Результатов: 90

Цукерберг рассказал о работе Meta над созданием подобного человеку ИИ

Марк Цукерберг в интервью The Verge объявил, что работает над искусственным интеллектом, превышающим человеческий интеллект nsn.fm »

2024-1-21 21:20

Путин заявил, что в мире нет атомного ледокольного флота, подобного российскому

Российский лидер Владимир Путин заявил об уникальности атомного ледокольного флота РФ. По его словам, ни у одной из стран мира больше нет таких судов. «Ни у кого в мире нет таких судов. Россия единственная страна в мире, у которой есть такой атомный ледокольный флот», - сообщил Путин на встрече с победителями чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». tvzvezda.ru »

2023-12-18 19:07

«Ничего подобного на Украине нет»: Путин о ситуации в зоне СВО и в секторе Газа

Президент России Владимир Путин заявил, что ситуации в зоне спецоперации на Украине и в секторе Газа имеют огромные отличия. «Посмотрите на специальную военную операцию и то, что в Газе происходит. tvzvezda.ru »

2023-12-14 13:12

Путин назвал открытие моста в Мариуполе не последним событием подобного рода

Строительные и восстановительные работы в Донбассе будут продолжаться по разным направлениям, заявил президент России Владимир Путин, принимая по видеосвязи участие в открытии дорожных объектов в пяти регионах, в том числе отремонтированного моста через реку Кальмиус в Мариуполе. vz.ru »

2023-10-16 15:07

Журналист из США восхитился Москвой и заявил, что в Америке нет ничего подобного

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Журналист из Соединенных Штатов Джексон Хинкл прилетел в Россию и был впечатлен столицей. Он сравнил Москву с американскими городами в своем блоге. fedpress.ru »

2023-9-19 05:24

В Москве за полгода переместили на спецстоянки более 100 мопедов и подобного транспорта

Госавтоинспекция просит водителей соблюдать ПДД и управлять техникой только после прохождения обучения и получения документов tass.ru »

2023-7-5 17:43

Эксперт заявил, что в Крыму нет угрозы землетрясения, подобного произошедшему в Турции

По словам директора Института сейсмологии и геодинамики КФУ Юрия Вольфмана, это связано с тем, что регион расположен на периферии опасного сейсмического пояса, сейчас на полуострове никаких подземных толчков не фиксируют tass.ru »

2023-2-7 20:57

Жители Костромы ожидали чего-то подобного пожару в «Полигоне»

Огонь унёс жизни 13 человек и полностью разрушил строение. Кроме развлекательного центра «Полигон», в здании находилось ещё 5 организаций. argumenti.ru »

2022-11-7 17:56

«В мое время ничего подобного не было»: Роналдо рассказал о пользе психотерапии

Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Роналдо рассказал журналистам, что уже на протяжении двух с половиной лет проходит терапию по поводу... rosbalt.ru »

2022-10-15 11:59

Небывалый ураган снес Флориду в США: "Никогда подобного не видели"

Федеральные чиновники и официальные лица штата Флорида сообщили, что усилят помощь и спасательные работы на фоне широкомасштабного наводнения, вызванного ураганом «Иан» incident.mk.ru »

2022-9-30 20:22

СБ РФ: нужно принять меры, чтобы избежать повторения кризиса, подобного Карибскому

Все мировое сообщество должно предпринять всеобъемлющие усилия для избежания конфликта такого масштаба, сказал заместитель секретаря Совета безопасности РФ Александр Венедиктов tass.ru »

2022-9-23 15:55

«Ничего подобного не было»: Песков опроверг сведения о проекте соглашения между Россией и Украиной в начале СВО

Представитель Кремля назвал подобные утверждения совершенно неверными. rosbalt.ru »

2022-9-14 13:15

Белый дом заявил о неуместности насилия, подобного убийству Дарьи Дугиной

Насилие, которое подобно убийству российской журналистки и политолога Дарьи Дугиной, неуместно. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кёрби. life.ru »

2022-8-24 00:14

"Не могу припомнить подобного": Предупреждение об опасности для американцев в России удивило экс-посла Макфола

Он назвал это сообщение "весьма необычным". Речь идёт об информации от дипломатической миссии Соединённых Штатов. Удивило оно и российский МИД. life.ru »

