Почему Киев уже бросает в топку боёв стратегические резервы

2023-8-17 01:40

Для чего ВСУ сжигают на фронте собственные резервы, готовясь к Дню независимости Украины, и почему Зеленский перестал скрывать, что не находит себе места.

Подробнее читайте на ...

киев бросает топку боёв стратегические резервы

Киев бросает в бахмутскую топку последние резервы и дело дошло до пограничных войск

На Соледарско-Бахмутском участке фронта ВСУ сосредоточили семь бригад и один полк, и все эти соединения перемалывает группа «Вагнера», усиленная подразделениями различных родов войск ВС РФ и 1-го армейского корпуса (бывшая милиция ДНР). argumenti.ru »

2023-01-10 15:20

Киев бросает на передовую заградотряды из-за нехватки бойцов первого эшелона

Недостаток личного состава первого эшелона в ВСУ привёл к тому, что Киев вынужден бросать на передовую нацбатальоны, выполнявшие задачи заградотрядов в тыловых районах. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-07-07 12:01

МО РФ: Киев бросает на передовую заградотряды, но они отказываются выполнять приказ

В Минобороны России рассказали о том, что киевский режим вынужден бросать на передовую заградотряды, но те отказываются выполнять приказ. Об этом сообщил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-07-07 11:39

Отряд самоубийц: Для чего Киев бросает в Северодонецк самый секретный спецназ Украины

По сообщениям источников, перед элитными подразделениями Главного управления разведки может быть поставлено сразу несколько задач. life.ru »

2022-06-07 00:40

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: генералы ВСУ игнорируют Зеленского, Киев бросает спецназ против радикалов

Танки и тяжелые минометы бьют по ДНР. Генералы-командиры направлений ООС призывают к неподчинению приказам Зеленского. riafan.ru »

2019-10-20 18:53

Фото: informus.ru

Киев пытается убедить Савченко, что Украина «своих не бросает»

Официальный Киев сигнализирует украинской гражданке Надежде Савченко, которую Донецкий суд Ростовской области уже признал виновной в убийстве двух российских журналистов, что будет бороться за нее. Об этом сегодня на заседании суда заявил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко. informus.ru »

2016-03-21 23:25