Результатов: 1334

ЕР организовала систему реабилитации для детей из новых регионов и Белгорода

"Единая Россия" вместе с Минздравом и Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА) организовала систему реабилитации детей из присоединённых к России регионов и Белгородской области. Об этом сообщила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова, передаёт пресс-служба партии. life.ru »

2024-4-23 13:51

Минпросвещения выделило дополнительные квоты в лагеря для детей из Белгорода и Оренбурга

По словам директора департамента ведомства Наталии Наумовой, "ребята точно нуждаются в отдельном социализирующем, оздоровительном факторе" tass.ru »

2024-4-23 11:23

Дети из обстрелянного Белгорода на двух самолетах прибыли в Омск

ОМСК, 20 апреля, ФедералПресс. В Омск из Белгорода прибыли дети. Их эвакуировали на двух самолетах в аэропорт имени Д. М. Карбышева. Детей встретили и на автобусах развезли по местам их дислокации. Об этом сообщает правительственный портал. fedpress.ru »

2024-4-20 12:15

Мэр Демидов: Пляжи Белгорода оборудуют укрытиями от обстрелов

В Белгороде шесть пляжей оборудуют к купальному сезону укрытиями от обстрелов, на наиболее посещаемом месте отдыха Берега установят три тревожные кнопки, заявил мэр города Валентин Демидов. Демидов уточнил в своем Telegram-канале, что до 25 апреля на пляжах установят информационные таблички, буйки, ограничивающие зону купания, а также обустроят медпункты и спасательные посты. vz.ru »

2024-4-10 14:50

Во что превратился исторический центр Белгорода за время СВО

Приграничный Белгород за последний год изменился до неузнаваемости. Совсем недавно его называли «изюминкой Черноземья», «городом-садом», а сейчас он вызывает жалость. Городу посвящали стихи и слагали песни, в частности: Николай Гнатюк, а теперь исторический центр превращается в развалины. ridus.ru »

2024-4-8 05:59

Труппа театра из Белгорода впервые вышла на сцену в Липецке после перерыва из-за обстрелов

По словам губернатора Липецкой области Игоря Артамонова, около 60 актеров сыграют четыре спектакля tass.ru »

2024-4-7 10:57

Обстрел Белгорода застал губернатора на утренней пробежке

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что утро субботы, 6 апреля, началось в столице региона с очередного обстрела social.mk.ru »

2024-4-6 09:40

Мэр описал разрушения после обстрела Белгорода со стороны ВСУ

После атаки со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Белгород вечером в понедельник, 1 апреля, повреждения получил многоэтажный дом и торговый центр. Разрушения после обстрела описал мэр российского города Валентин Демидов. lenta.ru »

2024-4-2 08:00

Гладков: Количество пострадавших при обстреле Белгорода увеличилось до десяти

В Белгороде количество пострадавших при обстреле Вооруженных сил Украины увеличилось до десяти, сообщил в Telegram губернатор региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-4-2 02:01

9 человек пострадали при украинском обстреле Белгорода

БЕЛГОРОД, 1 апреля, ФедералПресс. Вооруженные формирования Украины нанесли очередной удар по Белгороду, в результате которого пострадали девять человек. Об этом заявил глава региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2024-4-2 19:04

Девять человек пострадало при массированном обстреле Белгорода из "Вампиров"

Девять человек пострадали в результате обстрела Белгорода со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-4-1 18:35

При обстреле Белгорода пострадали 9 человек

В Белгороде и Белгородском районе в результате обстрела украинских националистов пострадали девять человек. Об этом сегодня заявил глава региона Вячеслав Гладков. По его словам, один из раненых находится в тяжелом состоянии. tvzvezda.ru »

2024-4-1 18:29

Девять человек пострадали после обстрела Белгорода из РСЗО Vampire

Девять человек пострадали при обстреле Белгорода и Белгородского района из реактивной системы залпового огня (РСЗО) Vampire. Об этом заявил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-2 18:06

Школьников Белгорода и приграничных районов переводят на дистанционное обучение

Посещение уроков и занятий в секциях и кружках стало невозможным из-за постоянных обстрелов ВСУ. 5-tv.ru »

2024-3-30 20:56

Гладков: В школах Белгорода и приграничных районов введут дистанционное обучение

Дистанционное обучение введут в четвертой четверти в школах приграничных муниципалитетов Белгородской области, Яковлевского городского округа и Белгорода nsn.fm »

2024-3-30 08:55

Школьников Белгорода и приграничья отправили доучиваться на дистанционку

В школах Белгорода и приграничных районов в IV четверти вводится дистанционное обучение. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в субботу, 30 марта, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-30 08:51

Администрация Белгорода опровергла информацию о комендантском часе

Администрация Белгорода заявила, что распространяющаяся в Сети информация о том, что в регионе ввели комендантский час, не соответствует действительности. life.ru »

2024-3-30 23:41

Оперштаб Белгорода опроверг сообщения о введении комендантского часа

Распространившиеся в Сети сообщения о введении в Белгородской области комендантского часа не соответствуют действительности, написал региональный оперштаб на странице губернатора Вячеслава Гладкова в соцсети «ВКонтакте» nsn.fm »

