Результатов: 90

В Казахстане ратифицировали протокол по внесению изменений в устав ОДКБ

Документ позволяет государствам - членам Организации Договора о коллективной безопасности расширить взаимодействие в сфере биологической безопасности tass.ru »

2023-12-28 08:12

«Доработок не требуется»: интеграторы готовы к внесению реквизитов рецептов в МДЛП

Если интегратор добросовестно выполняет услуги и следует нормам закона, то в его товароучетной системе уже есть весь функционал, сказал НСН руководитель проекта товарной группы «Фарма» Центра развития перспективных технологий Алексей Косарев. nsn.fm »

2023-8-4 11:26

Госдума приняла во II чтении проект о возвращении к внесению проекта бюджета до 1 октября

Предусматривается, что госпрограммы должны быть приведены в соответствие с законом о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период до начала финансового года tass.ru »

2023-7-19 15:35

РУСАДА должно до 8 мая дать ответ WADA о действиях по внесению изменений в закон о спорте

Законопроект о внесении изменений в закон о спорте предполагает уточнение понятий "допинг", "допинг-контроль" в целях приведения содержания в соответствие со Всемирным антидопинговым кодексом tass.ru »

2023-5-5 17:21

Правительство одобрило к внесению в Госдуму законопроект о северном завозе

Документ предусматривает четкое распределение полномочий между федеральным, региональным и муниципальным уровнями tass.ru »

2023-2-22 18:23

Митрополит Антоний с юмором отнесся к внесению его в санкционный список Украины

Он отметил, что судя по опубликованному еще летом первому списку можно судить, что службы Украины проделали "несложную работу, скопировав имена и фамилии всех архиереев" РПЦ tass.ru »

2023-2-4 15:31

Законопроект о самозапрете на получение кредитов готовят к внесению в Госдуму

Законопроект, позволяющий россиянам установить для себя запрет на кредиты и займы, готовится к внесению в Госдуму, функция будет доступна на портале госуслуг nsn.fm »

2023-1-24 07:22

Конституционный суд ЦАР одобрил проведение референдума по внесению поправок в главный закон страны

Банги, 21 января. Члены Конституционного суда ЦАР признали обоснованными предложения президента Фостен-Арканжа Туадера внести поправки в главный закон страны. riafan.ru »

2023-1-21 15:35

В ФАДН призвали к внесению изменений в стратегию нацполитики из-за новых вызовов

Необходимо уделить особое внимание противодействию деструктивным воздействиям на таких направлениях, как информационное пространство, образовательная среда, духовно-нравственная сфера, считают в агентстве tass.ru »

2022-11-14 16:50

Американские сенаторы представили законопроект по внесению России в список спонсоров терроризма

Сенаторы Конгресса Соединенных Штатов Ричард Блюменталь и Линдси Грэм представили проект закона, который в обход американского Госдепартамента вносит Россию в список стран — спонсоров терроризма, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-9-15 05:28

Сенаторы США представили законопроект по внесению России в список спонсоров терроризма

При этом конгрессмены подчеркнули, что администрация американского президента выступает против законопроекта tass.ru »

2022-9-15 02:45

Токаев предложил провести всенародный референдум по внесению поправок в конституцию

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев предложил провести в стране референдум, назвав его важнейшим демократическим институтом, по внесению поправок в конституцию. Об этом он заявил на сессии Ассамблеи народа Казахстана. tvzvezda.ru »

2022-4-29 11:23

Президент Казахстана предложил провести референдум по внесению изменений в конституцию

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев предложил провести референдум по вопросу внесения изменений в конституцию республики nsn.fm »

2022-4-29 09:46

Экспертный совет единороссов одобрил к внесению в Думу два проекта о защите прав инвалидов

Автором обоих проектов является зампредседателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев tass.ru »

2022-2-18 15:30

В аппарате Титова прокомментировали предложения по внесению изменений в УПК

Президент РСПП Александр Шохин направил в Минюст предложения, направленные на ограничение "чрезмерного использования" меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении предпринимателей tass.ru »

2022-2-8 18:35

Горелкин: проект о регулировании алгоритмов соцсетей практически готов к внесению в Думу

По словам зампредседателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи, люди должны самостоятельно решать, хотят ли они получать контент, который выбирает искусственный интеллект, или через "простой хронологический порядок" tass.ru »

2022-2-8 17:51

Милонова возмутили действия польских властей по внесению его в визовый санкционный список

Депутат Госдумы Виталий Милонов оказался в визовом санкционном списке Польши. Как сообщил источник ФАН, политику запретили въезд в ЕС и страны шенгенского договора. riafan.ru »

2022-2-1 23:16

Матвиенко предложила выработать регионам общие подходы к внесению в Думу законопроектов

Как отметила председатель Совета Федерации, в палату поступают как непроработанные инициативы, так и очень важные tass.ru »

2021-12-10 15:08

Meta отказалась от комментария по ее внесению в реестр исполнителей закона "о приземлении"

Речь идет о законе, согласно которому иностранные интернет-компании должны будут открыть свои уполномоченные представительства на территории России tass.ru »

