Результатов: 40

Российские военные освобождали Авдеевку на брошенном ВСУ танке

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Трофейный украинский танк Т-64, который Киев планировал экспортировать в Польшу, принимал участие в освобождении Авдеевки. Об этом рассказал командир танка с позывным «Чута». fedpress.ru »

2024-2-20 20:14

В Минобороны РФ сообщили о разминировании СВУ в брошенном блиндаже

Как сообщил сапер с позывным Фокус, такие взрывные устройства обклеивают гвоздями или металлическим мусором tass.ru »

2023-12-21 06:03

Жильцов многоэтажки в Люберцах эвакуируют из-за сообщения о бомбе в брошенном рядом Audi

Эвакуация жителей началась из дома на улице 3-го Почтового отделения в подмосковных Люберцах, рядом с которым припаркован Audi без номеров. Автомобиль может быть заминирован, по крайней мере, сигнал об этом поступил в экстренные службы. life.ru »

2023-10-7 02:30

Российские военные рассказали о брошенном ВСУ западном оружии в Артемовске

Боец частной военной компании «Вагнер» рассказал, что ВСУ, отступая в Артемовске, бросают большое количество оружия и боеприпасов. «Есть американские пулеметы, попадались у нас на позициях, с ними работаем, если они пригодны к работе, оставляем и работаем на позициях. Боеприпасы оставляют», — отметил он. lenta.ru »

2023-4-22 06:36

Появились подробности о брошенном матерью в российской больнице мальчике

В Новосибирске шестилетний мальчик, брошенный матерью в больнице, уже бывал в приюте. Россиянка, которая проходила лечение в том же медучреждении, отметила, что ребенок был со всеми очень дружелюбным. lenta.ru »

2023-4-5 09:06

Более сотни несовершеннолетних детей нашли в брошенном трейлере в Мексике

Более сотни несовершеннолетних детей без взрослых нашли в кузове брошенного трейлера в мексиканском штате Веракрус. Миграционная служба уточнила, что большинство из обнаруженных детей родом из Гватемалы. lenta.ru »

2023-3-7 20:42

Сообщение о брошенном на херсонском аэродроме российском Ми-8 не подтвердилось

Сообщение о том, что российские военные бросили вертолет Ми-8 на херсонском аэродроме, не подтвердилось. Попавший на видео Ми-8 в действительности ранее принадлежал ВСУ и был брошен украинскими военными на аэродроме при взятии Херсона Вооруженными силами РФ. lenta.ru »

2022-11-14 12:05

В России нашли угрозу в брошенном «Днепре»

В России нашли угрозу экосистеме моря Лаптевых в брошенном в бухте якутского поселка Такси судне «Днепр». Об этом заявил председатель комитета Госудумы по экологии Дмитрий Кобылкин. Он отметил, что Арктика нуждается в учете всех объектов, представляющих опасность водным ресурсам. lenta.ru »

2022-10-14 14:46

Путин рассказал о брошенном «в топку» качестве жизни в ЕС

Страны ЕС «бросили в топку» качество жизни граждан в своих государствах ради сохранения диктатуры США. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По словам российского лидера, европейские страны расходуют достигнутый уровень развития «во имя пресловутого евроатлантического единства». lenta.ru »

2022-9-7 09:46

Росгвардия нашла наркотики в брошенном схроне украинских военных в ЛНР

Росгвардия нашла наркотики в брошенном схроне украинских военных в ЛНР. Было обнаружено 440 грамм наркотических веществ, а также ручные противотанковые гранатометы производства Швейцарии, Израиля и Германии и более 40 боеприпасов к ним, 15 гранат различной модификации, более 1200 патронов, противопехотная мина. lenta.ru »

2022-8-10 02:06

Тайные замыслы: что нашли в брошенном офисе МККК в Мариуполе

В Мариуполе продолжается разминирование и зачистка подвалов «Азовстали». И чем дальше - тем больше вскрывается страшной правды о том, что там происходило. На этой неделе в подвалах был обнаружен изотермический фургон с неработавшей системой охлаждения, где было сложено более 150 тел погибших боевиков. tvzvezda.ru »

2022-6-5 19:33

Патрушев рассказал о брошенном Западом в Афганистане оружии

Западная коалиция, бежав из Афганистана, бросила там свыше 300 тысяч единиц тяжелого и легкого стрелкового оружия, более 1,1 тысячи единиц бронемашин и бронетранспортеров, а также около 40 самолетов и 40 вертолетов. lenta.ru »

2022-5-27 10:12

Обвинение запросило 8 лет колонии москвичу по делу о брошенном файере на митинге 23 января

Прокуратура в ходе прений попросило отправить в колонию общего режима на 8 лет Вячеслава Игумнова, обвиняемого в хулиганстве во время несанкционированной акции 23 января 2021 года в Москве znak.com »

2021-12-27 19:17

Белоруссия заявила о брошенном литовскими силовиками теле избитого беженца

Государственный пограничный комитет (ГПК) Белоруссии обвинил правоохранительные органы Литвы в избиении одного из беженцев до смерти. «Выброшенное литовскими силовиками тело избитого беженца в спальном мешке без признаков жизни находилось непосредственно на литовско-белорусской границе», — заявили в ГПК. lenta.ru »

