Результатов: 39

Негде помыться, нет холодильника: Покорившая Сеть "диско-бабушка" живёт в ужасных условиях в Коми

"Диско-бабушка", которая покорила Сеть танцами на концерте певца Сергея Лазарева, живёт в ужасных условиях. Как сообщает SHOT, 65-летняя Лидия Витальевна Уляшева из Сыктывкара снимает маленькую комнату в общежитии, где даже нет возможности помыться. life.ru »

2024-2-9 21:48

Ни помыться, ни еду приготовить: жильцы дома в Петербурге живут без газа уже третий месяц

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 января, ФедералПресс. В доме № 10 на улице Большой Пороховской в Петербурге после смерти женщины и ее двоих детей части жильцам отключили газ. Уже третий месяц без голубого топлива они не могут нормально помыться и приготовить еду. fedpress.ru »

2023-1-23 11:00

Его уговорили помыться: самый грязный человек в мире умер в Иране после ванной

Мужчина отказался от принятия ванн и душа после серьезного эмоционального потрясения. Вся его жизнь — одна большая загадка. 5-tv.ru »

2022-10-26 01:31

В Электростали люди вторую неделю живут без газа и горячей воды

В подмосковной Электростали несколько десятков семей вторую неделю остаются без газа и горячей воды. Люди вынуждены переплачивать за электроэнергию, чтобы приготовить пищу или помыться. Те, кому это не по карману, греют воду на костре во дворе. vesti.ru »

2020-10-1 15:57

Семеро детей погибли, пытаясь помыться в канаве на востоке Индии

Некоторые несовершеннолетние поскользнулись и провалились глубже под воду, началась паника. Семеро детей в возрасте от 8 до 10 лет утонули в канаве с дождевой водой в деревне Дойла штата Бихар на востоке Индии, пытаясь помыться, сообщает газета Times of India. Читать далее... life.ru »

2019-7-29 03:06

СМИ: В Индии семеро детей утонули в канаве, пытаясь помыться

На востоке Индии семеро детей погибли в канаве с дождевой водой, когда пытались помыться, передает РИА Новости со ссылкой на издание Times of India. Трагедия... rosbalt.ru »

2019-7-29 02:59

Где помыться в Москве? Лайфхаки для тех, у кого отключили горячую воду

Никогда так не хочется помыться, как в тот день, когда отключают горячую воду. Этот ролик — ваше спасение! Лайф расскажет, куда податься в дни отключения горячей воды. Квартиры родственников, друзей и душевые в фитнес-клубах мы не рассматриваем — лёгкие пути не для нас. life.ru »

2019-7-8 16:11

Подтопленцам в Тулуне предложили помыться за 100 рублей

В затопленном Тулуне Ирктской области заработала баня, для посещения которой местным жителям необходимо заплатить 100 рублей. Для волонтеров, сотрудников экстренных служб и пострадавших от стихии баня работает бесплатно. lenta.ru »

2019-7-8 13:03

«Мне бы помыться»: россияне иронизируют над прогулкой Кличко и Шварценеггера по Киеву без горячей воды

Знаменитый американский актер и политик Арнольд Шварценеггер впервые посетил Киев, где встретился с мэром города Виталием Кличко. riafan.ru »

2018-10-13 23:03

«Хочется помыться»: экс-солистка «ВИА Гра» рассказала, как ее унизили богатые клиенты

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала о самом унизительном концерте в жизни. riafan.ru »

2018-9-30 14:20

В Кургане пенсионеры копят деньги, чтобы помыться в общественной бане четыре раза в месяц

В Кургане общественные бани начали приносить прибыль, заявил на заседании комиссии гордумы по экономической политике, предпринимательству и собственности директор МУП Бытовые услуги Михаил Степанов znak.com »

2018-8-15 13:36

В Зауралье в лагере дети записываются в очередь, чтобы помыться

В Курганской области дети, отдыхающие в оздоровительном лагере Романтика , чтобы помыться, вынуждены заранее записываться в очередь в душевую znak.com »