2024-3-29 22:32

Житель Белгорода погиб при попадании дрона ВСУ в многоэтажный дом

В результате попадания украинского беспилотника в многоквартирный дом в Белгороде погиб мужчина, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2024-3-29 16:11

Боксёр Лебедев привёз квадроциклы, БПЛА и тепловизоры защитникам Белгорода

Российским военным передали снаряжение для подразделений, защищающих от террористических атак подходы к Белгороду и находящиеся поблизости населённые пункты, которое было приобретено в рамках специального сбора "Защитникам Белгорода" фондом "Всё для Победы!" Привезли его представители Народного фронта вместе с профессиональным боксёром, чемпионом мира по версиям WBD и IBD Денисом Лебедевым. life.ru »

2024-3-29 15:41

Жители Белгорода сообщили о взрывах после сигнала ракетной опасности

Вечером в среду, 27 марта, над Белгородом раздались взрывы, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, сработала система противовоздушной обороны (ПВО). life.ru »

2024-3-27 21:09

Украина нанесла удар беспилотником по центру Белгорода. Что известно о случившемся?

В центре Белгорода 27 марта прогремел взрыв. По предварительным данным, причиной стал новый обстрел со стороны Вооруженных сил Украины. Беспилотник ударил по административному зданию — как сообщается, речь идет о здании УМВД по Белгородской области. Пострадала женщина — у нее осколочное ранение. lenta.ru »

2024-3-27 18:20

Украинский дрон врезался в административное здание в центре Белгорода

БЕЛГОРОД, 27 марта, ФедералПресс. Женщина пострадала в результате удара украинского БПЛА по административному зданию в Белгороде, заявил глава региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2024-3-27 17:48

В результате атаки украинского дрона пострадали люди в УВД Белгорода

В Белгороде под обстрел попало здание областного управления внутренних дел (УВД) на проспекте Славы. Примерно в 16:50 по местному времени украинский дрон-камикадзе атаковал полицейское подразделение. lenta.ru »

2024-3-27 17:31

Жители Белгорода раскритиковали губернатора за эксперимент с отказом от сирены

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подвергся критике в соцсетях за попытку отключить сирены в постоянно обстреливаемом украинской армией Белгороде.

ridus.ru »

2024-3-26 11:29

Четыре человека ранены в результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ

В Белгороде четыре человека пострадали от обстрела со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-24 20:40

При обстреле Белгорода со стороны ВСУ пострадали четыре человека

Четыре человека пострадали в результате обстрела Белгорода со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), написал в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-3-24 20:01

Мэрия Белгорода сообщила о двух пострадавших в результате ночных ударов ВСУ

В ночь на 24 марта Вооружённые силы Украины обстреляли Белгород, пострадали двое местных жителей. Основная часть ударов пришлась на территорию частного сектора на Харьковской горы, сообщила пресс-служба мэрии города. life.ru »

2024-3-24 10:07

Политолог: Теракт в "Крокусе" показал, что мы все — жители Белгорода, Донецка и Новой Каховки

Вместе россияне будут готовы дать отпор любой угрозе, а общее горе лишь объединило страну, вопреки расчётам наших недругов. Таким мнением поделился доцент Финансового университета при Правительстве РФ, директор Центра политического анализа Павел Данилин, комментируя настроение в обществе после чудовищного теракта в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-24 10:00

В результате атаки Белгорода один человек погиб, пятеро пострадали

В результате утренней атаки ВСУ на Белгород и Белгородский район погиб один человек, ещё по меньшей мере пятеро пострадали. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-23 10:09

Жители находящегося под обстрелами Белгорода рассказали о закрытых подвалах

Жители Белгорода, который последние недели регулярно подвергается обстрелам со стороны ВСУ, пожаловались на запертые подвалы и невозможность укрыться в них. versia.ru »

2024-3-23 20:49

Жительница Белгорода пожаловалась Гладкову на оскорбляющий чувства верующих хлеб

Жительница Белгорода пожаловалась губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову на хлеб, который, по её мнению, оскорбляет чувства верующих nsn.fm »

2024-3-22 15:10

При обстреле Белгорода со стороны ВСУ погибла женщина, гулявшая с собаками

Утром в пятницу, 22 марта, Белгородская область подверглась обстрелу. В результате погибла женщина, есть раненые. Повреждены жилые дома и три объекта здравоохранения.

ridus.ru »

2024-3-22 09:52

Губернатор заявил о повреждениях в жилых домах Белгорода после обстрела ВСУ

В результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Белгороде повреждено более 30 квартир в жилых домах города, сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Он также сообщил о повреждении четырех учреждений здравоохранения. lenta.ru »

2024-3-22 09:48

Гладков подтвердил информацию Life.ru о гибели женщины при обстреле Белгорода

Один человек погиб при утреннем обстреле Белгорода со стороны ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-22 09:11

В результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ погиб человек, есть пострадавшие

В результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ одна женщина погибла, несколько получили ранения, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. В своем Telegram-канале он принес соболезнования в связи с гибелью женщины из-за обстрела украинских военных. vz.ru »

2024-3-22 09:00