделю": Беженка с Украины попала в грязный британский хостел и запросилась домой

Беженка с Украины по имени Татьяна Дудник пожаловалась на ужасные условия проживания в хостеле в Бирмингеме, куда её поместили с 12-летней дочерью. Об этом пишет Mirror. life.ru »

2022-11-29 07:34

«Грязный актер»: в США ненавидят Зеленского из-за попытки начать Третью мировую

Глава Незалежной хотел атаковать европейскую страну под другим флагом, чтобы заставить НАТО воевать, считает американская журналистка. 5-tv.ru »

2022-11-17 08:37

Ведущая Fox Оуэнс: Зеленский грязный актер, попытавшийся развязать Третью мировую войну

Владимир Зеленский грязный актер, попытавшийся развязать Третью мировую войну так на своей странице в Twitter после выпадов Зеленского в адрес России в связи с ракетным инцидентом в Польше его описала журналистка американского телеканала Fox News Кэндис Оуэнс. vz.ru »

2022-11-17 08:15

Грязный прием: как Украина и Запад готовили радиоактивную провокацию против РФ

Похоже, что киевский режим готов преступить последнюю черту. Во всяком случае, разведданные, которые сумели добыть российские спецслужбы уже не оставляют в этом никаких сомнений. Чтобы повысить градус противостояния между Россией и Западом до критических отметок, Украина готова совершить ядерный теракт на собственной территории. tvzvezda.ru »

2022-10-30 18:27

Его уговорили помыться: самый грязный человек в мире умер в Иране после ванной

Мужчина отказался от принятия ванн и душа после серьезного эмоционального потрясения. Вся его жизнь — одна большая загадка. 5-tv.ru »

2022-10-26 01:31

В столице Индии обнаружили самый грязный воздух в мире из-за праздника

В индийской столице Нью-Дели поздно вечером в понедельник, 24 октября, обнаружили самый грязный воздух в мире. Количество вредных частиц в атмосфере увеличилось из-за праздника Дивали, во время которого запустили фейерверки. lenta.ru »

2022-10-25 20:53

Врач раскрыл 4 секрета, из-за которых самый грязный человек в мире смог дожить до 94 лет

Врач-терапевт Андрей Звонков рассказал Лайфу, как иранцу Аму Хаджи, который был включён в Книгу рекордов Гиннесса как самый грязный человек в мире, удалось дожить до 94 лет. Мужчина скончался сегодня, последние 63 года он ни разу не был в душе: считал, что мыться вредно для здоровья. life.ru »

2022-10-25 18:06

4 лайфхака: Врач объяснил, почему самый грязный человек в мире смог дожить до 94 лет

Врач-терапевт Андрей Звонков рассказал Лайфу, как иранцу Аму Хаджи, который был включён в Книгу рекордов Гиннесса как самый грязный человек в мире, удалось дожить до 94 лет. Мужчина скончался сегодня, последние 63 года он ни разу не был в душе: считал, что мыться вредно для здоровья. life.ru »

2022-10-25 18:06

Самый грязный человек в мире умер через несколько месяцев после первого купания

Отшельник из Ирана, прозванный самым грязным человеком в мире из-за того, что он больше полувека не принимал душ, умер в возрасте 94 лет. Об этом сообщает The Guardian. Покрытый сажей и живущий в лачуге из шлакоблоков мужчина не мылся ни водой, ни мылом более 60 лет. Он впервые искупался несколько месяцев назад. lenta.ru »

2022-10-25 16:24

Не мылся 63 года: Самый грязный человек в мире умер, так и не побывав в душе

Скончался иранец Аму Хаджи, который был включён в Книгу рекордов Гиннесса как самый грязный человек в мире. Об этом сообщает IRNA. Мужчине было 94 года, и последние 63 он ни разу не был в душе: считал, что мыться вредно для здоровья. life.ru »

2022-10-25 16:23