2018-7-20 13:08

Каякер-астматик провел два месяца в море в одиночестве и захотел помыться

48-летний Скотт Дональдсон стал первым человеком, кто в одиночку проплыл от Австралии до Новой Зеландии на каяке. Мужчина начал свой путь из австралийского города Кофс-Харбор 2 мая. «Мне нужно в душ», — сказал каякер, как только достиг земли. lenta.ru »

2018-7-3 13:38

Очевидцы запечатлели на видео останки расчлененного белоруса, который зашел помыться к знакомым алкоголикам

В Москве пара любителей выпить расчленила у себя в квартире белоруса, который зашел к ним в гости помыться, но умер от сердечного приступа. Голову и конечности парочка выбросила в мусорный бак во дворе, где их обнаружили прохожие. nation-news.ru »

2018-6-20 23:38

Дрю Бэрримор обозвали страшной и попросили помыться

Американскую актрису Дрю Бэрримор пристыдили за чрезмерное количество макияжа. Актриса опубликовала в соцсетях селфи, на котором она рекламирует продукцию своей линии косметики Flower. Она накрасила губы яркой помадой и нанесла несколько оттенков теней на веки, за что в комментариях ее обозвали страшной. lenta.ru »

2018-4-24 12:41

Чтобы сдаться и помыться?: в России разгадали, зачем ВСУ хотят «дойти до Ростова»

Пользователи социальных сетей в среду обсуждают заявление генерала ВСУ Евгения Марчука, который ранее вернул на землю украинцев, мечтающих «дойти до Ростова». riafan.ru »

2018-4-4 18:23

«Помыться невозможно»: в Первоуральске назревает коммунальный коллапс

Первоуральск рискует вновь оказаться в центре коммунальных скандалов. В прошлом этого города уже были двойные квитанции и экс-директора управляющих компаний, отбывающие срок в тюрьме. Сейчас ситуация накаляется вокруг городских сетей тепло - и водоснабжения: их износ превышает 60%, но ремонтировать коммунальную инфраструктуру никто не торопится. fedpress.ru »

2018-3-5 15:34

Находящийся в розыске Саакашвили пытался помыться в гостинице «Киев»

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили предпринял попытку прорваться в гостиницу «Киев», чтобы помыться. Об этом сообщил депутат Верховной Рады Антон Геращенко, который также рассказал, что Саакашвили скрывается в палаточном лагере. versia.ru »

2017-12-7 16:15

Саакашвили попытался помыться в гостинице «Киев»

Бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили попытался прорваться в гостиницу «Киев» в центре украинской столицы, чтобы помыться. Депутат Верховной Рады Антон Геращенко напомнил, что политик находится в розыске. lenta.ru »

2017-12-7 13:37

Саакашвили пытался нелегально помыться в гостинице "Киев"

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, которого разыскивают украинские правоохранители, пытался в четверг утром прорваться в гостиницу "Киев", чтобы помыться. vesti.ru »

2017-12-7 13:08

Хотим помыться! Жители Клина перегородили Ленинградское шоссе

Жители подмосковного города Клин перегородили Ленинградское шоссе, протестуя против отключения горячей воды в их домах. По словам очевидцев, в акции участвуют сотни местных жителей. Люди скандируют лозунг "Хотим помыться". vesti.ru »

2017-7-3 16:47

Стоп, кран: как помыться в сезон отключения горячей воды?

На дворе скоро лето, а значит, наступил сезон отключения горячей воды. Без паники! Мы собрали для вас и самые популярные, и не вполне очевидные способы его пережить.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 20:37

Кличко нашел единственную возможность помыться в Киеве - в фонтане

Мэр Киева Виталий Кличко порадовал жителей города купанием в фонтане. Это произошло во время праздника на Почтовой площади. tvzvezda.ru »

2015-8-30 15:51

Кличко нашел единственную возможность помыться в Киеве – в фонтане

Мэр Киева Виталий Кличко порадовал жителей города купанием в фонтане. Это произошло во время праздника на Почтовой площади. tvzvezda.ru »

2015-8-31 15:51