Результатов: 706

Суд в Москве заочно приговорил к 6 годам колонии спикера Meta*

Второй Западный окружной военный суд признал виновным и заочно приговорил к шести годам колонии общего режима директора по коммуникациям компании Meta Platforms* Энди Стоуна** по уголовному делу о публичных призывах к терроризму. life.ru »

2024-4-22 15:19

В Москве пресс-секретаря Meta заочно приговорили к лишению свободы

Пресс-секретарь компании Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Энди Стоун (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) был признан виновным в публичном оправдании терроризма в интернете nsn.fm »

2024-4-22 14:48

В России заочно приговорили пресс-секретаря Meta* к шести годам

Военный суд заочно приговорил к 6 годам колонии директора по коммуникациям компании Meta Platforms (признана экстремистской и запрещена в РФ) Энди Стоуна (внесен Росфинмониторингом в перечень экстремистов и террористов), передаёт корреспондент РИА Новости social.mk.ru »

2024-4-22 14:46

Пресс-секретарь Meta получил шесть лет колонии заочно за публичное оправдание терроризма

Прокурор в ходе прений сторон просил приговорить Энди Стоуна к семи годам колонии строгого режима tass.ru »

2024-4-22 14:32

Российский прокурор попросил заочно приговорить директора Meta к семи годам колонии

Государственной обвинение попросило приговорить к семи годам колонии строгого режима директора по коммуникациям компании Meta Platforms (признана экстремистской и запрещена в РФ) Энди Стоуна (внесен Росфинмониторингом в перечень экстремистов и террористов) social.mk.ru »

2024-4-22 14:27

Директор Meta Стоун изначально обвинялся в РФ по трем статьям о терроризме и экстремизме

На стадии завершения предварительного следствия две статьи УК РФ были исключены из заключения tass.ru »

2024-4-18 15:39

Представитель Meta Стоун не признал в московском суде вину в оправдании терроризма

Адвокат директора по коммуникациям Meta Platforms Inc. (деятельность компании признана экстремистской, запрещена в России) Энди Стоуна сообщила, что категорически не согласна с обвинениями в терроризме. vz.ru »

2024-4-18 14:39

Директор Meta Стоун не признал вину по делу об оправдании терроризма

Адвокат Энди Стоуна отметила, что представленные суду доказательства не соответствует предъявленному обвинению tass.ru »

2024-4-18 13:56

Meta заявила об остановке работы Threads в Турции по требованию властей

Meta (признана экстремистской и запрещена в России) 29 апреля остановит работу принадлежащего ей сервиса Threads в Турции по решению местного антимонопольного органа. Регулятор в марте издал временное постановление, запрещающее обмен данными между Threads и Instagram (принадлежит Meta), обосновав это тем, что компания затруднила конкурентам доступ к рекламодателям forbes.ru »

2024-4-15 18:28

Генпрокуратура направила в суд дело пресс-секретаря Meta о призывах к терроризму

Генпрокуратура направила в суд уголовное дело в отношении пресс-секретаря Meta (признана в России экстремистской и запрещена) Энди Стоуна (включен Росфинмониторингом в перечень лиц, причастных к терроризму и экстремизму). forbes.ru »

2024-3-28 18:45

Уголовное дело в отношении пресс-секретаря Meta направили в суд

Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о призывах к терроризму в отношении пресс-секретаря корпорации Meta (признана в РФ экстремистской организацией и запрещена) Энди Стоуна (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) и направила материалы в суд. lenta.ru »

2024-3-28 16:35

ЕК начала расследование против Apple, Meta и Alphabet

Еврокомиссия приступила к расследованию в отношении компаний Apple, Meta (признана экстремистской и запрещена в РФ) и Alphabet. Их подозревают в нарушении Закона о цифровых рынках. versia.ru »

2024-3-25 16:27

Еврокомиссия начала расследование в отношении Apple, Meta и Alphabet

Европейская комиссия (ЕК) начала расследование в отношении компаний Alphabet (Google), Apple и Meta (признана в России экстремистской организацией) по подозрению в нарушении закона о цифровых рынках ЕС, сообщила пресс-служба ЕК. vz.ru »

2024-3-25 14:14

Еврокомиссия начала расследование в отношении Apple, Meta и Alphabet

Европейская комиссия (ЕК) начала расследование в отношении компаний Alphabet (Google), Apple и Meta (признана в России экстремистской организацией) по подозрению в нарушении закона о цифровых рынках ЕС, сообщила пресс-служба ЕК. vz.ru »

2024-3-25 14:14

ЕК начала расследование против Alphabet, Apple, Meta по нарушению закона о цифровых рынках

Это касается "правил Alphabet по управлению в Google Play", "правил Apple по управлению в App Store", а также некоторых правил Meta tass.ru »

2024-3-25 13:07

Защитники прав потребителей в Нидерландах потребуют €12 млрд от корпорации Meta

В 2023 году суд Амстердама постановил, что Meta на протяжении многих лет нарушала конфиденциальность голландских пользователей tass.ru »

