Результатов: 80

Премьер Каллас отказалась обещать, что Эстония не отправит военных на Украину

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас не стала обещать, что военнослужащих республики не отправят на Украину. Это произошло на правительственном часе, посвящённом обсуждению заявления президента Франции Эмманюэля Макрона о возможном участии солдат из стран – членов ЕС в боевых действиях. life.ru »

2024-3-14 23:55

Белый дом не может обещать Украине дальнейшую помощь из-за ситуации в Конгрессе

Американская администрация не в состоянии пообещать правительству Украины оказание дальнейшей помощи из-за того, что Конгресс не дает согласия на выделение... rosbalt.ru »

2023-12-8 23:30

В США отказались обещать Украине дальнейшую помощь Вашингтона

Соединенные Штаты не в состоянии давать Киеву какие-либо гарантии насчет продолжения помощи в свете позиции Конгресса. Об этом рассказал в ходе брифинга координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби. lenta.ru »

2023-12-8 23:16

В США заявили, что не могут обещать Украине дальнейшую помощь

Это связано с ситуацией в американском Конгрессе, отметил координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2023-12-7 21:57

Блинкен отказался обещать, что США не возобновят переговоры с Ираном по атому

Госсекретарь США напомнил, что Тегеран после выхода Вашингтона из СВПД предпринял несколько шагов в ядерной сфере, которые прежде не делал tass.ru »

2023-10-31 19:27

На Украине ответили на отказ Германии обещать Taurus призывом не тратить время

Берлин в любом случае передаст Киеву дальнобойные крылатые ракеты Taurus, считает глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Так глава внешнеполитического ведомства ответил на заявление министра иностранных дел Германии Анналены Бербок, отказавшейся что-либо обещать в этом отношении. lenta.ru »

2023-9-11 17:24

В Кремле призвали США не обещать, а выполнить условия зерновой сделки

Москва ждет от Вашингтона не обещаний, а выполнения части зерновой сделки, которая касается российского экспорта, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя слова госсекретаря США Энтони Блинкена. vz.ru »

2023-8-4 14:09

Британский министр обороны Уоллес призвал не обещать Украине быстрое членство в НАТО

Украине нельзя обещать быстрое вступление в НАТО, потому что это довольно длительный процесс, заявил министр обороны Великобритании Бен Уоллес в интервью The Washington Post nsn.fm »

2023-6-2 13:22

Politico: Члены НАТО не могут договориться, что обещать Украине по поводу ее членства

Восточные и западные страны Европы, входящие в НАТО, по-разному оценивают перспективу вступления в альянс Украины, пишет газета Politico.Государства восточного... rosbalt.ru »

2023-5-31 09:26

Маргарита Симоньян призвала прекратить постоянно обещать ответить на атаки

По ее словам, люди верят лишь в то, что сами видят, поэтому представителям власти следует отказаться от ряда словосочетаний и делать меньше заявлений. versia.ru »

2023-5-5 14:44

«Люди уже не могут это слышать»: Симоньян призвала власти не обещать, что Россия ответит на атаки Украины

«Надо прекратить заявлять о том, что мы на все ответим. Люди уже не могут это слышать. Надо исключить из лексикона слова «провокация», «циничный акт», «готовим ответ». Не представляете, до какой степени это режет слух. kapital-rus.ru »

2023-5-5 13:29

ВСУ "всё бросают и бегут", а Зеленский продолжает обещать Западу взять Бахмут

Что происходит вокруг Артёмовска, как ситуацию с ВСУ освещают западные СМИ и кто уже заговорил о победе России. life.ru »

2023-3-14 19:15

Bloomberg: никто из европейских лидеров не стал обещать Зеленскому истребители

По данным агентства, при этом европейские лидеры заявили украинскому президенту, что они готовы оказать дополнительную военную помощь Киеву tass.ru »

2023-2-9 18:14

В Китае отказались обещать, что не применят военную силу в отношении Тайваня

Официальный представитель Канцелярии по делам Тайваня при Госсовете Китая Ма Сяогуан заявил, что китайские власти не могут дать обещание, что не применят... rosbalt.ru »

