Результатов: 26

Как начать правильно и экономно питаться в новом году

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Чтобы перейти на здоровое питание, необходимо ходить в супермаркеты сытым, отслеживать калорийность продуктов и брать меньше газировки, чипсов и круп быстрого приготовления. fedpress.ru »

2024-1-10 15:13

Глава Укрэнерго Кудрицкий попросил украинский бизнес экономно потреблять электроэнергию

В связи с дефицитом мощности жителям и бизнесу на Украине следует экономно потреблять электроэнергию, заявил глава национальной энергокомпании Укрэнерго Вадим Кудрицкий. «Сегодня уровень потребления электроэнергии был максимальным с начала отопительного сезона», сообщил Кудрицкий, добавив, что «в энергосистеме не хватило мощности нескольких энергоблоков тепловых электростанций для того, чтобы полностью покрыть такое рекордное потребление», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-8 05:45

Назван способ экономно согреть жильё, пока не дали отопление

Кондиционеры отлично подходят для обогрева помещений в межсезонье. Как рассказал инженер Юрий Артамонов, с их помощью можно неплохо сэкономить на электроэнергии, поскольку эти приборы потребляют гораздо меньше мощности, чем обогреватели. life.ru »

2023-9-11 12:49

Родителям рассказали, как экономно собрать первоклассника в школу

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Психолог Светлана Тонких рассказала о том, как снизить траты на необходимые для первоклассника одежду и канцтовары. fedpress.ru »

2021-8-16 19:16

Сколько власти тратят на украшение городов к Новому 2021 году: роскошно или экономно

В этом году Новый год, как и многие другие праздники, прошел для россиян в непривычном формате. Многие мероприятия перенесены в онлайн, а другие и вовсе отменены. В связи с продолжающейся пандемией правительства некоторых регионов приняли решение не тратить обычные для бюджета миллионы, а сэкономить и использовать прошлогодние украшения. fedpress.ru »

2021-1-6 05:20

Экономно и вкусно. Как покупать более дешёвые продукты в "Пятёрочке" и "Магните" и не ошибиться с качеством

Мы привыкли доверять рекламе и раскрученным брендам. Хотя многие товары, которые не так распиарены и стоят не на самых видных местах в супермаркетах, ничуть не хуже, а ещё и дешевле тех продуктов, что мы часто покупаем.Читать далее... life.ru »

2020-7-15 09:00

Играл экономно и просто. Вратарь сборной СССР по хоккею Владимир Мышкин празднует 65-летие

Олимпийский чемпион по хоккею, шестикратный чемпион мира, часто он оставался в тени Владислава Третьяка в сборной, что не умаляет его достоинств и высочайшего класса tass.ru »

2020-6-19 00:37

«Умею жить экономно»: Звезда фильма «Большая перемена» рассказала о финансовых проблемах

По словам актрисы Валентины Титовой, половина ее пенсии уходит на оплату квартиры и коммунальных услуг. 5-tv.ru »

2020-5-4 18:27

Бутусов: Под Горловкой азовцы "экономно" уничтожили российских наемников – без применения дорогостоящих управляемых ракет

Российские войска на Донбассе "можно и нужно бить", отметил главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. gordonua.com »

2019-2-11 18:29

Экономно или дорого: сколько потратят москвичи на сбор ребенка в школу

Приближается новый учебный год. Чтобы собрать ребенка в школу, остается чуть больше двух недель. Специально для родителей «Вечерка» подсчитала, сколько придется потратить на необходимые для ребенка в школе вещи. vm.ru »

2018-8-17 15:16

Как заниматься фитнесом в Москве экономно

Всем хочется быть стройными и подтянутыми. Особенно к лету. Но что делать, если отражение в зеркале все еще далеко от вашего собственного идеала? Можно долго искать отговорки: нет времени, нужного понедельника, в конце концов, лишних денег. vm.ru »

2018-5-17 09:29

Экономно поболеть на ЧМ-2018: как недорого посетить все матчи сборной России

Сборная России на чемпионате мира по футболу 2018 сыграет сразу в групповом турнире в трех городах – Москве, Питере и Самаре. Чтобы увидеть все три матча потребуется потратить не менее 75 тыс. рублей, большая часть из которых пойдет на аренду жилья. vesti.ru »

2018-4-29 13:00

Роман Мединского экономно экранизируют в 3D

По роману министра культуры России Владимира Мединского «Стена» снимут одноименный фильм в стереоскопическом формате. Проектом, заявленным как видеофильм-спектакль, займется телекомпания «АГА». Бюджет ленты составит более 3,6 миллиона рублей. lenta.ru »

2017-3-3 11:58

Новинки ВМФ России: компактно, экономно и очень сердито

После развала Союза в течение длительного времени флот не получал необходимых средств, а его состав непрерывно сокращался. Но, похоже, этот чёрный период в жизни российских моряков завершился. ВМФ интенсивно перевооружается, в строй вводится новая техника. russian.rt.com »

2016-6-13 12:53