Результатов: 417

Анита Цой пострадала от серьезного паводка

Анита Цой представила грандиозный этно-мюзикл "Ожерелье России. Легенды", который установил новый рекорд страны по числу участников - 475! А за кулисами певица рассказала о другом, но уже печальном, рекорде... utro.ru »

2024-4-8 10:11

В Челябинске школьники перешли на дистант из-за серьезного пожара

ЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, ФедералПресс. В Челябинске в школе № 28 отменили уроки из-за крупного пожара в здании бывшего общежития ЧВВАКУШа на улице Героя России Молодова. fedpress.ru »

2024-3-18 13:07

«Заслуживает серьезного реагирования»: В Госдуме отреагировали на причастность Германии к подрыву Крымского моста

Как уточнил спикер Госдумы Вячеслав Володин, информация о причастности Германии к теракту, которую предоставила журналистка Маргарита Симоньян, будет тщательно проверена. «Появившаяся информация с записями обсуждения высокопоставленными немецкими офицерами планов нанесения ударов по Крымскому мосту - территории Российской Федерации, а также как сделать это, чтобы на канцлера Германии Олафа Шольца не пало подозрение, заслуживает самого серьезного обсуждения и реагирования», - уточнил он в телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-3-1 13:31

Лавров заявил, что страны Запада не хотят серьезного диалога по Украине

Страны Запада категорически не хотят серьезного диалога по Украине, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Рио-де-Жанейро.

ridus.ru »

2024-2-22 18:57

«Пришло время для серьезного ответа»: В Госдуме отреагировали на обстрел Белгорода

Такое мнение выразил депутат Государственной думы от ЛДПР Андрей Свинцов в беседе с «Лайф. ру». Парламентарий добавил, что киевский режим не может похвастаться успехами на фронте, поэтому совершили очередной теракт, направленный против мирных россиян. kapital-rus.ru »

2024-2-16 18:47

Названы три красноречивых признака серьезного кризиса в отношениях

Психотерапевт Олдрич Чан назвал три признака, которые указывают на серьезный кризис в отношениях. По его мнению, первым из них является критика и оскорбления партнера, вторым — нежелание обсуждать проблемы. lenta.ru »

2023-12-21 02:00

Росздравнадзор не зафиксировал серьезного подорожания сосудосуживающих препаратов

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) не увидела серьезного роста цен на сосудосуживающие лекарства в виде спреев и капель nsn.fm »

2023-12-10 14:28

США призвали Израиль не допустить серьезного перемещения людей из-за операции на юге Газы

Представитель американской администрации сообщил, что Израиль с пониманием отреагировал на это требование tass.ru »

2023-11-28 13:01

В РСТ заявили, что шторм в Крыму и Сочи не оказал серьезного влияния на отдых туристов

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин отметил, что среди отдыхающих пострадавших нет tass.ru »

2023-11-27 16:55

Эндокринолог Казачкова предупредила, что лень является признаком серьезного заболевания

Врач-эндокринолог Екатерина Казачкова Лень сообщила, что если человек постоянно чувствует упадок сил, то ему стоит обратиться к врачу. Это может свидетельствовать о серьезных заболеваниях. Но вначале нужно оценить качество сна человека. ridus.ru »

2023-11-18 10:36

Есть мечта: участнику СВО Евгению из-за серьезного ранения нужна помощь

Телеканал «Звезда» и Благотворительный фонд «География добра» начинают сбор средств на протез для участника спецоперации Евгения Соколова. Во время боевых действий он получил серьезное ранение, из-за которого потерял ногу и часть руки, но, несмотря на это, он старается жить полноценной жизнью и хочет вернуться на службу! Такое простое, казалось бы, дело - подать ложку жене. tvzvezda.ru »

2023-10-25 14:12

Лада Дэнс впервые вышла в свет после серьезного ДТП

Российская певица Лада Дэнс впервые вышла в свет после серьезной аварии, в которую она попала в начале августа. Артистка посетила осенний бранч на площадке Live Арена, а также заявила о готовности выступать на сцене с костылями, так как уже переживала подобный опыт в своей жизни. lenta.ru »

