Результатов: 42

Почему Киев уже бросает в топку боёв стратегические резервы

Для чего ВСУ сжигают на фронте собственные резервы, готовясь к Дню независимости Украины, и почему Зеленский перестал скрывать, что не находит себе места. life.ru »

2023-8-17 01:40

«Запад бросает в топку все»: Монтян поведала о расколе среди западных элит из-за Украины

Затягивающийся украинский кризис уже начал крайне негативно отражаться на внутриполитической ситуации в некоторых странах Запада. riafan.ru »

2023-2-23 18:51

Киев бросает в бахмутскую топку последние резервы и дело дошло до пограничных войск

На Соледарско-Бахмутском участке фронта ВСУ сосредоточили семь бригад и один полк, и все эти соединения перемалывает группа «Вагнера», усиленная подразделениями различных родов войск ВС РФ и 1-го армейского корпуса (бывшая милиция ДНР). argumenti.ru »

2023-1-10 15:20

Путин рассказал о брошенном «в топку» качестве жизни в ЕС

Страны ЕС «бросили в топку» качество жизни граждан в своих государствах ради сохранения диктатуры США. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По словам российского лидера, европейские страны расходуют достигнутый уровень развития «во имя пресловутого евроатлантического единства». lenta.ru »

2022-9-7 09:46

Путин заявил, что качество жизни европейцев бросили "в топку санкционной печи"

Качество жизни граждан в странах Евросоюза стремительно ухудшается из-за желания США сохранить свою диктатуру. Такое мнение в ходе пленарного заседания на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) выразил президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-9-7 09:44

Путин заявил, что качество жизни европейцев «бросается в топку санкционной печи»

Качество жизни граждан стран Европейского союза стремительно ухудшается из-за стремления США сохранить свою диктатуру. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на площадке Восточного экономического форума. riafan.ru »

2022-9-7 09:24

Бросили в топку: Что на самом деле произошло с украинским "контрнаступлением" на Херсон

К подготовке и проведению украинского наступления на Херсон много вопросов. В информационном пространстве оно идёт уже второй месяц, но в реальности не может сдвинуться с мёртвой точки. life.ru »

2022-8-30 00:40

Подберезкин: Зеленский будет бросать в топку сотни тысяч необученных молодых людей

Генеральное сражение за Донбасс пройдет в Краматорске, заявил информированный источник в МВД ЛНР. По его словам, это будет «Донбасский излом» и конец всей войсковой операции в отношении киевской хунты и самого Донбасса. argumenti.ru »

2022-5-25 20:02

Роспотребнадзор Кубани отправил в топку две тонны мяса "левых" цыплят

Власти Кубани приняли решение уничтожить две тонны мяса цыплят неизвестного происхождения, - сообщает пресс-служба Южного межрегионального управления Россельхознадзора. В ходе совместной работы сотрудников Россельхознадзора и … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 11:08

«В топку ожирение!» Диетолог рассказала, как «пролонгировать» жизнь до 120 лет

В России даже врачи имеют лишний вес, в то время как в Японии бороться с ним учат дошкольников, сказала НСН Маргарита Королева. nsn.fm »

2021-10-11 19:50

Эмоции и биткоины в топку протестов: чем будут топить очаг уличных провокаций

Осуждённый на 3,5 года блогер Алексей Навальный ещё выведет на улицы людей. Поводом для этого станет приговор оппозиционному миллионеру и необходимость отработать перечисляемые на кошелёк ФБК средства. life.ru »

2021-2-3 02:10

Эмоции и биткоины в топку уличных протестов: чем будут топить очаг уличных провокаций

Осуждённый на 3,5 года блогер Алексей Навальный ещё выведет на улицы людей. Поводом для этого станет приговор оппозиционному миллионеру и необходимость отработать перечисляемые на кошелёк ФБК средства. life.ru »

2021-2-3 02:10

Дрова в топку революции. Зачем и как школьников и студентов зовут на улицы

Автор телеграм-канала "Оставьте нас в покое" Александра Машкова-Благих — о том, почему адепты Навального зовут школьников на митинги. life.ru »

2021-1-23 00:40

Выступления Порошенко против газа из РФ назвали «дровами в топку переворота» на Украине

Политолог объяснил, почему Партия Порошенко призывает не допустить прямые поставки газа из России на Украину. riafan.ru »