2022-10-26 09:55

В Пекине заявили, что не будут обещать не применять военную силу в отношении Тайваня

Китай сохраняет за собой право выбора всех необходимых мер, подчеркнул официальный представитель Канцелярии по делам Тайваня при Госсовете КНР Ма Сяогуан tass.ru »

2022-10-26 09:10

Си Цзиньпин: Китай будет стремиться к мирному воссоединению с Тайванем, но не станет обещать отказ от применения силы

Китай будет стремиться к мирному воссоединению с Тайванем, однако не станет обещать отказ от задействования силового сценария. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Си Цзиньпин, председатель КНР. argumenti.ru »

2022-10-16 07:09

Руководитель центра стратегических коммуникаций НАТО Янис Сартс: Не могу обещать Латвии мирное и предсказуемое будущее

Руководитель центра стратегических коммуникаций НАТО в Латвии Янис Сартс «обнадежил» латвийцев «светлым будущем»: «Не могу обещать Латвии мирное будущее и стабильность, в которой мы жили последние 25 лет». argumenti.ru »

2022-9-30 18:02

"Щедро обещать и мало выполнять": Украина лишилась одного из союзников

От Украины отвернулся один из "самых верных" союзников — Испания. К такому выводу пришёл обозреватель Хорхе Гонсалес-Галларса. Он изложил своё мнение на страницах Newsweek. life.ru »

2022-8-20 03:42

«Байдену легко обещать»: Экс-замгенсека ООН похоронил мечты Японии о постоянном членстве

Дипломат Сергей Орджоникидзе в эфире НСН назвал заявление американского президента Джо Байдена о присоединении Японии к Совбезу ООН «чисто политическим». nsn.fm »

2022-5-23 11:05

Белый дом отказался ответить, встретится ли Блинкен с Лавровым, и не стал обещать встречу Байдена и Путина

В Белом доме отказались отвечать на вопрос о том, состоится ли намеченная встреча оссекретаря США Энтони Блинкена с главой МИД РФ Сергеем Лавровым после... rosbalt.ru »

2022-2-22 03:59

«Обещать — не значит жениться»: в ДНР оценили заверения Киева об особом статусе Донбасса

Зеленский заверил, что скоро будут обсуждаться все законопроекты о статусе Луганской и Донецкой народных республик. riafan.ru »

2022-2-16 12:21

«Обещать то, что возможно»: Обносов назвал такси-беспилотник в числе гражданских разработок «КТР»

Президент России Владимир Путин и глава корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Борис Обносов провели первую в наступившем году личную встречу. Во время нее они обсудили текущие вопросы по теме, в том числе потенциал гражданских разработок предприятия. tvzvezda.ru »

2022-1-4 14:30

Reuters: ЕС не будет обещать членство странам "Восточного партнерства" на будущем саммите

По данным агентства, на саммите будет подчеркнута важность соглашений о свободной торговле Грузии, Молдавии и Украины с ЕС tass.ru »

2021-12-9 18:46

Лидер ХДС заявил, что было бы нечестно сейчас обещать Украине членство в ЕС

В обозримом будущем все 27 стран ЕС не в состоянии принять в свои ряды такое большое государство, отметил Армин Лашет tass.ru »

2021-6-26 20:30

Обещать не значит сделать США не собираются выводить свои войска из ближневосточных стран

В последнее время в американских СМИ начали появляться публикации, в которых говорится о скором выводе значительной части вооружений из ряда ближневосточных стран. oko-planet.su »

2021-6-20 13:27

Путин призвал парламентариев не обещать избирателям невозможного, чтобы «не раскачивать» систему изнутри

Президент РФ Владимир Путин призвал парламентариев избегать дешевого популизма и пустословия в предстоящей кампании по выборам в Госдуму. На заседании... rosbalt.ru »

2021-4-27 15:34

«Я не могу вам этого обещать». Алексей Орлов озвучил перспективы по строительству второй ветки метро в Екатеринбурге

