Результатов: 25

Обратная сторона счётчика: Как штаб Бориса Надеждина кидает сотрудников на деньги

Куда ушли 78 млн рублей, собранные на пожертвования, и почему людей, работавших в кампании по сбору подписей для кандидата Бориса Надеждина, оставляют без оплаты. life.ru »

2024-2-1 19:26

Метеоролог Позднякова заявила, что Москву кидает «из огня в полымя» этой зимой

Метеоролог и главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова назвала «неустойчивой» текущую зиму и рассказала «Звезде» о температуре в столичном регионе в эти выходные. После налетевшей на Москву вьюги и потепления на крещенские купания в столицу вернутся холода. tvzvezda.ru »

2024-1-19 10:42

В Запорожье рассказали, как командование ВСУ кидает "на убой" неопытных солдат

Украинское командование в первую очередь кидает "на убой" мобилизованных бойцов, которые не имеют военной подготовки. Соответствующее заявление сделал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-10-24 13:48

Греция "кидает" Францию в австралийском стиле и с помощью США вводит цензуру...

За всеми истеричными криками о грядущем вторжении России на Украину, за взволнованными выступлениями на "саммите за демократию", за негодованием стран НАТО и гневом Восточной Европы по поводу прошедших переговоров между президентом Байденом и президентом Путиным, западные СМИ задвинули события, происходящие в Греции в рубрику "Вяжем сами". oko-planet.su »

2021-12-13 20:23

Глава Профсоюза образования о случае педофилии в школе Петербурга: «Только ленивый не кидает камень в педагогов»

В Петербурге учитель биологии одной из школ Московского района попал в СИЗО по обвинению в развращении учеников. Как пишут СМИ, в полицию обратилась петербурженка с жалобой на то, что преподаватель приставал к ее детям. fedpress.ru »

2021-12-10 18:46

Видео из Сети. Прилетает и требует еды: новосибирец кидает мясо коршуну из окна 13 этажа

В Новосибирске местный житель приручил дикого коршуна и кормит его из окон квартиры на 13 этаже. Сибиряк зовет своего друга Солнцем. Теперь коршун, когда хочет есть, прилетает, садится на соседнюю крышу и кричит, требуя еды. vesti.ru »

2021-8-19 12:50

Захарова: Зеленский «кидает в людей камень раздора, добивая Украину»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в четверг в своем в Telegram-канале написала, что украинский глава Владимир Зеленский вместо того, чтобы объединять Украину и ее граждан, «кидает в людей камень раздора, добивая страну». kapital-rus.ru »

2021-8-5 16:30

КПРФ кидает «в бой» эксгибиционисток, педофилов и пчеловодов

В преддверии думских выборов-2021 в сентябре КПРФ все чаще привлекает к себе внимание скандальными выходками и персонажами. На днях группа из пяти «секстремисток» из движения Femen провела возле Госдумы топлес-акцию в поддержку руководителя аппарата КПРФ Нины Останиной под лозунгами «Руки прочь от ануса Останиной» и «Анус Останиной не место для дискуссий». versia.ru »

2021-5-31 10:20

Человек, который кидает

«Размышляя о нынешних отношениях между президентами России и Украины, Андрей Богдан делает прямо-таки поразительное признание: «То, что я вижу, — мне кажется, что мы его жёстко кинули». — «Путина?» — «Угу». russian.rt.com »

2020-9-15 13:43

Монтян рассказала, как Киев «кидает на произвол судьбы» раненых военных ВСУ

В Луганской и Донецкой Народной Республике обращаются с раненными военнослужащими на порядок лучше, чем на Украине. riafan.ru »

2020-2-24 22:11

Экс-сторонник Навального рассказал, как блогер кидает «хомячков» в ФБК ради отдыха в США

Скандально известный блогер Алексей Навальный отправился в США, когда следователи проводили обыски в возглавляемом им ФБК. riafan.ru »

2019-11-26 21:09

Прикрыли лавочку. Как Навальный кидает штабы на деньги

Журналист Михаил Шахназаров — о сворачивании проекта "Навальный": отработанный механизм подлежит утилизации. Помните футболки с принтом "Брат Навального", автомобили с аналогичной надписью на бортах? Судьба футболок грустна. life.ru »

2019-3-13 14:05

Протесты в Париже: 700 человек задержаны, более 30 тысяч принимают участие, полиция кидает гранаты, протестующие – брусчатку

ПАРИЖ, 8 декабря, ФедералПресс. В Париже продолжают проходить массовые протесты под названием «Желтые жилеты». Более 30 тысяч французов вышли на улицы, а полиция тем временем применяет резиновые пули и слезоточивый газ. fedpress.ru »

2018-12-8 16:53

Водитель снял, как "яжемать" кидает ребёнка на асфальт во время драки на дороге

Один из автомобилистов заснял, как на краю оживлённой дороги среди бела дня подрались пять женщин в хиджабах, пишет Daily Mail. На ролике они яростно нападают друг на друга, сцепившись в клубок и пытаясь оттаскать друг друга за волосы. life.ru »

2018-9-13 13:44

Полтергейст в томской деревне: кто кидает ножи и переворачивает шкафы

В небольшом селе под Томском разбушевался полтергейст. По словам местных жителей, в одном из домов без всяких причин падает мебель, гаснет свет и летают ножи. В борьбу с происками "нечистой силы" почти сразу вступили полицейские. vesti.ru »

2018-2-15 21:15

Константин Пономарёв всегда кидает тех, кто помогает ему кидать других

4 августа один из самых известных дельцов в России Константин Пономарёв отметил своё 46-летие. Сделал он это в СИЗО, собрав целый букет из обвинений. versia.ru »

2017-9-26 16:00

ИГИЛ кидает боевиков в кровавую мясорубку: кадры жестоких боев под Пальмирой

В окрестностях Пальмиры продолжаются ожесточенные бои между сирийской правительственной армией и боевиками ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в РФ), которые пытаются штурмом взять высоту «Орел-1», расположенную в 20 км к юго-востоку от Эль-Карьятейна. tvzvezda.ru »

2017-4-18 15:18

Мужчина кидает гранату в полицейских в Бурятии: видео

В Сети появилось видео нападения разъяренного пьяного мужчины на сотрудников полиции в Бурятии. Сообщается, что очевидцы вызвали полицию, когда заметили мужчину, который вечером 16 августа разгуливал по улицам Гусиноозерска и размахивал гранатой. tvzvezda.ru »

2016-8-17 07:47

Испуганная Европа кидает бегущих от войны обратно в пекло

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи «Europe Refugee Crisis: Greece Defends EU-Turkey Deal As Arrival Numbers» («Европейский кризис беженцев: Греция защищает сделку Турции-ЕС»), опубликованный International Business Times. riafan.ru »

2016-4-21 10:24