Результатов: 83

Жуткая авария на гонках NASCAR Cup в США попала на видео

Зрители, которые следили за исходом гонки NASCAR Cup в США, стали свидетелями аварии, которая произошла с пилотом Райаном Присом. Его авто вылетело с трассы на скорости 200 км в час после контакта с машиной соперника. ridus.ru »

2023-8-27 13:04

Американец Прис попал в аварию на гонках NASCAR, перевернувшись 10 раз

Автогонщик Райан Прис попал в аварию в финале регулярного сезона NASCAR в США. Экстремал потерял управление своим «Фордом» на 156-м круге кольцевой автогонки и вылетел с трассы. До полной остановки автомобиль перевернулся 10 раз. tvzvezda.ru »

2023-8-27 09:36

Гонщик NASCAR установил рекорд благодаря приёму из видеоигры

Пилот NASCAR Росс Честейн взлетел с 10-го на 5-е место в последнем повороте гонки на 500 кругов, обеспечив себе место в финале. Однако самым потрясающим стало то, что Честейн установил гоночный рекорд при помощи приёма, которому он научился в видеоигре. ridus.ru »

2022-11-1 22:09

Гонщик Даниил Квят станет первым россиянином в NASCAR

Российский пилот Даниил Квят дебютирует в Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей (NASCAR) в составе Team Hezeberg. Об этом сообщается на странице команды в Twitter. «Team Hezeberg горда сообщить, что Даниил Квят дебютирует в серии кубков NASCAR на трассе в Индианаполисе в эти выходные», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2022-7-26 21:26

Американского гонщика NASCAR Бобби Иста зарезали на заправке

Бывший американский гонщик Бобби Ист скончался от ножевого ранения в грудь, полученного на автозаправке в Калифорнии. Об этом сообщает The Guardian. Департамент... rosbalt.ru »

2022-7-17 19:10

На заправке в Калифорнии зарезали бывшего гонщика NASCAR Бобби Иста

Associated Press сообщает, что бывший американский гонщик, 37-летний Бобби Ист скончался от ножевых ранений, которые получил от рецидивиста на заправке в Калифорнии incident.mk.ru »

2022-7-17 18:49

Чемпион "Формулы-1" Райкконен в августе примет участие в гонке NASCAR

Финский спортсмен выступит на этапе чемпионата Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей, который пройдет в Нью-Йорке tass.ru »

2022-5-26 20:16

Ругательства в адрес Байдена попали в интервью с победителем NASCAR

Журналистка NBC побеседовала с победителем американской серии NASCAR в Алабаме Брэндоном Брауном. В запись интервью случайно попали крики болельщиков, ругавших президента США Джо Байдена. На записи слышно, что сидевшие на трибунах кричат «Fuck Joe Biden» («К черту Джо Байдена»). lenta.ru »

2021-10-3 17:11

Новости на "России 24". Сезон гоночной серии NASCAR начался с массовой аварии

В минувший уикенд в США стартовала популярная гоночная серия NASCAR. Однако состязания были омрачены крупной аварией с участием сразу 16 болидов, которые после массовых столкновений друг с другом не смогли проложить гонку. vesti.ru »

2021-2-15 15:00

Сезон гоночной серии NASCAR начался с массовой аварии

В минувший уикенд в США стартовала популярная гоночная серия NASCAR. Однако состязания были омрачены крупной аварией с участием сразу 16 болидов, которые после массовых столкновений друг с другом не смогли проложить гонку. vesti.ru »

2021-2-15 13:45

Массовая авария с 16 автомобилями в гонке NASCAR попала на видео

В США во время проходящей в штате Флорида гонки нового сезона NASCAR «Дайтона 500» произошла массовая авария. На трассе в воскресенье, 14 февраля, столкнулись 16 автомобилей участников соревнования. tvzvezda.ru »

2021-2-15 02:38

Легенда НБА Джордан станет соучредителем новой команды в NASCAR

Владелец клуба Национальной баскетбольной ассоциации «Шарлотт Хорнетс» и шестикратный чемпион НБА Майкл Джордан вместе с американским гонщиком Дэнни Хэмлином создадут новую команду в Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей (NASCAR). Читать далее russian.rt.com »

2020-9-22 11:29

Гоночная серия NASCAR. Победа лидера сезона Харвика и массовая авария

Американский пилот Кевин Харвик из команды Stewart-Haas Racing стал победителем гонки серии NASCAR, которая прошла на знаменитом треке в Индианаполисе. Гонка в Индианаполисе состояла из 161 круга. Второе место занял пилот Chip Ganassi Racing Мэтт Кенсет, третьим стал партнер Харвика Эрик Алмирола. vesti.ru »