2023-10-6 10:43

Шойгу заявил о нанесении серьезного урона ВСУ

Вооруженные силы России ослабили боевой потенциал украинских войск и нанесли им серьезный урон. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. «Активными действиями наши войска значительно ослабили боевой потенциал противника и нанесли ему серьезный урон», — пояснил министр. lenta.ru »

2023-10-3 12:09

Три повседневные привычки назвали возможными признаками серьезного расстройства

Коуч по проблемам, связанным с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), Келли Баум рассказала, что люди с этим заболеванием могут чрезмерно увлечься выполнением одной задачи. По ее словам, в таком состоянии они теряют счет времени и могут забыть поесть, попить, сходить в душ или в туалет. lenta.ru »

2023-10-2 13:39

В ТМК не ожидают серьезного влияния новой экспортной пошлины на компанию

Большую часть продукции компания поставляет на внутренний рынок, сообщил директор по глобальному и стратегическому маркетингу Сергей Алексеев tass.ru »

2023-9-26 20:16

Лада Дэнс рассказала о первых секундах после серьезного ДТП

Российская певица Лада Дэнс рассказала о первых секундах после серьезной аварии, произошедшей в августе этого года. Артистка выразила благодарность очевидцам, которые вытаскивали ее из покореженного автор, поливали водой и разговаривали с ней, чтобы она не потеряла сознание до приезда скорой помощи. lenta.ru »

2023-9-13 14:36

Седан обогнал кортеж и стал виновником серьезного ДТП на Сахалине: в одном из авто мог быть Медведев

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 5 сентября, ФедералПресс. На Сахалине произошло серьезное ДТП по вине автогонщика. Водитель обогнал кортеж на трассе, из-за чего на встречной полосе произошел лобовой удар. fedpress.ru »

2023-9-5 04:28

Фронтмену Smash Mouth осталось жить неделю из-за серьезного заболевания

56-летнему американскому музыканту, фронтмену и одному из основателей группы Smash Mouth Стивену Харвеллу осталось жить «неделю или около того» из-за серьезного заболевания. Сообщается, что артист находится на последней стадии болезни, связанной с печеночной недостаточностью. lenta.ru »

2023-9-4 10:27

Раздражительность и бессонницу назвали симптомом серьезного заболевания

Раздражительность, переменчивость настроения и бессонница являются частыми симптомами гипертиреоза — заболевания щитовидной железы. Другие симптомы включают учащенное сердцебиение и тремор рук. При гипотиреозе, когда функция щитовидной железы снижена, пациенты часто жалуются на лишний вес, апатию и плохую память. lenta.ru »

2023-8-22 17:28

Опубликованы первые фото Лады Дэнс после серьезного ДТП

Опубликованы первые фотографии российской певицы Лады Дэнс из больницы после серьезной автомобильной аварии. На кадрах видно, что исполнительница получила травмы лица. Помимо этого, на кадрах артистка предстала с перевязанной головой. lenta.ru »

2023-8-10 12:09

Состояние певицы Лады Дэнс ухудшилось после серьезного ДТП. Что известно о ее здоровье?

Российская эстрадная певица Лада Дэнс попала в крупную аварию на 52-м километре Симферопольского шоссе в Подольске вечером 5 августа. После ДТП певица не могла передвигаться самостоятельно, в автомобиль скорой помощи ее перенесли на каталке, в больнице состояние исполнительницы ухудшилось. lenta.ru »

2023-8-8 19:29

CNN: на Западе считают, что ВСУ в ходе контрнаступления не достигнут серьезного прогресса

Как отметил источник телеканала, ВС РФ организовали "несколько линий обороны, а украинцы не преодолели даже первую линию" tass.ru »

2023-8-8 19:26

Лада Дэнс решила отказаться от своего псевдонима после серьезного ДТП

Российская певица Лада Дэнс решила отказаться от своего псевдонима из-за серьезных травм позвоночника и головы, полученных в результате ДТП. По словам ее директора, в ближайшее время артистка будет проходить длительную реабилитацию, а потому выступать и танцевать, как раньше, она пока не сможет. lenta.ru »

