Результатов: 29

"Некого будет кидать на мясные штурмы": Политолог объяснил, зачем Зеленский соврал о потерях ВСУ

Владимир Зеленский, выступая в Киеве, в разы занизил потери ВСУ, чтобы не гневить украинский народ, ведь правдивая информация негативно повлияла бы на настроения в обществе. Об этом в беседе с Life.ru рассказал политолог Александр Асафов. life.ru »

2024-2-26 12:53

Учёные выяснили, сколько кубиков сахара можно кидать в чай вообще без вреда для здоровья

Учёные из нидерландского Лейденского университета установили безвредную для здоровья дозу сахара в чае и кофе. Они на протяжении 32 лет собирали данные о более чем трёх тысячах человек, которые всё это время пили любимые напитки с разным количеством сахара. life.ru »

2023-12-19 12:09

Политолог Шеслер: Запад подталкивает командование ВСУ кидать солдат на минные поля

Минные поля представляют большую опасность для украинских войск. Но Запад поставил перед Зеленским ряд политических задач, поэтому он будет жертвовать людьми ради сохранения западной техники, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2023-8-23 12:02

Талантливый петербуржец имитировал голоса чиновников, чтобы кидать на деньги их подчинённых

Мошенники идут на любые ухищрения, чтобы добраться до сбережений жертвы. Петербургский аферист для этого даже научился копировать голоса чиновников из федеральных ведомств, передаёт пресс-центр МВД РФ. life.ru »

2023-3-30 14:58

Студентов научат кидать гранаты и разбирать автоматы Калашникова

С 1 сентября 2023 года для студентов стартует новый курс, разработанный совместно с Минобороны. Учащимся предстоит изучить основные положения общевоинских уставов ВС РФ, познакомятся с организацией и способами ведения современного общевойскового боя, а также задачами и организационно-штатной структурой общевойсковых подразделений. kapital-rus.ru »

2022-12-30 13:15

В Сети завелся адвокат жлоба: мужчин учат кидать детей и женщин

Самым неожиданным образом сказалась пандемия на сфере онлайн-тренингов из разряда «как финансово преуспеть за счет своего полового партнера» social.mk.ru »

2021-4-3 14:04

«Неясен посыл шоу: зачем кидать мячи в сотрудников ОМОНа, когда те стоят?» Учащиеся нижневартовской школы рассказали об «уроке мужества»

«Веселое» мероприятие, ставшее «громкой» новостью

Об «уроке мужества» стало известно из ролика, 7x7-journal.ru »

2021-2-20 15:20

Мужчина напал на участкового, мешавшего ему кидать камни в окно знакомой

Хулиганская выходка обернулась уголовным делом по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Его фигурантом стал житель Абакана, атаковавший участкового уполномоченного полиции, потребовавшего прекратить противоправные действия. vesti.ru »

2021-2-9 14:24

Участники незаконной акции в Москве начали кидать в полицию снежки и бутылки

Участники несогласованной акции на Пушкинской площади в Москве начали кидать в полицию снежки и пластиковые бутылки, полицейские пытаются оттеснить протестующих. Протестующие на Пушкинской площади кидают снежки и бутылки в полицейских, скандируют бранные кричалки, правоохранители пытаются оттеснить митингующих, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-1-23 15:53

Протестующие в Киргизии начали кидать в силовиков коктейли Молотова

В Бишкеке протестующие начали бросать в силовиков коктейль Молотова. На кадрах видно, как бутылка с зажигательной смесь была брошена в сторону сотрудников правоохранительных органов, однако попала в столб, после чего взорвалась. lenta.ru »

2020-10-5 21:30

Зрителей прокатов сборной России в "Мегаспорте" попросили не кидать на лед цветы и игрушки

Такая мера принята по требованию Роспотребнадзора в связи с эпидемиологической обстановкой tass.ru »

2020-9-12 15:08

Протестующие в Минске начали кидать в ОМОН «коктейли Молотова»

Протестующие против президента Белоруссии Александра Лукашенко начали кидать в ОМОН «коктейли Молотова». Столкновения происходят в Минске в районе станции метро Спортивная, где ранее силовики пытались жестко разогнать участников протестной акции и прорваться через сооруженные ими баррикады. lenta.ru »

