Результатов: 20

Жительница Белгорода пожаловалась Гладкову на оскорбляющий чувства верующих хлеб

Жительница Белгорода пожаловалась губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову на хлеб, который, по её мнению, оскорбляет чувства верующих nsn.fm »

2024-3-22 15:10

От Netflix потребовали удалить оскорбляющий исламские ценности контент

Шесть стран Персидского залива потребовали от стриминговой платформы Netflix удалить контент, оскорбляющий исламские ценности. Речь идет о таких государствах, как Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, Бахрейн, Кувейт, Оман и Катар. Их возмутили шоу и фильмы с упоминанием ЛГБТ. lenta.ru »

2022-9-8 16:11

Политик Роман Худяков считает, что оскорбляющий россиян Борис Гребенщиков сильно насолил своей дочке-актрисе

Общественно-политический деятель Роман Худяков считает, что рок-музыкант Борис Гребенщиков не только оскорбляет россиян, но и сильно насолил своей дочке-актрисе Алисе. Худяков рассказал, что Гребенщиков с пренебрежением отзывается о нашем народе, якобы у большинства людей низкий IQ. argumenti.ru »

2022-8-10 14:30

Роскомнадзор потребовал удалить оскорбляющий ветеранов пост в Instagram

Роскомнадзор (РКН) потребовал удалить из социальной сети Instagram публикацию, содержание которой оскорбляет память участников Великой Отечественной войны. Ведомство уже направило соответствующее письмо руководству компании Facebook Inc., поскольку именно ей принадлежит Instagram. lenta.ru »

2021-5-29 00:40

Роскомнадзор потребовал от Facebook удалить пост, "оскорбляющий память ветеранов"

Роскомнадзор сообщил о требовании к американской компании Facebook удалить пост в Instagram, "оскорбляющий память ветеранов Великой Отечественной войны" social.mk.ru »

2021-5-29 22:06

Оскорбляющий граждан чиновник подрывает доверие к государству — мнение Мараховского

Главный редактор общественно-политического интернет-издания Виктор Мараховский предложил дополнить инициативу депутатов Госдумы и наказывать хамов на госслужбе больше, чем рублем. 5-tv.ru »

2020-5-17 12:00

Оскорбляющий «нерусских» и сотрудников ДПС сын Венедиктова испугался уголовного наказания

Сын главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова заблокировал доступ к своей странице в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2019-11-16 19:34

Президент Бразилии удалил из соцсетей оскорбляющий жену Макрона комментарий

Президент Бразилии Жаир Болсонару удалил оскорбивший жену президента Франции Эмманюэля Макрона комментарий в "Фейсбуке", который написал под коллажем с фотографиями себя и своей жены, а также французского лидера и его супруги. Читать далее... life.ru »

2019-8-29 01:17

Роскомнадзор: украинский сайт удалил оскорбляющий гимн России контент

Сайт украинского журнала «Новое время» удалил материалы, которые оскорбляли государственный гимн России. Об этом заявили в пресс-службе Роскомнадзора.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-23 13:34

Актера театра "Современник" арестовали за оскорбляющий полицию ролик

Актер театра "Современник" Дмитрий Смолев восемь дней проведет за решеткой за выложенный в интернет ролик, который дискредитирует работу полиции incident.mk.ru »

2019-7-31 16:48

Twitter удалил нецензурный пост, оскорбляющий россиян

В адрес соцсети было направлено уведомление о внесении данной страницы в единый реестр запрещённой информаци. Социальная сеть "Твиттер" по требованию Роскомнадзора удалила нецензурный пост, оскорбляющий народ России. Об этом сообщается на сайте РКН. Читать далее... life.ru »

2019-7-18 14:25

Twitter по требованию Роскомнадзора удалил нецензурный твит, оскорбляющий жителей РФ

В Брюсселе указали, что в центрах содержания мигрантов не хватает медицинской помощи, нормальных санитарных условий и еды tass.ru »

2019-7-18 13:14

«Оскорбляющий» Cosmopolitan уберут с глаз американцев

Walmart уберет с касс журнал Cosmopolitan из-за неуважения к женщинам. По мнению сотрудников Национального центра по вопросам сексуальной эксплуатации, издание является порнографическим и оскорбляющим женщин. lenta.ru »

2018-3-28 12:21

Новгородца засудили за оскорбляющий чувства верующих плей-лист «ВКонтакте»

Новгородские суды признали пользователя соцсетей Даниила Сукачева виновным в нарушении законодательства о свободе совести за то, что он добавил в свой плей-лист клип польской группы Batushka. ridus.ru »

2018-1-24 11:26

Учебник, оскорбляющий Христа, обещают изъять из индийских школ

В учебнике для средней школы, изданном в Западной Индии, Иисус Христос назван «дьяволом». Министр образования провинции Гуджарат в ответ на многочисленные протесты со стороны христиан пообещал, что это учебное пособие будет удалено из школ в ближайше ... regions.ru »

2017-6-15 12:10