Результатов: 90

Бывший мэр Иркутска Кондрашов оправдался за дрифт на лимузине по Байкалу

Экс-мэр Иркутска Виктор Кондрашов подвергся критике из-за опубликованного в его аккаунте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской в России) видео, на котором он за рулем лимузина дрифтует по льду Байкала. vz.ru »

2024-2-28 14:29

МВД заинтересовалось экс-мэром Иркутска, устроившим дрифт на лимузине

Полиция, МЧС и власти Иркутской области проверяют видео с дрифтующем на лимузине по льду Байкала экс-мэром Иркутска Виктором Кондрашовым social.mk.ru »

2024-2-28 12:40

В лимузине из кортежа президента Польши нашли маячок после поездок на Украину

В лимузине из кортежа канцелярии президента Польши Анджея Дуды обнаружен датчик слежения, сообщил телеканал TVN24, ссылаясь на сотрудника охраны главы государства. life.ru »

2023-10-24 19:36

Выдворенного из России блогера Некоглая встретили в Кишинёве на розовом лимузине

Депортированный из России блогер Некоглай прибыл в Молдавию, где его встретили, можно сказать, "по-королевски". В аэропорт за звездой соцсетей приехал розовый лимузин. Кадры своего возвращения в Кишинёв в телеграм-канале опубликовал сам блогер. life.ru »

2022-11-24 14:55

В Хабаровском крае спасенную косулю отогрели в лимузине

В Хабаровском крае спасли косулю, которая застряла на замерзшей реке. Инцидент произошел в поселке Заветы Ильича. Животное оказалось на льду и не могло встать, так как его ноги разъезжались в разные стороны. lenta.ru »

2021-12-9 13:09

В лимузине Байдена заметили загадочных пассажиров

В лимузине, которым могут пользоваться только первые лица США, в том числе президент Джо Байден, заметили неизвестных людей. Кадры, на которых запечатлена машина с загадочными пассажирами, опубликовал местный журналист в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2021-4-7 12:22

Трамп намерен поменять шины Goodyear на президентском лимузине из-за конфликта с компанией

Президент США раскритиковал руководство компании, которая якобы запрещает носить своим сотрудникам кепки с надписью Make America Great Again tass.ru »

2020-8-20 02:59

Трамп открыл гонку NASCAR во Флориде на своём лимузине

Президент США Дональд Трамп перед началом гонки Daytona 500 ассоциации NASCAR в американском городе Дейтона-Бич (штат Флорида) проехал по гоночной трассе на своём лимузине по прозвищу The Beast. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 01:13

Трамп может открыть гонку NASCAR во Флориде на своём лимузине

Президент США Дональд Трамп может перед началом гонки Daytona 500 ассоциации NASCAR в городе Дейтона-Бич (штат Флорида) совершить круг по гоночной трассе на своём лимузине по прозвищу The Beast. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 08:33

На саммит «нормандской четверки» Путин прибыл на лимузине Aurus

Владимир Путин прибыл в Париж, где в понедельник состоится саммит «нормандской четверки» по теме урегулирования конфликта в Донбассе. Самолет главы государства приземлился в аэропорту Шарль де Голль, где Путин пересел в лимузин Aurus и отправился в Елисейский дворец. tvzvezda.ru »

2019-12-9 17:58

Беременная невеста умерла за мгновение до свадьбы, перенеся инсульт в лимузине

Джессика Гедес и её жених Флавио Гонсалвес из Сан-Паулу, Бразилия, с нетерпением ждали дня, который должен был стать для них одним из самых счастливых. Но он обернулся настоящей трагедией. 30-летняя медсестра Джессика была беременна уже шесть месяцев, и период ожидания малыша проходил вполне безболезненно. life.ru »

2019-9-18 14:46

В окружении Пугачевой рассказали подробности поездки на лимузине по перрону Рижского вокзала

В окружении народной артистки России Аллы Пугачевой прокомментировали инцидент на Рижском вокзале, где примадонна проехалась по платформе на своем лимузине. Инцидент, привлекший внимание прессы, произошел накануне, перед отправлением поезда дальнего следования Москва - Рига, на который певица села в сопровождении своего супруга, Максима Галкина. tvzvezda.ru »

2019-7-2 12:24

Королевские почести: Пугачева прокатилась на лимузине по перрону вокзала

Народная артистка России Алла Пугачева прокатилась по перрону одного из московских вокзалов на автомобиле. Видео, на котором примадонну доставляют к вагону, опубликовано в Сети. На нем видно, как певица выходит из лимузина представительского класса и в сопровождении встречающих поднимается в свое купе. tvzvezda.ru »

2019-7-1 15:10

Путин прокатил Си Цзиньпина по Москве на лимузине Aurus

Массовое производство автомобилей из проекта "Кортеж" планируют начать в 2021 году. Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин прибыли на церемонию передачи панд Жуи и Диндин в Московский зоопарк на лимузине Aurus из проекта "Кортеж". Читать далее... life.ru »

2019-6-5 21:19

Путин и Си Цзиньпин осмотрели внедорожники Haval и уехали из Кремля на лимузине Aurus

