Результатов: 85

Захарова: Киев осознанно пошел по пути терроризма и экстремизма

Киев осознанно пошел по пути терроризма и экстремизма. Кроме того, украинские власти не осознали чудовищность подобных действий, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в интервью Первому каналу. ridus.ru »

2024-4-1 13:02

МИД обвинил власти Украины в осознанно выбранном пути терроризма

Украина осознанно пошла по пути терроризма и экстремизма, власти не осознали чудовищность подобных действий. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Свой выбор киевский режим сделал, они пошли путем экстремизма и терроризма», — отметила она в интервью Первому каналу. lenta.ru »

2024-4-1 12:27

Делегация РФ заявила, что Киев осознанно пошел на убийство пленных для обвинения России

Член делегации в Вене Юлия Жданова сообщила, что "украинское руководство в очередной раз показало свое истинное лицо, убив российских летчиков и пустив в расход своих граждан" tass.ru »

2024-1-24 18:44

«Живу осознанно»: жена футболиста Смолова отметила три года трезвости

Модель Карина Истомина призналась, именно благодаря проделанной над собой работе она смогла создать крепкие и здоровые отношения и познать материнство. 5-tv.ru »

2024-1-5 04:13

Случайно или осознанно: как петербуржцы выбирают будущую профессию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. Больше 45 % жителей Северной столицы выбрали свою будущую профессию по случайному стечению обстоятельств. Каждый пятый респондент отметил, что в деятельность, приносящую заработок, трансформировалось хобби. fedpress.ru »

2023-12-12 11:01

Эксперт о громадном штрафе Google*: «Осознанно идет на нарушение»

Google грозит штраф $5 млрд за слежку в режиме «инкогнито». Компанию обвинили в нарушении правил конфиденциальности в 2020 году. Насколько справедливы обвинения в адрес ИТ-гиганта, «ФедералПресс» рассказал декан института права ВШЭ Вадим Виноградов. fedpress.ru »

2023-8-9 15:21

Шипов надеется, что Непомнящий осознанно играл на ничью последние партии против Дин Лижэня

Российский гроссмейстер ведет в матче за мировую шахматную корону со счетом 6:5 tass.ru »

2023-4-25 15:48

Депутат Европарламента Уоллес: Зеленский осознанно «выставил свою страну на торги», Запад приносит Украину в жертву

Депутат Европарламента Мик Уоллес заявил в соцсетях, что Владимир Зеленский осознанно «выставил свою страну на торги» за копейки. argumenti.ru »

2023-3-10 17:07

Экс-еврокомиссар заявил, что Запад осознанно перешел черту, предложив Украине войти в НАТО

Гюнтер Ферхойген отметил, что Евросоюз также не дал Москве "права голоса при расширении на восток" tass.ru »

2023-2-13 19:28

No party without Russians: В Госдуме призвали россиян более осознанно подходить к покупке вина

Россиянам стоит более осознанно подходить к покупкам и приобретать меньше импортного вина, особенно из государств, враждебных РФ. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Александр Толмачёв, комментируя сообщения о том, что ввоз этого алкогольного напитка в страну в 2022 году вырос на 10%. life.ru »

2023-2-6 20:21

Небензя заявил, что США осознанно становятся соучастниками обстрелов на Донбассе

По словам постпреда РФ при ООН, цели ударов Киева "согласовываются с представителями поставляющих оружие западных государств" tass.ru »

2023-1-20 18:21

Лукашевич заявил, что Запад осознанно девальвирует инструменты дипломатии

Первый замминистра просвещения Александр Бугаев отметил, что система сейчас наполняется контентом, в том числе учебными симуляторами tass.ru »

2022-12-1 19:13

Суровикин: будем действовать осознанно, не исключая принятия самых непростых решений

Командующий Объединенной группировкой войск (сил) в районе проведения специальной военной операции генерал армии Сергей Суровикин заявил, что последующие шаги в отношении Херсона будет зависеть от того, каким образом будет складываться ситуация. tvzvezda.ru »

2022-10-18 21:15

Медведев заявил, что Россия осознанно пошла на военное вмешательство в Грузии и на Украине

По словам замглавы Совбеза РФ, власти этих стран не оставили выбора Москве, сорвав процессы политического урегулирования tass.ru »

2022-8-8 10:07

Продюсер Лавров: Вайкуле осознанно бросила фанатов в РФ выходкой с флагом Украины

После скандального концерта в Паланге латвийская певица останется без крупных выступлений в России, уверен продюсер. 5-tv.ru »

2022-8-7 22:48

Сергей Кириенко: «В законе о детском движении осознанно оставили недоработки»

ЯЛТА, 20 июля, ФедералПресс. В «Артеке» собрались финалисты конкурса «Большая перемена». Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко рассказал подробности формирования «Российского движения детей и молодежи». fedpress.ru »

2022-7-20 15:39

Столтенберг: НАТО поддерживает Киев, но осознанно не является стороной конфликта

По словам генсека, альянс увеличивает количество войск и техники для "защиты" членов блока. При этом он отметил необходимость сделать всё, чтобы украинский конфликт не перекинулся на другие страны. life.ru »

2022-5-7 13:40

Юлия Тимошенко: недостаточно финансируя здравоохранение, власти Украины осознанно убивают людей

Депутат Верховной рады Юлия Тимошенко обвинила власти Украины в том, что, недостаточно финансируя здравоохранение, они занимаются «осознанным убийством людей». Об этом политик заявила в интервью телеканалу «Украина 24». argumenti.ru »

2021-11-8 11:48

Путин: граждане РФ должны иметь возможность проголосовать осознанно и без подсказок извне