2021-11-23 06:04

Лукашенко объявил о начале работы комиссии по внесению изменений в конституцию Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в понедельник, 15 марта, сделал важное заявление. Как сообщают журналисты, политик объявил о начале работы комиссии по внесению изменений в конституцию страны. argumenti.ru »

2021-3-15 12:12

Вице-спикер Госдумы предложила сделать 1 июля выходным днём

Ольга Епифанова отметила, что день общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию многим запомнится. aif.ru »

2020-7-3 08:41

В Свердловской области в голосовании по поправкам в Конституцию приняли участие пациенты с COVID-19

В Свердловской области в голосовании по внесению поправок в Конституцию смогли принять участие и пациенты с коронавирусом. justmedia.ru »

2020-7-2 08:50

ЦИК завершил обработку 99,9% протоколов на голосовании по внесению изменений в Конституцию

В соответствии с результатами, которые Центральная избирательная комиссия получила по завершении обработки 99,9% протоколов на голосовании по поправкам в Конституцию, изменения поддержала большая часть россиян. versia.ru »

2020-7-2 08:30

ЦИК обработал более 99% протоколов голосования по внесению изменений в Конституцию РФ

Итогами голосования по поправкам к Конституции РФ поделилась Центральная избирательная комиссия (ЦИК) после обработки более 99% протоколов. nation-news.ru »

2020-7-2 03:35

Овечкин и Орлов проголосовали по внесению поправок в Конституцию

Российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий за Washington Capitals, и его одноклубник Дмитрий Орлов проголосовали по вопросу внесения поправок в действующую Конституцию Российской Федерации. Свой гражданский долг спортсмены исполнили в стенах российского посольства в столице США. tvzvezda.ru »

2020-7-2 00:06

Московские новости, Политолог назвал прозрачным процесс голосования по внесению изменений в Конституцию РФ

Эксперт Центра политического анализа, политолог Павел Данилин положительно оценил ход голосования и его прозрачность... echo.msk.ru »

2020-6-29 15:01

ЦИК разморозил деньги на проведение голосования по поправкам в Конституцию

Центральная избирательная комиссия на закрытом совещании разморозила средства на проведение голосования по внесению изменений в Конституцию znak.com »

2020-5-22 20:26

Ленинский район Екатеринбурга запустил общественный совет по внесению поправок в Конституцию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Первое собрание совета прошло сегодня в музее «Россия – моя история». fedpress.ru »

2020-2-19 13:04

Предложения по внесению изменений в Конституцию продолжают поступать

Председатель ЗСК Юрий Бурлачко во вторник, 18 февраля, принял участие в очередном заседании рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию. argumenti.ru »

2020-2-19 18:47

Более 400 предложений: рабочая группа по внесению поправок в Конституцию отчитается перед президентом

Владимир Путин 13 февраля проведет встречу с членами рабочей группы по внесению поправок в Конституцию, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Как раз в эти минуты в Москве проходит новое заседание рабочей группы. vesti.ru »

2020-2-11 15:05

В Украине начали выдавать ID-карты с электронной подписью

Президент Владимир Зеленский воспользовался бесплатной услугой по внесению квалифицированной электронной подписи (КЭП) на чип ID-карты гражданина Украины. Об этом сообщает его пресс-служба. Глава государства посетил районный отдел Центрального межрегионального управления Государственной миграционной службы Украины в г. novostimira.com.ua »

2020-2-5 16:34

Данные ВЦИОМ проанализируют в рабочей группе по внесению изменений в Конституцию

Сопредседатель рабочей группы по внесению изменений в Конституцию, сенатор Андрей Клишас заявил, что опроса хорошо показывают, какие поправки, предложенные президентом, требуют дополнительных разъяснений для людей. argumenti.ru »

2020-2-4 21:48

Рассмотрена часть предложений по внесению поправок в Конституцию

Спикер ЗСК Юрий Бурлачко в Москве принял участие в очередном заседании рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию, которое состоялось в Общественной палате РФ. argumenti.ru »

2020-1-31 07:18

Рабочая группа по внесению поправок в Конституцию обсудит идею пересмотреть преамбулу

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Рабочая группа по подготовке предложений о поправках в Конституцию РФ отдельно обсудит возможные изменения в преамбулу к основному закону. Об этом сообщил сопредседатель рабочей группы, глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас. fedpress.ru »

2020-1-23 20:45

Члены рабочей группы рассказали о своих планах по внесению поправок в Конституцию РФ

<strong>Президент Российской Федерации Владимир Путин создал <a href="https://vm. ru/news/774514-putin-sozdal-rabochuyu-gruppu-dlya-vneseniya-popravok-v-konstituciyu" target="_blank" rel="noopener">рабочую группу</a>, которая будет заниматься внесением поправок в Конституцию РФ. vm.ru »

2020-1-16 14:25

Путин включил атамана Всероссийского казачьего общества в группу по внесению поправок в Конституцию

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о создании рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ. В рабочую группу попал атаман Кубанского казачьего войска и Всероссийского казачьего общества Николай Долуда. argumenti.ru »

2020-1-16 12:58

Председатель новосибирского заксобрания вошел в рабочую группу по внесению правок в Конституцию

Рабочий орган был создан президентом Владимиром Путиным после отставки правительства РФ metronews.ru »

2020-1-16 07:59