2019-11-27 14:01

В топку мову: украинцы готовы разговаривать только на русском

Не так давно, как известно, Верховная Рада Украины приняла закон о тотальной украинизации. Он предполагает полное уничтожение русского языка, а также языков национальных меньшинств. oko-planet.su »

2019-5-6 11:19

Деньги в топку. Поможет ли новая амнистия капитала усилить рост экономики

Правительство продлило налоговую амнистию для россиян на год. Ускорится ли российская экономика благодаря этой мере и почему новой кампании не хватает своего Криштиану Роналду? forbes.ru »

2019-2-13 12:35

Подбрасывают дрова в топку: в Совфеде раскритиковали нежелание японцев следовать законам РФ на Курилах

Токио выразил России протест в связи с конфискацией спутниковых телефонов у представителей правительства Японии во время посещения ими южных Курильских островов. Об этом заявил генеральный секретарь Кабинета министров страны Ёсихидэ Суга. riafan.ru »

2018-7-23 10:34

Голландские СМИ "подбрасывают уголь в топку антироссийской истерии"

Информация в голландских СМИ о том, что спецслужбы Нидерландов якобы передали в США данные о группировке хакеров из РФ и ее вмешательстве в американскую избирательную кампанию, подбрасывает уголь в топку антироссийской истерии. vesti.ru »

2018-1-26 14:05

Песков обвинил СМИ Нидерландов в «подбрасывании угля в топку антироссийской истерии»

Нидерландские газеты «хотят подбрасывать угля в топку антироссийской истерии», заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в пятницу. Так он ответил на просьбу прокомментировать сообщение газеты de Volkskrant о том, что спецслужбы Нидерландов были осведомлены о предполагаемом вмешательстве России в выборы президента США, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-1-26 13:59

Песков упрекнул голландцев за вброс угля в топку антироссийской истерии

Публикации в голландской прессе о якобы вмешательстве Москвы в американские выборы не основываются на официальных заявлениях разведслужб, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Каких-либо заявлений от нидерландских спецслужб на сей счет мы не слышали и не видели», — отметил представитель Кремля. lenta.ru »

2018-1-26 13:57

Песков упрекнул СМИ Голландии в подбрасывании "угля в топку антироссийской истерии" в США

Официальных заявлений от нидерландских спецслужб о вмешательстве Москвы в американские выборы не было, отметил пресс-секретарь президента tass.ru »

2018-1-26 13:38

Песков: Голландские СМИ подбрасывают угля в топку антироссийской истерии США

В Кремле прокомментировали публикацию голландских СМИ о том, что разведслужба Нидерландов AIVD якобы снабдила ФБР США важными данными о "вмешательстве" Москвы в выборы в Америке. По мнению пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, эти сообщения не основываются на официальных заявлениях разведслужб, а лишь подбрасывают "уголь в топку" антироссийской истерии. life.ru »

2018-1-26 13:36

Азербайджан и Армению кидают в топку паровоза, идущего к войне

Фальшивые армяне в комментариях в соцсетях отчетливо демонстрируют русофобию, прозападные взгляды и ненужность союза с Россией vestikavkaza.ru »

2017-12-29 01:00

"Деньги в топку": интернет-омбудсмен раскритиковал идею убрать запрещенные сайты из поисковиков

Интернет-омбудсмен прокомментировал предложение Роскомнадзора убрать заблокированные порталы из списка выдачи поисковых систем. ntv.ru »

2017-10-11 12:25

Песков о капитальном ремонте хрущёвок: это просто кидать деньги в топку

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал программу реновации жилищного фонда Москвы. Он отметил, что это обоснованный и очень амбициозный проект.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-25 14:23

Еремина: Запад кинет российских либералов в топку как расходный материал

Российские либералы активно используются Западом, но при необходимости будут брошены в топку как расходный материал. Все, что произошло с Немцовым, очень хорошо это демонстрирует. riafan.ru »

2016-5-3 14:15

В топку и под ковш: петербургские таможенники расправились с запрещенной едой

В Петербурге в мобильный крематорий пошел сыр, который ждал своего часа больше года, а в Ленобласти под нож экскаватора легли 40 тонн свежайших персиков. ntv.ru »

2015-8-7 09:52