Результатов: 38

"Риторика щедро вознаграждается": Политиков Балтии уличили в повальной русофобии

Пещерная русофобия — это характерная черта политиков стран Балтии. Об этом заявил политолог и публицист, обозреватель "Царьграда" Игорь Пшеничников, комментируя слова премьер-министра Латвии Эвики Силины о том, что Россию якобы ждёт железный занавес в будущем. life.ru »

2024-3-15 06:05

Протестующие фермеры щедро сдобрили навозом улицы французских городов

В субботу, 24 февраля, в Париже должен открыться Салон сельского хозяйства. Как передаёт радиостанция Franceinfo, в связи с этим по Франции прокатились протестные акции местных фермеров. life.ru »

2024-2-21 23:19

Рыбопромышленники СЗРК засвечиваются в финансовых и криминальных скандалах и щедро подкидывают деньжат детишкам за рубеж

Северо-западный рыбопромышленный консорциум (СЗРК), которым рулят партнеры Геннадий Миргородский и Дмитрий Озерский – один из ключевых поставщиков продукции из крабов и рыб как на российском рынке, так и за границей. versia.ru »

2023-9-26 10:00

"Щедро обещать и мало выполнять": Украина лишилась одного из союзников

От Украины отвернулся один из "самых верных" союзников — Испания. К такому выводу пришёл обозреватель Хорхе Гонсалес-Галларса. Он изложил своё мнение на страницах Newsweek. life.ru »

2022-8-20 03:42

Китай щедро раздаёт кредиты, а потом вмешивается во внутреннюю политику стран

Коммунисты Китая решили продемонстрировать всему миру преимущества управленческой системы. Для этого в Пекине был организован форум, на который пригласили гостей со всего мира. argumenti.ru »

2021-12-6 11:03

«Щедро дарить людям свой талант и свое внимание для Маэстро Спивакова естественно, как дышать», – Владимир Толстой

Сегодня исполняется 77 лет Владимиру Теодоровичу Спивакову – дирижеру и скрипачу, Артисту мира ЮНЕСКО и народному артисту СССР, художественному руководителю Национального филармонического оркестра России и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы», президенту Московского международного Дома музыки и международного благотворительного фонда, лауреату Государственной премии России «за выдающиеся заслуги в области гуманитарной деятельности» и премии «Камертон». argumenti.ru »

2021-9-12 11:29

Бурятскую спортсменку щедро наградят за олимпийскую медаль

УЛАН-УДЭ, 2 августа, ФедералПресс. Лучница Светлана Гомбоева, занявшая второе место на Олимпиаде в Токио, получит ценные подарки от правительства Бурятии. Об этом сообщил глава региональной федерации стрельбы из лука Вячеслав Цыбикжапов. fedpress.ru »

2021-8-2 05:25

«Щедро, но невозможно». Экономисты о фиксированных пособиях по безработице

Экономисты в эфире НСН засомневались в реальности новых пособий для безработных, предложенных членом Совфеда.  nsn.fm »

2020-9-7 17:25

«Не очень щедро»: премьер-министр Белоруссии удивился сумме, выделенной Евросоюзом в качестве финансовой помощи

Финансовая помощь, выделенная Европейским Союзом Белоруссии и составившая 53 миллиона евро, показалась «не очень щедрой» премьер-министру страны Роману Головченко. Об этом он заявил в эфире государственного канала ОНТ в четверг. tvzvezda.ru »

2020-8-21 04:59

Миллионы на ветер. На какие нужды «Росатом» щедро тратит средства

Для закупок услуг, работ или оборудования «Росатом» проводит тендеры, выбирая нужных поставщиков. Многие из них вызывают сомнения с точки зрения целесообразности и экономической эффективности. В то же время «Росатом» диверсифицирует бизнес в сторону альтернативной энергетики, даже создал отдельную «дочку», строящую ветровые электростанции. fedpress.ru »

2020-5-25 14:49

Россия продолжает щедро кредитовать другие страны, не надеясь вернуть деньги

Белоруссия, Украина и Венесуэла составили тройку крупнейших должников России. В целом 17 стран имеют обязательства перед Москвой на сумму 27 млрд долларов. Есть ли шансы получить эти деньги назад? versia.ru »

2019-8-26 08:42

Затраты "оппозиции" на митинги в Москве щедро компенсируют из-за океана, считает Цеков

Жители Москвы начинают собираться на согласованную акцию на проспекте Академика Сахарова. Митинг организовали несостоявшиеся независимые кандидаты в Московскую городскую думу, которые не были допущены к выборам из-за проваленной подписной кампании. nation-news.ru »

2019-8-11 20:25

Дмитрий Гудков, Молчание щедро оплачено

Александр Минкин, что вы можете показать кроме двух давних статей, в которых нет ни цифр, ни имен? И почему даже в вашей нынешней упрекающей меня заметке нет словосочетания «Московская область»? Может быть, потому что нельзя?.. echo.msk.ru »

2019-3-12 14:46

Государство щедро одарит бедных индианок бесплатной силиконовой грудью

В противном случае женщины будут влезать в большие долги или прибегать к опасным методам, считают представители власти Индии. 5-tv.ru »

2018-2-26 06:55

Аравийских футболистов щедро наградят за выход на чемпионат мира

Сборная Саудовской Аравии пробилась на чемпионат мира 2018 года и приедет в Россию. Это стало известно после того, как аравийцы со счетом 1:0 обыграли сборную Японии и заняли второе место в группе В азиатской зоны. vesti.ru »

2017-9-6 11:40

KZ: за преданность Москва щедро «отгрузила» сербам оборонной продукции

В ближайшем будущем Белград должен получить от Москвы «щедрое пожертвование»: шесть истребителей МиГ-29 и несколько десятков единиц бронетехники, пишет Kronen Zeitung. Как отмечает австрийское издание, Сербия по-прежнему отказывается вступать в НАТО и присоединяться к санкциям ЕС против России. russian.rt.com »

2017-3-29 15:25

Благотворительная деятельность жены Рустэма Хамитова щедро оплачивается сомнительными спонсорами

Для многих россиян ситуация, когда жена высокопоставленного госчиновника вдруг оказывается успешным бизнесменом и владельцем высокодоходных активов, не является откровением. Гульшат Хамитова, супруга нынешнего главы Башкортостана, в бизнес не пошла, хотя вполне могла бы. informus.ru »

2016-6-27 22:53

Путин "закроет" шестой созыв Госдумы. "Щедро поделится своим рейтингом"

Президент России Владимир Путин выступит накануне окончания шестого думского созыва в Госдуме. Глава государства может приехать на Охотный Ряд 22 июня. В Думе надеются, что выступление повысит статус нижней палаты перед парламентскими выборами 18 сентября. ura.ru »

2016-6-17 07:42

Компания Porsche щедро поблагодарила сотрудников за успехи

В 2015 году премиальная немецкая марка обновила максимумы продаж не только на кризисном российском рынке, но и вообще по всему миру - прошедший год назвали самым успешным в истории компании. Чтобы отблагодарить сотрудников за проделанную работу, руководство выписало им премии в размере 9000 евро. vesti.ru »

2016-3-17 13:45

Полицейских Таиланда щедро наградили за расследование теракта

Начальник главного управления национальной полиции Таиланда генерал-полковник Сомйот Пхумпханмуанг наградил премией общей суммой около $85 тыс. группу сотрудников полиции, работа которых привела к задержанию первого подозреваемого в осуществлении теракта в Бангкоке 17 августа. rosbalt.ru »

2015-8-31 11:57