Результатов: 21

При обстреле Белгорода со стороны ВСУ погибла женщина, гулявшая с собаками

Утром в пятницу, 22 марта, Белгородская область подверглась обстрелу. В результате погибла женщина, есть раненые. Повреждены жилые дома и три объекта здравоохранения.

ridus.ru »

2024-3-22 09:52

Гулявшая на поводке собака искусала лицо и плечи российскому школьнику

В Омске гулявшая на поводке собака искусала школьнику лицо и плечи. Инцидент произошел вечером 8 октября на улице Малиновского. 45-летняя местная жительница выгуливала свою лайку без намордника, но на поводке. lenta.ru »

2023-10-10 11:37

Гулявшая с телёнком по Красной площади американка улетела в Стамбул

Гулявшая с телёнком по Красной площади американка Алисия Дей улетела в Стамбул. По словам девушки, ей запретили въезд в Россию на 40 лет. life.ru »

2023-2-17 19:14

Гулявшая с телёнком по Москве американка хочет уехать в Казахстан, но уже без животного

Гулявшая с телёнком по Красной площади американка Алисия Дей рассказала, что не будет забирать животное из реабилитационного центра. В планах у 34-летней девушки — поездка к жениху в Казахстан. Сегодня Троицкий суд Москвы вернул дело о её выдворении из РФ, после чего экоактивистка была освобождена из зала суда. life.ru »

2023-2-13 20:59

Гулявшая с теленком по Красной площади американка арестована на 13 суток

Тверской суд Москвы заключил под стражу гражданку США Алисию Дей, гулявшую с теленком по Красной площади, на 13 суток. Отмечается, что на девушку составили два протокола, один из которых - по статье о несанкционированной акции, помешавшей пешеходам, второй - по статье о сопротивлении полиции. tvzvezda.ru »

2023-2-1 16:23

Гулявшая по Красной площади с теленком гражданка США попала под статью

Гражданка США Алисия (Алиса) Дэй, которая прошлась по Красной площади в Москве с телёнком, выкрикивая «Животные не еда!», признала в суде свою вину в нарушении порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования nsn.fm »

2023-2-1 14:17

В Новосибирске гулявшая без намордника собака испугала детей на игровой площадке

НОВОСИБИРСК, 5 сентября, ФедералПресс. В Первомайском районе Новосибирска местные жители заметили собаку крупной породы, гуляющую без поводка и намордника. Животное напугало детей и прокусило мяч. Об этом рассказали родители в группе в соцсетях. fedpress.ru »

2022-9-5 06:03

Гулявшая по Петербургу голая девушка была под наркотиками. Видео

Очевидцы сняли на видео девушку, гуляющую по улице Восстания в чем мать родила. Вскоре полицейские посадили ее в машину и увезли в участок. vesti.ru »

2021-5-20 18:23

ЧП. Гулявшая по Петербургу голая девушка была под наркотиками. Видео

Очевидцы сняли на видео девушку, гуляющую по улице Восстания в чем мать родила. Вскоре полицейские посадили ее в машину и увезли в участок. vesti.ru »

2021-5-20 18:21

Гулявшая по Нижневартовску медведица оказалась 1,5-годовалым подростком

НИЖНЕВАРТОВСК, 18 марта, ФедералПресс. Беглянку задержали на производственной базе. Об этом сообщили в управлении городской полиции. fedpress.ru »

2021-3-18 11:36

Гулявшая голой по дорогам российская телеведущая госпитализирована

Российская телеведущая и актриса Хильда Кармен после прогулки голой по дорогам в подмосковном городе Раменское была госпитализирована в психоневрологический диспансер. В крови актрисы не обнаружили следов наркотических веществ. lenta.ru »

2020-9-21 17:49

В Подмосковье гулявшая с ребенком мать бросилась в ледяную воду и спасла собаку (видео)

Жительница Мытищ, воспитывающая двоих детей, спасла провалившегося под лед и тонувшего пса. Для этого ей пришлось оставить сидевшего в коляске ребенка,... rosbalt.ru »

2020-2-24 01:31

В Хабаровске гулявшая с ребенком сотрудница полиции избила девочку, требуя надеть намордник на щенка корги

В Хабаровске сотрудница полиции, гулявшая со своей мамой и ребенком, напала на девочку со щенком породы корги. Женщины требовали надеть на маленькую... rosbalt.ru »

2019-2-8 11:09

Гулявшая в ресторане судья споткнулась и отсудила полмиллиона рублей

Верховный суд Чувашии отказался рассматривать дело бывшей судьи Валентины Дымич о взыскании 500 тысяч рублей морального вреда с ресторана в Чебоксарах. Дымич гуляла на свадьбе и неудачно споткнулась. lenta.ru »

2018-4-11 14:47

Женщина, гулявшая в мини-юбке по саудовской крепости, арестована

В столице Саудовской Аравии Эр-Рияде задержали туристку, гулявшую по территории крепости в Неджде в мини-юбке. За день до этого видео с легкомысленно одетой туристкой вызвало бурные обсуждения в местных соцсетях. vesti.ru »

2017-7-19 13:24

Гулявшая по крыше заброшенной стройки в Москве девушка потеряла ногу

На западе Москвы на заброшенной стройке на Давыдковской улице молодая москвичка провалилась в вентиляцию. Она доставлена в реанимацию одной из городских больниц с травматической ампутацией голени, многочисленными переломами и в состоянии шока. lenta.ru »

2017-6-30 23:45

Гулявшая с внуком жительница Кирова умерла от схода снега с крыши

Следователи в Кировской области проводят проверку по факту гибели женщины в результате падения на нее снега с крыши четырехэтажного дома, сообщили в СУ СК по региону. По информации на сайте ведомства, инцидент произошел днем в воскресенье. vz.ru »

2017-3-5 14:22

Гулявшая с собакой москвичка получила пулю в лоб из пневматики

В Москве ищут неизвестного, который с балкона стрелял по прохожим, предположительно, из пневматики. Пострадала женщина, гулявшая с собакой во дворе дома на улице Тёплый Стан, сообщает Лайф. Пуля застряла у пострадавшей во лбу, ей оказывают медицинскую помощь. rusnovosti.ru »

2016-5-29 18:13

В Петербурге гулявшая по крыше женщина упала и разбилась насмерть

В Петербурге гулявшая по крыше женщина упала и разбилась насмерть. Полиция обнаружила на крыше дома плачущего и нетрезвого мужа погибшей. Трагедия произошла в Приморском районе Петербурга вечером 2 мая. informvest.net »

2016-5-3 15:30