Результатов: 30

FedEx приостановила отправку грузов и посылок из России и внутри страны

Одна из крупнейших в мире транспортно-логистических компаний FedEx Corp объявила о приостановке отправки грузов и посылок на экспорт и внутри России. Все... rosbalt.ru »

2022-3-4 21:45

Видео из Сети. Бойню на складе FedEx устроил экс-сотрудник компании

По последним данным, расстрелявший в минувший четверг восемь человек на складе почтовой компании FedEx в Индианаполисе мужчина ранее работал на этом объекте. Стало известно и имя злоумышленника. Это 19-летний Брэндон Скотт Хоул. vesti.ru »

2021-4-17 00:44

Бойню на складе FedEx устроил экс-сотрудник компании

По последним данным, расстрелявший в минувший четверг восемь человек на складе почтовой компании FedEx в Индианаполисе мужчина ранее работал на этом объекте. Стало известно и имя злоумышленника. Это 19-летний Брэндон Скотт Хоул. vesti.ru »

2021-4-17 00:26

Восемь человек стали жертвами стрелка в здании FedEx в США

По меньшей мере восемь человек погибли, несколько получили ранения в результате стрельбы в здании логистической компании FedEx в американском городе Индианаполис,... rosbalt.ru »

2021-4-16 10:17

АВС: стрельба с пятью погибшими произошла в отделении FedEx в Индианаполисе

Полиция штата Индиана сообщила о стрельбе, произошедшей в одном из отделений почтовой компании FedEx в Индианаполисе. Как передает телеканал АВС, при происшествии есть большое количество жертв: пять человек убиты, еще несколько - пострадали. tvzvezda.ru »

2021-4-16 08:30

Стрельба произошла в здании FedEx в США, сообщается о большом числе пострадавших

В результате стрельбы в здании логистической компании FedEx в Индианаполисе в США имеется большое число пострадавших, сообщает телеканал WRTV со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-4-16 08:10

UPS и FedEx заявили о готовности к транспортировке первых партий вакцины от COVID-19 в США

В компании UPS, в частности, уточнили, что сначала доставят вакцину с фармацевтического завода в Каламазу на склад в Луисвилле, откуда на следующий день самолеты будут развозить партии по конкретным городам и штатам tass.ru »

2020-12-13 04:00

СМИ: Пекин обвинил FedEx в попытке нелегальной отправки в Гонконг холодного оружия

Посылку с партией нестандартных ножей зарегистрировали для отправки в Гонконг в одном из отделений FedEx в материковом Китае tass.ru »

2019-9-4 07:51

Китай ведет работу по внесению FedEx в черный список

Окончательное решение примут после того, как "взвесят все факты, касающиеся нарушений, как за, так и против", отметил официальный представитель Минкоммерции КНР Гао Фэн tass.ru »

2019-8-22 12:42

СМИ: власти КНР опровергли утверждение FedEx о доставке посылок Huawei в США по ошибке

Как сообщило Центральное телевидение Китая, в ходе проверки было выявлено, что компания "пошла против закона" tass.ru »

2019-7-26 04:48

Китай уведомил FedEx о начале расследования в связи с нарушениями доставки посылок Huawei

Ранее китайская компания обвинила FedEx в необоснованном перенаправлении в Соединенные Штаты двух посылок tass.ru »

2019-6-14 15:12

Месть за Huawei: Китай начал проверку американской компании FedEx

Власти Китая проведут расследование в отношении почтовой компании США FedEx. Ее китайская сторона подозревает в нарушении прав потребителей КНР. Отмечается, что служба доставки часто путала адреса заказчиков, из-за чего товар не доходил до покупателя. tvzvezda.ru »

2019-6-2 01:17

FedEx признала случаи перенаправления в США некоторых азиатских посылок Huawei

В компании заявили, что случившееся никак не связано с влиянием "внешних сил", и заказы возвращаются грузовладельцу tass.ru »

2019-5-29 07:06

Активисты бойкотируют Apple и Amazon за пропаганду оружия

Активисты движения за запрет оружия объявили о бойкоте трёх американских корпораций — Apple, Amazon и FedEx. По мнению протестующих, эти компании пропагандируют и финансируют Национальную стрелковую ассоциацию США, передаёт Business Insider. life.ru »

2018-2-28 16:32

В США пассажирский поезд протаранил грузовик FedEx

В американском городе Норт-Солт-Лейк, штат Юта, двухэтажный пассажирский поезд протаранил грузовик компании FedEx. Никто серьёзно не пострадал. Полиция выясняет, почему шлагбаумы и светофоры, которыми оснащён железнодорожный переезд, не сработали при приближении состава. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 14:58