2022-2-21 02:23

ВНЖ в Греции

Выбирая, куда иммигрировать, многие предпочитают Грецию. Причин тому - масса. Теплое море и приятно ласкающее солнце, а также вкусная еда. А еще - невероятно красивые и вызывающие восхищение пейзажи. metronews.ru »

2021-9-3 11:20

«Не видели ничего подобного»: как отреагировали на российские подлодки в Датском проливе

Атомные подводные лодки стоят на бочках, потому что они гигантские. Маневрировать ими в Финском заливе сложно. Кронштадтский корабельный фарватер широкий, но достаточно небольшой по глубине. Например, большая подводная лодка «Князь Владимир» в высоту выглядит, как пятиэтажка. tvzvezda.ru »

2021-7-25 10:05

Военный эксперт оценил испытания «Прометея» фразой «ничего подобного в мире нет»

Доктор военных наук Константин Сивков отреагировал на успешно проведенные испытания зенитной ракетной системы С-500 «Прометей» на полигоне Капустин Яр. Он отметил, что ничего подобного в мире нет и в ближайшем будущем не будет. lenta.ru »

2021-7-20 12:32

«Никогда не видел ничего подобного»: Маск сравнил дефицит чипов с нехваткой туалетной бумаги

Нехватка микросхем — это «как дефицит туалетной бумаги, но эпических масштабов», заявил Илон Маск. Он назвал проблему с поставками «самым большим вызовом» для Tesla. news.mail.ru »

2021-6-2 15:09

Владимир Шевченко, Ничего подобного не было. О воспоминаниях Алексея Дьяченко

Это, простите, вообще какая-то чушь. Отставка Примакова происходила в Кремле. Сначала президент лично встретился с Евгением Максимовичем в своем кабинете и сказал ему о своем решении... echo.msk.ru »

2021-5-31 10:10

Мишустин заявил, что ничего подобного самолету МС-21 у конкурентов РФ в ближайшее время не будет

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин заявил, что ничего подобного самолету МС-21 у конкурентов России не будет в ближайшее время. Как уточнил премьер на форуме «Новое знание», машина в данный момент проходит испытания, однако в скором времени приступит к перевозкам пассажиров. tvzvezda.ru »

2021-5-22 12:05

«Я подобного не испытывала»: Manizha рассказала об эмоциях перед выступлением на «Евровидении»

За несколько часов до первого полуфинала участница «Евровидения-2021» от России Manizha поделилась со «Звездой» своими эмоциями. Девушка взволнована, как и другие участники, но уверена в удачном выступлении. tvzvezda.ru »

2021-5-18 18:15

«Никогда не видел подобного»: французский историк рассказал о впечатлениях от Главного храма ВС РФ

Президент Фонда развития русско-французских исторических инициатив Пьер Малиновский готовится провести экспедицию по поиску тел советских солдат, погибших в Сталинградской битве в 1942-1943 годах. Поездка в район поселка Кузьмичи в Волгоградской области пройдет с 20 апреля по 1 мая. tvzvezda.ru »

2021-3-29 07:00

Юрист о подаче заявлений на Большунова в финскую полицию: на моей памяти ничего подобного не происходило

Глава практики спортивного права фирмы CMS Валерий Федореев назвал прецедентом историю с подачей заявлений на российского лыжника Александра Большунова в финскую полицию за столкновение с Йони Мяки. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-26 08:45

Ничего подобного нет мощнейший российский танк восхищает военных экспертов

"Армате" нет равных. Новейший российский танк был проверен в Сирии, где показал себя на все сто. Все эксперты сходятся во мнении, что Т-14 «Армата» лучший, с какой стороны не посмотри. oko-planet.su »

2021-1-25 11:00

«Ничего подобного!» — Путин успокоил мальчика, боящегося нелюбви Запада к РФ

Глава государства отметил, что конфликты на высшем уровне ни в коей мере не являются препятствием для дружбы народов. 5-tv.ru »

2020-12-17 17:26

«Пару недель назад подобного представить было нельзя»: корреспондент RT о миротворческой операции в Карабахе

Корреспондент RT Мурад Газдиев записал материал на наблюдательном посту российских миротворцев в Нагорном Карабахе. В пункт мониторинга за соблюдением режима прекращения огня приходят азербайджанские и армянские военные для обсуждения спорных вопросов, преодоления разногласий и разрешения возможных проблем. russian.rt.com »

