Результатов: 23

Папа Римский заступился за женщин: «Причинять им боль – значит оскорблять Бога»

ВАТИКАН, 1 января, «ФедералПресс». Папа Римский Франциск провел в первый день нового года проповедь, в которой затронул тему защиты прав женщин. fedpress.ru »

2022-1-1 16:18

Поляки попросили белорусских пограничников не причинять боль мигрантам

Польские пограничники попытались образумить белорусов и призвали их по громкоговорителям отпустить женщин и детей, которые вместе с остальными нелегальными мигрантами из Ирака осадили пограничный пункт «Брузги». lenta.ru »

2021-11-15 15:22

В Латвии пообещали, что пограничники и ВС не будут причинять вред мигрантам на границе

Глава МВД республики Мария Голубева напомнила, что по решению правительства на территорию Латвии нельзя пускать беженцев, пограничники должны отправлять их обратно tass.ru »

2021-11-11 16:56

Украинской армии разрешили «причинять смерть врагам»

"Слишком часто обострения на Донбассе были всего лишь игрой с целью создания определенного фона. Может быть, и на этот раз это все просто сойдет на нет. А может быть, это и не игра..., и Украина будет повышать ставки вплоть до горячего конфликта с Россией, для которого она и сформирована как инструмент..." argumenti.ru »

2021-9-30 14:23

Кормье рассказал, что Нурмагомедов решил не причинять боль Гэтжи на глазах его родителей

Бывший чемпион UFC в полутяжёлой и тяжёлой весовых категориях Дэниел Кормье рассказал, что объявивший о завершении карьеры чемпион в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов изменил план своего последнего боя с американцем Джастином Гэтжи на турнире UFC 254 в Абу-Даби. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-27 09:26

Euronews: памятник Баранову на Аляске уберут, чтобы «не причинять боль» коренным народам

Власти города Ситка, который раньше назывался Ново-Архангельском и был столицей русских владений в Северной Америке, решили убрать из центра памятник Александру Баранову. В резолюции отмечается, что Баранов как правитель русских владений на Аляске якобы занимался «порабощением» коренных народов под предлогом «расового и культурного превосходства» и память об этом до сих пор причиняет им боль, сообщает Euronews. russian.rt.com »

2020-7-17 10:55

Закрутившего роман с Карпович Прилучного попросили не причинять боль Муцениеце

На популярного актера Павла Прилучного обрушились в Сети с критикой после новостей о его романе с коллегой Мирославой Карпович. riafan.ru »

2020-7-10 15:33

Корешков о нежелании Макдональда причинять людям боль: возможно, ему больше не стоит драться

Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков прокомментировал слова действующего обладателя титула Рори Макдональда о том, что он уже не хочет причинять людям боль.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 16:55

В Токио заявили, что санкции США против Huawei причинят ущерб японским компаниям

Министр финансов Японии Таро Асо сообщил, что некоторые компании, которые находятся в стране, поставляют Huawei комплектующие детали и узлы tass.ru »

2019-5-17 05:41

Бывший боец UFC утратил стремление причинять боль после «общения с богом»

Канадский боец смешанного стиля (MMA) Рори Макдональд заявил, что стал иначе воспринимать свой спорт. «Не уверен, что во мне еще осталось стремление причинять людям боль. Не знаю, как это объяснить. lenta.ru »

2019-4-28 10:15

Причинять добро и наносить демократию. Доктрина НАТО

Политолог Алексей Чадаев — об историческом разделении Запада и Востока, которое началось с Крестовых походов, а продолжается борьбой за "свободу" под флагом Североатлантического альянса. Блок НАТО отмечает своё семидесятилетие. life.ru »

2019-4-4 10:45

Бывший боец UFC устал причинять боль и отказался возвращаться

Бывший боец смешанного стиля (ММА) Ник Диас в Instagram-сторис заявил, что не хочет возвращаться в октагон. Подраться с ним изъявил желание 43-летний бразилец Андерсон Силва. Сам же американец ответил: «К черту все это, я больше не хочу никому причинять боль. Я просто хочу тусоваться!» lenta.ru »

2019-2-11 20:31

Мадуро призвал Гуайдо не причинять большего вреда Венесуэле

Также президент Венесуэлы призвал главу Белого дома Дональда Трампа не совершать ошибок в отношении страны tass.ru »

2019-2-4 01:42

СПИД.ЦЕНТР, «Я не могу догонять и причинять здоровье»

"Аутрич морально сложная работа, – объясняет Евгений. – К каждому индивидуальный подход. Тяжело сообщать, когда тест показывает положительный результат, сам очень переживаю"... echo.msk.ru »

2018-8-9 17:14

iPhone X начал причинять владельцам боль

Владельцы iPhone X жалуются, что их волосы, а также бороды и усы застревают между дисплеем и корпусом смартфона. Об этом рассказали на Reddit и форуме Apple. Единственное решение, которое нашли владельцы смартфонов, — это купить чехол. lenta.ru »

2018-1-11 10:51

Совфед: новые санкции США не причинят вреда России

Виктор Озеров, председатель комитета по безопасности и обороне Совета Федерации, заявил, что новые американские санкции в отношении российских компаний не смогут причинить вред Москве. pronedra.ru »

2017-3-26 11:31

Захарова: новые американские санкции не причинят нам проблем

Министерство иностранных дел России разочаровано решением американских властей ввести санкции против российских компаний. По словам Марии Захаровой, "никаких серьезных проблем" новые санкции не принесут. vesti.ru »

2017-3-26 09:52

Проблем не причинят: Захарова высказалась о новой порции санкций США

Недоумение и разочарование – вот, что вызвало у российского МИД решение Вашингтона ввести санкции против ряда российских компаний. Об этом у себя в Facebook заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2017-3-26 01:25