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин рассказал лидерам государств об истории создания производства внедорожников Haval tass.ru »

2019-6-5 20:43

Путин и лидер КНР уехали из Кремля на лимузине Aurus

Российский президент Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин отправились в лимузине Aurus на мероприятия в рамках визита китайского лидера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 20:43

Скрывшийся с места драки на лимузине сын российского мэра избежал тюрьмы

Калининский районный суд Чебоксар приговорил к условному сроку 19-летнего сына мэра города Олега Ладыкова, оказавшего сопротивление при задержании после погони на лимузине и массовой драки. Его дали один год и четыре месяца за избиение двух человек и полицейского. Потерпевшим компенсировали вред. lenta.ru »

2019-5-28 17:19

Экс-солистка Serebro разделась для фото в лимузине, прикрыв тело блёстками

Экс-участница группы "Серебро" не перестаёт напоминать о себе, используя для этого природные данные и эпатаж. 25-летняя певица после ухода из группы завела себе новый инстаграм, в котором уже 1,1 млн подписчиков. life.ru »

2019-5-24 13:53

Путин приехал на завод Mercedes-Benz в Подмосковье на лимузине Aurus

Российский лидер Владимир Путин приехал на завод по сборке автомобилей Mercedes-Benz в Московской области, где пройдёт его торжественное открытие, на лимузине Aurus.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-3 14:06

Мешал кататься на лимузине: сын сити-менеджера Чебоксар избил полицейского

Громкий скандал набирает обороты в Чебоксарах. Там сын главы администрации города стал фигурантом уголовного дела о нападении на полицейского. По версии следствия Олег Ладыков участвовал в драке, а потом скрылся с места происшествия на лимузине. vesti.ru »

2019-2-13 19:05

Сын российского мэра избил мешавшего кататься на лимузине полицейского

19-летний сын мэра Чебоксар Олег Ладыков оказался фигурантом уголовного дела после нападения на сотрудника МВД. Он будет находиться под домашним арестом до 10 апреля. Дело возбудили по статье «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти». lenta.ru »

2019-2-12 20:50

Путин прокатил Вучича на своем лимузине

Президент России Владимир Путин прокатил сербского лидера Александра Вучича на своем лимузине Aurus Senat Limousine. Так, 17 января глава России прибыл в Сербию с однодневным рабочим визитом. После приземления российского борта в аэропорту "Никола Тесла", главы государств отправились к мемориалу воинам-освободителям Белграда, чтобы возложить к памятнику цветы. И Владимир Путин предложил Вучичу совершить эту поездку на его лимузине, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-1-17 17:42

Путин прокатил президента Сербии на своем лимузине

Президент Сербии Александр Вучич встретил российского коллегу Владимира Путина в аэропорту. «Путин прокатил его на Аурусе», — сообщает журналист Дмитрий Смирнов. В семействе «Аурус» представлены седаны «Сенат» и микроавтобусы «Арсенал». lenta.ru »

2019-1-17 15:45

Путин прокатил Вучича на своем лимузине Aurus

Президент России Владимир Путин прибыл с однодневным визитом в Белград. В аэропорту российского лидера лично встретил президент Сербии Александр Вучич. Главы государств обменялись рукопожатиями. vesti.ru »

2019-1-17 15:45

Путин прокатил Вучича по Белграду на лимузине из "Кортежа"

Президент РФ Владимир Путин сегодня, прибыв в Сербию, отправился из аэропорта в Белград на лимузине Aurus из проекта "Кортеж". Вместе с российским лидером в нём поехал и сербский президент Александр Вучич. Читать далее... life.ru »

2019-1-17 15:35

Медведев приехал на Гайдаровский форум на лимузине «Кортеж»

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев приехал на открытие Гайдаровского форума на отечественном лимузине Aurus проекта Кортеж , сообщает РИА Новости. Форум проходит в российской столице с 15 по 17 января. tvzvezda.ru »

2019-1-15 14:23

Трамп проехал 230 метров от Белого дома на лимузине в сопровождении восьми машин

Американский лидер Дональд Трамп вместе с первой леди США Меланьей встретился во вторник с родственниками скончавшегося в возрасте 94 лет экс-президента Джорджа Буша, которых разместили в гостевой резиденции Белого дома. riafan.ru »

2018-12-6 07:57

WP: Трамп проделал путь в 230 м от Белого дома на лимузине с автоколонной из восьми машин

По данным издания, пришлось и перекрывать Пенсильвания-авеню, и вызывать десятки сотрудников Секретной службы, хотя президент США мог просто распорядиться оцепить территорию и пройтись пешком tass.ru »

2018-12-6 06:41

В Аргентине оценили автомобиль-бункер Путина

Лимузин Aurus, привезенный российским президентом Владимиром Путиным в Буэнос-Айрес, привлек особое внимание аргентинских СМИ. Автопарк G20 в Аргентине насчитывает 323 автомобиля. Особое внимание местной прессы привлекли Cadillac американского президента Дональда Трампа и Aurus Путина, сообщает «Российская газета». vz.ru »

2018-12-1 16:48