2020-11-18 22:52

Песков назвал невозможным появление в России подобного Charlie Hebdo журнала

Появление в России журнала, похожего на французское издание Charlie Hebdo, невозможно. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-29 14:02

EchoMSK, МИД России: Категорически отвергаем подобного рода домыслы

Комментарий Марии Захаровой в связи с выдвижением американскими властями уголовных обвинений в отношении российских граждан... echo.msk.ru »

2020-10-20 18:11

Боец из Сирии об армянских снайперах в Карабахе: «Мы никогда не видели ничего подобного»

Линдси Снелл, независимый журналист, опубликовала в своем микроблоге в Twitter высказывание об армянских снайперах в Карабахе, которое сделал неназванный по имени сирийский боец, вернувшийся из Азербайджана. argumenti.ru »

2020-10-15 15:29

Митрополит Иларион о поправках в Конституцию, ЛГБТ-пропаганде и протестах в США

В России началось голосование по поправкам в Конституцию. Некоторые из них были разработаны при участи Церкви. Какие именно изменения основного закона в РПЦ считают самыми важными, в интервью "России 24" рассказал митрополит Иларион. vesti.ru »

2020-6-27 18:32

Путин о ситуации с COVID-19: Ничего подобного на нашей с вами памяти еще не было

Нынешняя ситуация, связанная с эпидемией коронавируса, - уникальна, причем не только для России, но и для всего мира. Об этом заявил президент... rosbalt.ru »

2020-5-19 16:08

Маленькой Зое с множественными пороками сердца нужна срочная операция

Маленькая Зоя родилась с множественными пороками сердца. Девочка уже перенесла две операции, но чтобы ребенок мог полноценно жить и развиваться, лечение нужно продолжать. В российских клиниках почти нет успешного опыта оперирования подобного сложного порока сердца. vesti.ru »

2020-3-12 11:56

Раздельные спальни для супругов: плюсы подобного решения

Общее спальное место для супругов считается неотъемлемой частью семейной жизни. Однако специалисты уверяют, что раздельные кровати могут оказаться весьма полезными для брака. argumenti.ru »

2020-2-14 21:39

Чтобы у нас ничего подобного не было: Путин проводит совещание по коронавирусу

Владимир Путин призвал сделать все возможное, чтобы минимизировать количество жертв пневмонии и гриппа, сообщает телеканал "Россия 24". Эти болезни уносят жизни по всему миру. Задача, чтобы в РФ ничего подобного не было. vesti.ru »

2020-1-29 15:24

«У Счетной палаты нет полномочий выносить подобного рода вердикты»

Два-три миллиарда рублей – именно такой объем денежных средств, по мнению главы Счетной палаты Алексея Кудрина, ежегодно воруется из государственной казны. А общий объем финансовых нарушений за прошлый год превысил планку в 800 миллиардов. fedpress.ru »

2020-1-14 15:11

Морозец? Ничего подобного. Синоптики рассказали о погоде на старый Новый год в Москве

Исполняющий обязанности директора Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд рассказал, что москвичам не стоит ждать морозов на старый Новый год, который наступит в ночь с 13 на 14 января.

Читать далее... life.ru »

2020-1-11 05:51

Игнатьев об отстранении Гинера: впервые стал свидетелем подобного прецедента

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал решение комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) об отстранении президента московского ЦСКА Евгения Гинера от любой деятельности, связанной с футболом, на три месяца. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 15:58

«Ничего подобного в России пока не было»: главное о новой трассе М-11

Владимир Путин прокомментировал открытие новой скоростной трассы М-11 Москва - Санкт-Петербург, которое состоялось на этой неделе, следующими словами: «Ничего подобного в России пока не было». Доехать из города в город теперь можно будет за 5,5 часа. tvzvezda.ru »

2019-12-1 18:53

«Ничего подобного в России пока не было»: Путин об открытии платной трассы М11 Москва — Санкт-Петербург

В среду, 27 ноября, состоялась церемония открытия платной трассы М11 между Москвой и Санкт-Петербургом. Президент России Владимир Путин провёл совещание, на котором обсуждалось значение строительства автомагистрали для социально-экономического развития субъектов РФ. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-27 14:11