Результатов: 51

В результате стрельбы в американском Индианаполисе один человек погиб, один ранен

По данным американских СМИ, очередной инцидент со стрельбой произошел вечером 3 января у торгового центра в Индианаполисе. По предварительной информации, в результате стрельбы погиб подросток, еще человек ранен. tvzvezda.ru »

2023-1-4 07:08

AP: подозреваемого в стрельбе в Индианаполисе ранее допрашивало ФБР

Мать американца в прошлом году сообщала, что ее сын планирует нападение на полицейского, чтобы спровоцировать применение оружия против себя, передает агентство tass.ru »

2021-4-17 17:18

АВС: стрельба с пятью погибшими произошла в отделении FedEx в Индианаполисе

Полиция штата Индиана сообщила о стрельбе, произошедшей в одном из отделений почтовой компании FedEx в Индианаполисе. Как передает телеканал АВС, при происшествии есть большое количество жертв: пять человек убиты, еще несколько - пострадали. tvzvezda.ru »

2021-4-16 08:30

Пять человек стали жертвами стрельбы в американском Индианаполисе

В американском городе Индианаполисе в штате Индиана застрелены пять человек, в числе которых беременная женщина, передает NBC News со ссылкой на заявление... rosbalt.ru »

2021-1-25 04:59

Жертвами стрельбы в американском Индианаполисе стали 5 человек

Представитель полицейского отделения американского города Индианаполис в штате Индиана сообщил о стрельбе, которая произошла в одном из жилых домов рано утром 24 января incident.mk.ru »

2021-1-25 02:39

Гоночная серия NASCAR. Победа лидера сезона Харвика и массовая авария

Американский пилот Кевин Харвик из команды Stewart-Haas Racing стал победителем гонки серии NASCAR, которая прошла на знаменитом треке в Индианаполисе. Гонка в Индианаполисе состояла из 161 круга. Второе место занял пилот Chip Ganassi Racing Мэтт Кенсет, третьим стал партнер Харвика Эрик Алмирола. vesti.ru »

2020-7-6 11:05

Гонка в американском Индианаполисе может вернуться в "Формулу-1"

Чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1" может вернуться на трассу американского Индианаполиса, где проходит культовая гонка "Инди-500", уже в следующем году. Об этом заявил владелец трассы в Индианаполисе и серии IndyCar Роджер Пенске. vesti.ru »

2020-6-10 15:35

В Индианаполисе убили участника акции протеста

В американском Индианаполисе (штат Индиана) погиб по меньшей мере один участник протеста, еще трое получили огнестрельные ранения в ходе протестов после убийства афроамериканца Джорджа Флойда полицией, заявил начальник полиции города Рэндал Тейлор. vz.ru »

2020-5-31 10:58

В ходе протестов в Индианаполисе погиб один человек

В ходе протестов в американском городе Индианаполисе один человек погиб и ещё трое получили огнестрельные ранения, заявил начальник местной полиции Рэндал Тейлор.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-31 09:17

В ходе протестов в Индианаполисе погиб человек

По данным телекомпании CNN, как минимум один человек погиб, еще трое ранены в Индианаполисе (штат Индиана) в ходе массовых протестных акций, начавшихся из-за убийства полицейским афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе (штат Миннесота) incident.mk.ru »

2020-5-31 08:41

Родственники Джона Диллинджера не верят, что в Индианаполисе похоронен именно он

Племянники гангстера считают, что отпечатки пальцев, форма зубов и цвет глаз похороненного не совпадают с описанием внешности Диллинджера tass.ru »

2019-8-2 09:42

Три человека пострадали при нападении неизвестного с ножом в американском Индианаполисе

Три человека пострадали при нападении мужчины с ножом в центре американского Индианаполиса. riafan.ru »

2018-4-8 19:33

В американском Индианаполисе неизвестный устроил резню

Вооруженный ножом злоумышленник напал с ножом на людей в американском Индианаполисе, три человека госпитализированы с ножевыми ранениями, - сообщает телеканал ABC15. Как рассказали очевидцы, нападавший, который приехал в центр … vestikavkaza.ru »

2018-4-9 18:58

Церковь в американском Индианаполисе открыла курсы по стрельбе для церковнослужителей

В американском Индианаполисе Первая библейская апостольская церковь проведёт для церковнослужителей из штатов Индиана и Огайо курсы по стрельбе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-5 23:18

Кортеж Трампа стал причиной ДТП в Индианаполисе

Во время следования к аэропорту Индианаполиса, кортеж президента США Дональда Трампа попал в ДТП один из полицейских, сопровождавших президента, упал со своего мотоцикла riafan.ru »

2017-9-28 02:40

В Индианаполисе в ходе митинга против Трампа ранены двое полицейских

Двое сотрудников полиции пострадали в ходе акции протеста против Дональда Трампа. Полиции пришлось применить перечный газ, так как демонстрация начала выходить из-под контроля. Семь активистов были задержаны. versia.ru »

2016-11-13 11:26

Двое полицейских пострадали во время протестов против Трампа в Индианаполисе

В Индианаполисе во время акций протеста против избрания президентом США республиканца Дональда Трампа двое полицейских получили легкие телесные повреждения. В акции участвовали представители таких социальных слоев, как протестующие против полицейского произвола в отношении чернокожих, иммигранты, ЛГБТ-сообщество. lenta.ru »

2016-11-13 08:26

Двое полицейских пострадали в ходе антитрамповских протестов в Индианаполисе

Двое полицейских получили ранения во время массовых протестов против избранного президента США Дональда Трампа в городе Индианаполис. ntv.ru »

2016-11-13 06:40

В ходе протестов против Трампа в Индианаполисе ранены два полицейских

Два полицейских пострадали в ходе протестов против избранного президента США Дональда Трампа в городе Индианаполис (штат Индиана).
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-13 06:32

Угроза теракта стала причиной эвакуации университета в Индианаполисе

В настоящее время сотрудники полиции оцепили здание университета в Индианаполисе и эвакуировали всех учащихся и преподавателей.  riafan.ru »

2016-9-2 00:38

В Индианаполисе из-за угрозы взрыва эвакуировали университет

Университет в американском Индианаполисе эвакуирован из-за угрозы взрыва. «Немедленно выйдите из всех зданий и покиньте территорию университета. Идет расследование угрозы о заложенной бомбе», — сообщило руководство учебного заведения в Twitter. nsn.fm »

2016-9-2 00:07

В результате стрельбы в Индианаполисе убит полицейский

В американском Индианаполисе в результате стрельбы, открытой преступником по полицейским, погиб сотрудник правоохранительных органов, ещё один ранен.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-26 03:04