2021-11-28 12:03

Путин рассказал о брошенном в Афганистане арсенале современного оружия

Президент России Владимир Путин рассказал, что, покинув Афганистан, западное сообщество бросило там целый арсенал современного оружия, военной техники и боеприпасов. По мнению главы государства, оружие — это единственное, чем талибы «разжились». lenta.ru »

2021-9-17 14:01

Мужчина сгорел в брошенном автобусе в Петербурге

Мужчина сгорел в неэксплуатируемом автобусе в Курортном районе Петербурга. Об этом сообщает ГУ МЧС России по городу.Трагедия произошла на улице Борисова,... rosbalt.ru »

2021-9-15 08:17

Моряк прожил четыре года на брошенном судне без людей, топлива и электроэнергии

В Египте освободили моряка, которому четыре года запрещали покидать брошенное судно, стоявшее в Суэцком заливе без команды, топлива и электроэнергии. Он жил на нем совершенно один, лишь изредка делая короткие вылазки на берег, чтобы пополнить припасы. lenta.ru »

2021-4-23 20:03

В порту Туапсе иностранные моряки почти полгода живут на брошенном судне

Причиной задержания судна стала невыплата зарплат морякам – гражданам Грузии, Индии и Турции, а также технические нарушения. argumenti.ru »

2020-6-11 10:39

Высадка десанта ВКС РФ на брошенном американцами аэродроме в САР попала на видео

На ролике запечатлены также личные вещи и инвентарь, которые были оставлены там в спешке. Телеканал "Звезда" показал кадры взятия под охрану российской военной полицией аэродрома на севере Сирийской Арабской Республики, где ранее располагалась брошенная американцами база. Читать далее... life.ru »

2019-11-15 07:22

В сети появилось видео высадки российского десанта на брошенном американцами аэродроме в Сирии

Телеканал "Звезда" обнародовал видео, на котором российская военная полиция берет под охрану аэродром на севере Сирии. Согласно последней информации, ранее там находилась брошенная американцами база. argumenti.ru »

2019-11-15 07:08

Минздрав Ставрополья опроверг информацию о брошенном после инсульта инвалиде на улице

В ведомстве сообщили, что мужчину везли домой в связи с отсутствием показаний к экстренной госпитализации, по пути он попросил водителя скорой помощи остановиться у соседнего дома tass.ru »

2019-10-1 19:40

Песков прокомментировал свои слова о «брошенном стаканчике» на акции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал своё общение со студентами Высшей школы экономики, в ходе которого он, говоря о судебных процессах о применении насилия против представителей власти на акциях в Москве, заявил, что в полицию нельзя бросать даже стаканчик. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-24 15:35

Воры украли телят, затолкав их в ВАЗ, но попались на брошенном на ферме "бычке"

Вредная привычка похитителя помогла правоохранительным органам установить его личность. В Красноярском крае злоумышленников, укравших телят у местного жителя, удалось поймать с помощью ДНК-теста. life.ru »

2019-7-17 10:54

Россиянка убила мужчину за замечание о брошенном мусоре

23-летняя жительница Саратова подозревается в убийстве мужчины из-за замечания о брошенном ею мусоре. По версии следствия, женщина бросила на пол пустую сигаретную пачку, после сделанного ей замечания началась словесная перепалка, в ходе которой злоумышленница ударила жертву ножом в спину. lenta.ru »

2019-6-16 03:54

Настя Рыбка резко отреагировала на вопрос о брошенном ребенке

На пресс-конференции журналисты поинтересовались отношениями Насти Рыбки со своим 12-летним сыном, чем заставили ее понервничать. Сыну Анастасии Вашукевич сейчас 12 лет. Мальчик живет в Белоруссии вместе с отцом и его новой семьей. vz.ru »

2019-2-28 17:12

Рыбка взорвалась после вопроса Лайфа о её брошенном ребёнке

Сыну Анастасии Вашукевич уже 12 лет. Он живёт в Могилёве вместе с отцом и его новой семьёй и наверняка уже знает, чем на весь мир прославилась его мама. После освобождения из тайской тюрьмы Настя Рыбка устроила настоящий "гастрольный" чёс по пресс-конференциям и интервью. life.ru »

2019-2-28 16:26

В брошенном здании полиции в Москве найдены тысячи документов с личными данными

Миграционные карты, уголовные дела и даже паспорта: тысячи документов с личными данными москвичей и иностранцев обнаружены в заброшенном отделении полиции и ФМС на юго-западе Москвы. Судя по всему, бумаги просто бросили при переезде в новое здание еще пять лет назад. Все это время бумаги лежали в открытом доступе. vesti.ru »

2018-8-17 12:46

В Мексике в брошенном пикапе обнаружили тела девяти человек

В мексиканском штате Герреро на обочине дороги утром 5 мая обнаружили пикап с телами девяти мёртвых мужчин, сообщает Reuters со ссылкой на офис генпрокурора. Машину нашли на дороге недалеко от города Тистла. life.ru »

2018-5-6 04:11

В брошенном на дороге грузовике в Мексике обнаружили семь тел

Семь тел с огнестрельными ранениями найдены на одной из автодорог муниципии Санто-Доминго-Санатепек в Мексике. Об этом сообщает газета "Дебате". По данным издания, у погибших были связаны руки. Их личности до сих пор не установлены. life.ru »

2018-3-5 10:16