2024-3-1 13:42

В Австралии осудили решение Meta прекратить поддержку новостей в Facebook

Республиканский центр сейсмопрогностического мониторинга МЧС не привел информацию о жертвах и разрушениях tass.ru »

2024-3-1 08:09

Meta прекратит поддержку публикации новостей в Facebook в Австралии и США

В корпорации отметили, что решение о закрытии Facebook News было принято для того, чтобы компания могла "сосредоточить время и ресурсы на том, что люди больше всего хотят видеть на платформе" tass.ru »

2024-3-1 08:08

Пресс-секретаря Meta заочно арестовали по делу о пропаганде терроризма

Басманный районный суд Москвы заочно арестовал пресс-секретаря корпорации Meta (признана в РФ экстремистской организацией) Энди Стоуна по делу об оправдании терроризма, сообщили в пресс-службе суда. Как указали в суде, необходимо избрать в отношении Стоуна Энди Марка меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца. vz.ru »

2024-2-12 18:22

Суд в Москве заочно арестовал пресс-секретаря компании Meta

Басманный суд Москвы заочно арестовал на два месяца пресс-секретаря компании Meta (признана в России экстремистской, ее деятельность запрещена) Энди Стоуна. Ранее днем Росфинмониторинг внес его в перечень лиц, причастных к терроризму и экстремизму. forbes.ru »

2024-2-12 18:20

Суд в Москве заочно арестовал пресс-секретаря Meta* за оправдание терроризма

Басманный суд Москвы вынес заочное решение об аресте пресс-секретаря Meta (деятельность компании (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская) Энди Стоуна nsn.fm »

2024-2-12 18:11

Пресс-секретаря Meta заочно арестовали

В Москве Басманный районный суд заочно арестовал пресс-секретаря корпорации Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Энди Стоуна (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). lenta.ru »

2024-2-12 18:06

Росфинмониторинг внес пресс-секретаря компании Meta* в список террористов и экстремистов

Пресс-секретарь компании Meta (признана в России экстремистской организацией, деятельность которой запрещена) Энди Стоун попал в список террористов и экстремистов.... rosbalt.ru »

2024-2-12 15:52

Спикер Meta* внесён в список террористов после скандала с призывами убивать русских солдат

Пресс-секретарь американской корпорации Meta* Энди Стоун**, ранее заочно арестованный и объявленный в розыск, внесён в России в список экстремистов и террористов. Об этом говорится на сайте Росфинмониторинга. life.ru »

2024-2-12 15:32

В России признали экстремистом пресс-секретаря компании Meta

Пресс-секретаря компании Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Энди Стоуна Росфинмониторинг внес в перечень экстремистов и террористов social.mk.ru »

2024-2-12 15:13

Росфинмониторинг внес пресс-секретаря Meta в список экстремистов и террористов

Росфинмониторинг внёс пресс-секретаря компании Meta (признана в России экстремистской и запрещена) Энди Стоуна в список экстремистов и террористов nsn.fm »

2024-2-12 14:54

Пресс-секретаря Meta внесли в перечень террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов пресс-секретаря корпорации Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Энди Стоуна. «Стоун Энди Марк, 28 мая 1981 года рождения», — гласит соответствующая запись в базе. lenta.ru »

2024-2-12 14:53

Цукерберг рассказал о работе Meta над созданием подобного человеку ИИ

Марк Цукерберг в интервью The Verge объявил, что работает над искусственным интеллектом, превышающим человеческий интеллект nsn.fm »

2024-1-21 21:20

Цукерберг даст показания в суде о злоупотреблении Meta технологией распознавания лиц

По словам истцов, Facebook вплоть до конца 2021 года использовал изображения лиц пользователей в коммерческих целях без их согласия tass.ru »

2024-1-17 09:16

Общественник о поддержке Google и Meta* оппозиционных СМИ: «Пытаются остановить распространение правды»

В Еврокомиссии призвали Google и Meta* продвигать материалы оппозиционных белорусских и российских СМИ, что можно назвать информационной войной против России. Какую цель преследуют западные ИТ-компании, «ФедералПресс» рассказал член Общественной палаты РФ, журналист Александр Малькевич: fedpress.ru »

2024-1-9 18:00

Марк Цукерберг продал акции Meta* почти на полмиллиарда долларов

Глава корпорации Meta* Марк Цукерберг продал акции своей компании на 428 миллионов долларов. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на документы Комиссии по ценным бумагам и биржам. life.ru »

2024-1-4 20:34

Цукерберг продал акции Meta примерно на $428 млн за последние два месяца

Цукерберг продал акции Meta (признана в России экстремистской организацией, ее деятельность запрещена) примерно на $428 млн за последние два месяца, сообщает Bloomberg. По данным издания, бизнесмен продавал акции каждый торговый день с 1 ноября до конца года. forbes.ru »

2024-1-5 17:03