2020-7-6 11:05

"Виселица" для темнокожего гонщика оказалась простой веревкой

Только после вмешательства Федерального бюро расследований организаторы американской гоночной серии NASCAR сумели разобраться в "расистском скандале" вокруг темнокожего гонщика Даррелла Буббы Уоллеса. vesti.ru »

2020-6-25 13:35

В США установили, что афроамериканскому пилоту NASCAR не подбрасывали петлю

Федеральное бюро расследований (ФБР) не стало открывать дело по факту обнаружения петли для виселицы в боксах афроамериканского гонщика команды Richard Petty Motorsports Буббы Уоллеса во время этапа NASCAR Cup в Талладеге. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-24 08:36

Виселица в гараже. Расисты провоцируют темнокожего гонщика NASCAR

Американская гоночная серия NASCAR начала разбирательство скандала вокруг единственного темнокожего пилота Даррелла Уоллеса по прозвищу Бубба. Во время этапа на трассе в Талладеге (штат Алабама) в гараже спортсмена кто-то подвесил к потолку висельную петлю. vesti.ru »

2020-6-22 11:50

В боксах афроамериканского гонщика NASCAR обнаружили петлю для виселицы

В боксах гонщика команды Richard Petty Motorsports Буббы Уоллеса во время этапа NASCAR Cup в Талладеге, штат Алабама, обнаружили петлю для виселицы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-22 11:40

Харвик выиграл первую гонку NASCAR после возобновления сезона

Американский гонщик команды "Стюарт-Хаас Рэйсинг" Кевин Харвик стал победителем первой гонки NASCAR после возобновления сезона, который ранее был приостановлен из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. vesti.ru »

2020-5-18 08:40

Гоночная серия NASCAR объявила о возобновлении сезона

Пресс-служба Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей (NASCAR) объявила о возобновлении сезона. Следующая гонка серии состоится в Дарлингтоне 17 мая и пройдет без зрителей. vesti.ru »

2020-5-1 08:50

Гонщик NASCAR вышел в лидеры на последнем круге и попал в аварию

Американский автогонщик Райан Ньюман разбился во время гонки NASCAR. В заключительном круге Ньюману удалось вырваться в лидеры заезда. Однако после маневра преследовавшего его Райана Блэйни, Ньюман не справился с управлением автомобиля и врезался в отбойник. Американец был госпитализирован. lenta.ru »

2020-2-18 09:57

Трамп открыл гонку NASCAR во Флориде на своём лимузине

Президент США Дональд Трамп перед началом гонки Daytona 500 ассоциации NASCAR в американском городе Дейтона-Бич (штат Флорида) проехал по гоночной трассе на своём лимузине по прозвищу The Beast. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 01:13

Трамп может открыть гонку NASCAR во Флориде на своём лимузине

Президент США Дональд Трамп может перед началом гонки Daytona 500 ассоциации NASCAR в городе Дейтона-Бич (штат Флорида) совершить круг по гоночной трассе на своём лимузине по прозвищу The Beast. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 08:33

Старт сезона американской серии NASCAR омрачен массовой аварией

Американская гоночная серия NASCAR взяла старт на первом этапе сезона в Дайтоне. Гонка получилась "зажигательной" в переносном и прямом смысле слова. До финиша добрались только шесть машин, остальные сошли из-за аварий. Выиграл этап Эрик Джонс на Toyota. vesti.ru »

2020-2-10 11:45

Чемпион гонок NASCAR и его семья чудом выбрались из горящего самолета

Двукратный чемпион автогонок NASCAR Дейл Эрнхардт-младший и его семья чудом спаслись из потерпевшего крушение частного самолета в Теннесси, когда большая часть воздушной машины уже была охвачена пламенем. Очевидцы сняли на видео момент эвакуации. vesti.ru »

2019-8-17 15:59

При крушении легкомоторного самолета в США пострадал чемпион автогонок NASCAR

В штате Теннесси потерпел крушение легкомоторный самолет с чемпионом автогонок NASCAR Дейлом Эрнхардтом-младшим на борту. В самолете находились также... rosbalt.ru »

2019-8-16 02:59

Легкомоторный самолет разбился в США, ранен чемпион автогонок NASCAR

Как сообщает телеканал NBC со ссылкой на представителя федерального агентства гражданской авиации США, в аэропорту города Элизабеттаун в штате Теннесси потерпел крушение легкомоторный самолет incident.mk.ru »

2019-8-16 02:14

Круг почета завершился для автогонщиков NASCAR дракой

В США состоялась Гонка всех звезд серии Monster Energy в классе автогонок NASCAR, которая ознаменовалась потасовкой. После совершения круга почета два гонщика устроили драку прямо на трассе. vesti.ru »

2019-5-19 17:38