2023-8-7 15:51

WSJ узнал о возникновении серьезного разлада между властями ОАЭ и Саудовской Аравии

По данным газеты, в частности, напряжение между странами возникло из-за противоречий по военной кампании в Йемене и ценовой политике в рамках ОПЕК tass.ru »

2023-7-18 17:02

Готовимся отвечать: В Запорожье ждут серьезного удара ВСУ после «ложной атаки» ЗАЭС

Украина и Россия обвинили друг друга в подготовке атаки на Запорожскую АЭС в ночь на 5 июля, однако ее не произошло. Между тем на Запорожском направлении ВСУ готовятся перейти в наступление, стягивая все больше сил.  nsn.fm »

2023-7-5 08:21

В Совфеде указали на черты серьезного кризиса в событиях во Франции

События, происходящие в городах Франции, имеют черты серьезного кризиса. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин в Telegram-канале. «Но в Европе и Америке далеки от объективности. lenta.ru »

2023-7-1 15:12

Автодилеры не ожидают серьезного влияния на рынок запрета ЕС на поставку в РФ автомобилей

В ассоциации "Российские автомобильные дилеры" отметили, что по сути поставки были прекращены уже год назад tass.ru »

2023-6-23 13:01

Назван неожиданный признак серьезного кризиса в браке

Отсутствие ссор и споров между супругами может быть признаком серьезного кризиса в браке, считает семейный психотерапевт Морайя Сигер ДеГир. Она объяснила, что семейная жизнь без конфликтов бывает, когда супруги потеряли надежду наладить отношения. lenta.ru »

2023-6-22 11:20

В Венгрии возмутились отсутствием серьезного расследования по «Северным потокам»

Отсутствие серьезного расследования подрыва газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2» вызывает возмущение. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. Глава венгерского внешнеполитического ведомства отметил необходимость обеспечения безопасности газопровода «Турецкий поток». lenta.ru »

2023-6-15 17:06

А если прилетит «Storm Shadow»? Как защитить Москву от по-настоящему серьезного удара

Невзирая на то, что массированная атака украинских дальнобойных БПЛА-«камикадзе» на Москву была частично отражена, несколько БПЛА всё же проникли в низковысотный сектор воздушного пространства над столицей, незначительно повредив несколько квартир в многоэтажных домах. ridus.ru »

2023-6-1 00:50

А если прилетит Storm Shadow? Как защитить Москву от по-настоящему серьезного удара

Невзирая на то, что массированная атака украинских дальнобойных БПЛА-камикадзе на Москву была частично отражена, несколько БПЛА всё же проникли в низковысотный сектор воздушного пространства над столицей, незначительно повредив несколько квартир в многоэтажных домах. ridus.ru »

2023-6-1 00:50

Вучич считает, что обострение в Косове и Метохии может дойти до серьезного конфликта

Президент Сербии сообщил, что недавно общался с послами европейских стран и те выразили обеспокоенность обострением ситуации tass.ru »

2023-5-28 23:24

Захарова: Россия никогда не отказывалась от серьезного диалога, к нему не готов сам Запад

По словам официального представителя МИД РФ, Запад сделал ставку на нанесение России стратегического поражения tass.ru »

2023-5-4 19:45

Нетрезвый американец украл палец из музея и избежал серьезного наказания

Американец Майкл Рохана, укравший палец у статуи воина Терракотовой армии стоимостью 4,5 миллиона долларов, получит мягкий приговор. Кража произошла на новогодней вечеринке в музее Института Франклина в конце 2017 года. lenta.ru »

2023-4-6 18:27

Правила буксировки автомобилей без серьезного вреда для АКПП опубликовали в Сети

Водители могут буксировать автомобили с АКПП, но необходимо соблюдать несколько правил, чтобы не навредить коробке передач. Журнал «За рулем» перечислил три ошибки, которые владельцы машин чаще всего допускают при буксировке. riafan.ru »

2023-3-31 20:57

В Северной Ирландии повысили уровень террористической угрозы до "серьезного"

Правительство Великобритании приняло такое решение по рекомендации MI5 на фоне расследования покушения на жизнь полицейского в городе Ома tass.ru »

2023-3-28 16:55