На своей первой пресс-конференции мэр Екатеринбурга Алексей Орлов прокомментировал вопрос строительства второй ветки метро. Он не стал обещать, что подземный транспорт 100% появится в Екатеринбурге. justmedia.ru »

2021-4-9 15:36

В Кремле уточнили, чего Лукашенко не мог обещать Путину

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не обещал российскому коллеге Владимиру Путину конституционную реформу, поскольку к это внутреннее дело Минска.... rosbalt.ru »

2021-3-22 13:42

Песков заявил, что Лукашенко не мог обещать Путину конституционную реформу

По словам представителя Кремля, речь идет о том, что президент Белоруссии информировал российского лидера о дальнейших планах tass.ru »

2021-3-22 13:05

«Не собираюсь загадывать и никому ничего обещать»: Непряева об участии в ЧМ после операции и падении в Фалуне

Чтобы избежать падения на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Фалуне, следовало оставаться более сосредоточенной на самой крутой части спуска. Об этом в интервью RT заявила перенёсшая в воскресенье операцию на кисти Наталья Непряева. russian.rt.com »

2021-2-1 08:54

Россияне стали чаще обещать коллекторам вернуть долги

В декабре прошлого года россияне стали чаще обещать коллекторам вернуть деньги, так что рынок взыскания долгов показал сезонный рост. Об этом свидетельствуют данные статистики Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА). lenta.ru »

2021-1-25 10:23

Разговоры в пользу бедных Навальный обещает обещать

В программе «Прекрасная Россия бу-бу-бу» состоялось обсуждение идиотского интервью блогера Навального журналистке Елизавете Осетинской.

oko-planet.su »

2019-12-19 17:06

Андрей Суздальцев, Лукашенко будет давить на жалось и снова обещать

О чем не стоит забывать,  перед А. Лукашенко стоит  неотложная задача –  необходимо определить цену поставляемого в следующем, 2020 году российского природного газа. Эту проблему почти невозможно выхватить из общего пакета подготовленных соглашений и «дорожных карт» по экономической интеграции... echo.msk.ru »

2019-12-3 22:20

«Обещать – не значит жениться, написать программу – не значит дать денег»

Счетная недавно сообщила не самые радостные новости: пока что госпрограмма поддержки сельского хозяйства выполнена только на 65,6 %. Комментирует Анна Вовк, председатель комитета Торгово-промышленной палаты Москвы по развитию инвестсреды для бизнеса, член ТПП РФ, генеральный директор компании «Национальная Дистрибьюция»: fedpress.ru »

2019-11-19 11:38

Советник Трампа: США не могут обещать Украине вечную военную помощь

США не могут гарантировать, что будут вечно оказывать военную помощь Украине. Об этом сообщил советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен в эфире телеканала <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-11 20:57

США заявили, что не могут обещать "вечную помощь" Украине

Представитель американского лидера оговорился, что пока не станет давать никаких прогнозов относительно дальнейших действий его страны. Вашингтон надеется, что Москва и Киев в конце концов придут к заключению "соглашения о мире". life.ru »

2019-11-10 20:32

В Белом доме заявили, что не могут обещать Украине вечную помощь

Вашингтон надеется на достижение в будущем соглашения между Киевом и Москвой, заявил помощник президента США Роберт О'Брайен tass.ru »

2019-11-10 19:53

Зеленский отказался обещать мир в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение к гражданам Украины, в котором прокомментировал отчет ОБСЕ о разведении войск Украины и ЛНР в районе Станицы Луганской. Зеленский не стал обещать, что завтра будет мир, но случившееся, по его словам, дает хрупкую надежду на начало завершения горячей фазы. lenta.ru »

2019-7-1 14:18

Святослав Вакарчук призвал политиков не обещать быстрого завершения войны в Донбассе

Лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук призвал украинские власти не обещать быстро завершить войну в Донбассе, а сделать все возможное,... rosbalt.ru »

2019-6-3 11:59