Президент призвал законодателей на предстоящих парламентских выборах действовать честно и ответственно по отношению к россиянам tass.ru »

2021-4-27 14:17

Ефимов: В пандемию коронавируса москвичи стали более осознанно совершать покупки

Пандемия коронавируса изменила потребительское поведение москвичей: они стали посещать магазины реже, но приобретать больше товаров за один визит. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений. news.mail.ru »

2021-3-29 15:59

МВД: молодежь участвовала в протестах осознанно

По словам замначальника главного управления по обеспечению охраны общественного порядкаМВД России Леонида Веденова, молодые люди принимали участие в несогласованных протестных акциях осознанно social.mk.ru »

2021-2-11 00:08

МВД: Подростки осознанно участвовали в акциях протеста, а из них хотели сделать сакральную жертву

Несовершеннолетние участники протестов шли на них осознанно. Такое мнение, как сообщает ТАСС, выразил замначальника ГУ МВД по обеспечению охраны общественного... rosbalt.ru »

2021-2-10 21:20

В МВД считают, что несовершеннолетние осознанно участвовали в незаконных акциях

Замначальника Главного управления ведомства по обеспечению охраны общественного порядка Леонид Веденов отметил, что "в таком возрасте они имеют свой взгляд и на экономику, и на политику" tass.ru »

2021-2-10 18:32

Как инвестировать осознанно. 5 лучших приложений, которые помогут на бирже

Биржевые инвестиции набирают популярность в России. Крупнейшие банки давно позволяют покупать и продавать акции местных и иностранных компаний на разных биржах. Только прежде, чем заняться инвестициями, стоит разобраться в основных закономерностях фондового рынка. life.ru »

2021-2-9 00:40

Депутат МГД Метлина: Жители мегаполиса обязаны осознанно относиться к утилизации мусора

Депутат Московской городской думы Наталия Метлина считает, что осознанное отношение к отходам - необходимый компонент жизни в мегаполисе. Таким мнением она поделилась с Агентством городских новостей «Москва». argumenti.ru »

2020-12-21 16:12

Депутат Мосгордумы Лариса Картавцева: Москвичи осознанно относятся к вакцинации от гриппа

В Москве набирает обороты вакцинация населения от гриппа. За две недели с её начала прививки успели получить 800 тысяч москвичей. Для удобства жителей города развернуты мобильные пункты вакцинации. versia.ru »

2020-9-17 17:25

Боброва надеется, что решение Косторной уйти от Тутберидзе было принято осознанно

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Екатерина Боброва высказала мнение об уходе Алёны Косторной из группы тренера Этери Тутберидзе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-31 21:26

Вятчанина считает, что британка Белоногофф осознанно приняла решение выступать за Россию

Заслуженный тренер России по плаванию Ирина Вятчанина прокомментировала решение британской спортсменки Татьяны Белоногофф выступать за национальную команду России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-18 19:25

Путин призвал спокойно и осознанно выходить из режима ограничений

Президент РФ Владимир Путин заявил, что власти будут стремиться выходить из ограничений по коронавирусу как можно быстрее. riafan.ru »

2020-6-6 15:50

Ходорковский осознанно отправил российских журналистов по «маршруту смерти» в ЦАР

Ранее ФАН опубликовал вторую часть расследования с доказательствами убийства россиян и подробностями трагедии. riafan.ru »

2020-2-25 00:16

Экспертиза показала, что младшая из сестёр Хачатурян убивала отца осознанно

Психологи сделали аналогичные выводы относительно Ангелины и Крестины — во время расправы у них не было временного психологического расстройства. Младшая из сестёр Хачатурян — Мария — во время убийства отца не была в состоянии аффекта и полностью осознавала свои действия. life.ru »

2019-11-7 15:07

Москвичей научат осознанно подходить к социальному волонтерству

<strong>23 и 30 октября в центре &laquo;Моя карьера&raquo; в Школе социального волонтерства <a href="https://mycareermoscow. timepad. ru/event/1093394/" target="_blank" rel="noopener">пройдет</a> бесплатный тренинг &laquo;Осознанный подход к социальному волонтерству&raquo;. vm.ru »

2019-10-18 18:45

В «Вегасе» заявили, что Зыков осознанно нарушил антидопинговые правила

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» выступил с заявлением относительно дисквалификации российского форварда Валентина Зыкова за нарушение антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-17 21:13

«Осознанно бил локтем в нос»: в РФС призвали дисквалифицировать Миладиновича и Мешкова за эпизод с Чаловым

Защитник «Сочи» Иван Миладинович должен быть дисквалифицирован на три матча за удар, который привёл к перелому носа форварда ЦСКА Фёдора Чалова. Об этом RT заявил член комитета по этике РФС Андрей Созин. russian.rt.com »

2019-8-13 21:22

Данченко: поражение синхронисток РФ станет фурором, но осознанно на это никто не пойдет

Россиянки не проигрывают на главных стартах сезона в олимпийских видах программы более 20 лет tass.ru »

2019-7-18 14:53

Вяльбе считает, что Вылегжанин осознанно пропустил Большунова вперёд в своей последней гонке

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала выступление Александра Большунова и Максима Вылегжанина в масс-старте классическим стилем на 50 км на 11-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Осло. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-9 16:25

«Убийства совершали осознанно и с удовольствием»: как пособники фашистов стали героями современной Эстонии

75 лет назад бывший глава Эстонии Юри Улуотс обратился к соотечественникам с призывом вступать в ряды СС. Впрочем, по словам экспертов, граждане страны с правыми взглядами и без лозунгов Улуотса добровольно становились членами коллаборационистских формирований. russian.rt.com »

2019-2-7 09:10