2020-8-11 00:24

Руслан Хвостов, Не надо кидать в Шпилькина камни

Графики Сергея Шпилькина уже неделю будоражат воображение нашего актива, и причина вполне понятна. Если на самом деле кто-то вбросил на референдуме 20 млн. бюллетеней, то какой смысл нам заниматься политикой?.. echo.msk.ru »

2020-7-11 22:18

Павел Чиков, Камни в оставленный огород кидать не комильфо

В удивительное время живем - исключили из совета при президенте, а поздравляют с освобождением, с успехом, с достижением, приходят новые друзья и подписчики в соцсети. Как будто из КПСС исключили в 1988 году... echo.msk.ru »

2019-10-21 20:13

Сенатор потребовал научить российских школьников кидать гранаты

Во время встречи членов Совета Федерации с министром просвещения России Ольгой Васильевой сенатор от Кировской области Виктор Бондарев посетовал, что дети не умеют обращаться с гранатой znak.com »

2019-3-18 15:18

Мэр Краснодара запретил кидать кирпичи в трамваи

КРАСНОДАР, 8 февраля, ФедералПресс. От действий неизвестного, метнувшего кирпич в трамвай, пострадал водитель состава. Мэр Краснодара взял случай на личный контроль и поручил отыскать нарушителя. Следователи изучают записи с камер видеонаблюдения и строят версии произошедшего. fedpress.ru »

2019-2-8 13:01

В МЧС оценили решение пожарного кидать снежки в горящие высоковольтные провода

Сергей Хренов, возглавляющий пресс-службу главного МЧС по Воронежской области дал оценку действиям пожарного, решившего кидать снежки в горящие высоковольтные провода. mirnov.ru »

2018-12-24 16:36

«Я кидал вас всегда и буду кидать!» — Пятый канал публикует фрагмент обращения директора фабрики «Меньшевик» к сотрудникам

Текст опубликован на одном из сайтов, где сотрудники оставляют отзыв о своем работодателе. Предположительно, написал его именно Илья Аверьянов — глава конфетной фабрики в Москве, который сегодня открыл стрельбу, когда на территорию предприятия пришли судебные приставы. 5-tv.ru »

2017-12-27 18:48

Константин Пономарёв всегда кидает тех, кто помогает ему кидать других

4 августа один из самых известных дельцов в России Константин Пономарёв отметил своё 46-летие. Сделал он это в СИЗО, собрав целый букет из обвинений. versia.ru »

2017-9-26 16:00

На продуктовые карточки будут кидать чуть меньше тысячи в месяц

По программе адресной продовольственной помощи, сумма выплат может составить порядка 10 тысяч рублей на одного человека в год. Начисляться средства будут каждый месяц. vesti.ru »

2017-6-6 15:10

Песков о капитальном ремонте хрущёвок: это просто кидать деньги в топку

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал программу реновации жилищного фонда Москвы. Он отметил, что это обоснованный и очень амбициозный проект.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-25 14:23

Пейдж призвал перестать кидать камни в Россию

Враждебность уходящий американской администрации по отношению к России по поводу и обвинения в якобы вмешательстве РФ в выборы 8 ноября подчеркивает острую необходимость изменить стратегию отношений с Москвой. vesti.ru »

2017-1-6 16:23

Мутко потребовал от ростовских чиновников прекратить "кидать понты"

Министр спорта Виталий Мутко раскритиковал чиновников Ростова-на-Дону за ход подготовки города к чемпионату мира по футболу. ntv.ru »

2016-9-2 15:05

Путин призвал Евросоюз «не кидать» Россию

Россия была бы готова отменить ответные контрсанкции против стран ЕС, если бы имелась уверенность в том, что ее не обманут. Об этом сегодня, 17 июня, заявил Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с итальянским премьером Маттео Ренци. … informvest.net »

2016-6-18 22:59

Путин призвал ЕС «не кидать» Россию

Президент России Владимир Путин, комментируя предложение Николя Саркози сделать первый шаг навстречу ЕС, высказал сомнение, что это будет иметь какие-либо ответные действия. «Мы были бы готовы к таким шагам, если бы мы были уверены в том, что нас в очередной раз, как у нас говорят в народе, не кинут», — сказал он. lenta.ru »

2016-6-17 20:11