Результатов: 145

Мэр Демидов: Пляжи Белгорода оборудуют укрытиями от обстрелов

В Белгороде шесть пляжей оборудуют к купальному сезону укрытиями от обстрелов, на наиболее посещаемом месте отдыха Берега установят три тревожные кнопки, заявил мэр города Валентин Демидов. Демидов уточнил в своем Telegram-канале, что до 25 апреля на пляжах установят информационные таблички, буйки, ограничивающие зону купания, а также обустроят медпункты и спасательные посты. vz.ru »

2024-4-10 14:50

Эксперт Демидов включил Австрию в зону риска от прекращения транзита газа из РФ

В случае прекращения транзита российского газа через территорию Украины больше всего пострадают страны Восточной Европы и в особенности Австрия. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил аналитик, эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. tvzvezda.ru »

2024-3-18 12:52

Общество: Военный врач Иван Демидов: Нелогичные действия спасли нам жизнь

Это смертельная рулетка каждый раз мы не знаем, вернется ли бригада с ноля в целости и сохранности. Но всегда надеемся на лучшее. Начальник медицинской части добровольческой бригады Эспаньола Иван Демидов (позывной Ботокс) рассказал газете ВЗГЛЯД об особенностях работы военных медиков на передовой и в ближнем тылу. vz.ru »

2024-2-21 12:50

Эксперт Демидов: Запад может сменить киевские власти для транзита газа из РФ

У стран Запада есть год на то, чтобы уговорить Киев продлить соглашение с Москвой о транзите российского газа в Европу через территорию Украины. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил независимый эксперт рынка нефти и газа Владимир Демидов. tvzvezda.ru »

2024-2-20 16:03

Мэр Белгорода Демидов: Директоров школ решили снабдить дивизионными аптечками

Директоров белгородских школ планируется снабдить дивизионными аптечками, их закупили для всех образовательных учреждений города, заявил мэр Белгорода Валентин Демидов. Аптечки закуплены в максимальной комплектации, их собрали так, что помощь при необходимости могут получить десятки людей в самых разных ситуациях, написал Демидов в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-16 19:25

«Вадик и Стамбул»: Александр Демидов о новом фильме «Квартета И»

Из фильма «Один день в Стамбуле» убрали часть шуток, которые есть в спектакле о Вадике Беляеве, сказал в эфире НСН Александр Демидов, предположив, что картина вряд ли соберет в прокате миллиард рублей. nsn.fm »

2024-1-15 17:50

Силаев и Демидов вошли в топ-3 рейтинга драфта НХЛ 2024 года

Хоккеист "Торпедо" Антон Силаев занимает второе место в международном рейтинге драфта 2024 года по версии центрального скаутского бюро Национальной хоккейной лиги tass.ru »

2024-1-12 20:52

Мэр Белгорода Демидов заявил об отмененных рождественских богослужениях

В Белгороде отменены рождественские ночные богослужения из-за складывающейся оперативной обстановки, заявил градоначальник Валентин Демидов. Богослужения решили отменить по согласованию с владыкой Иоанном, настоятели храмов доведут прихожанам всю информацию, написал Демидов в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-1-6 17:53

Мэр Демидов объявил об отмене ночных рождественских богослужений в Белгороде

Все рождественские ночные богослужения в храмах Белгорода отменены на фоне атак ВСУ. Об этом сообщил мэр Валентин Демидов, поздравляя жителей города с Рождественским сочельником.

ridus.ru »

2024-1-6 16:21

Экономист Демидов рассказал, что ждет Финляндию после отказа от газа из РФ

Независимый эксперт рынка нефти и газа Владимир Демидов прокомментировал «Звезде» решение Финляндии отказаться от газа из России к 2025 году и назвал это решение «чисто политическим», не способным сильно повлиять ни на Россию, ни на Финляндию. tvzvezda.ru »

2024-1-5 18:12

Мэр Белгорода Демидов опубликовал фото последствий украинского обстрела города

В результате украинского обстрела Белгорода повреждения получили свыше 30 машин, сообщил мэр города Валентин Демидов, опубликовав фото последствий обстрела. Демидов сообщил в Telegram, что «известно о повреждениях <> около 130 оконных стекол в квартирах домов на улицах Почтовая и Макаренко». vz.ru »

2024-1-5 01:45

Мэр Белгорода Демидов сообщил о повреждении 58 домов из-за ракетных атак ВСУ

В Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) поступило 58 сообщений о повреждении жилья и 22 о нанесенном уроне автотранспорту после сегодняшней серии ракетных атак на Белгород. Об этом сообщил мэр горола Валентин Демидов в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-1-2 17:25

Эксперт Демидов объяснил, чем заплатила Европа за экономию газа

По его словам, промышленность Германии не выдерживает экономии, из-за чего многие производства вынужденно закрываются. aif.ru »

2023-5-30 14:23

Мэр Белгорода Демидов пообещал к утру восстановить движение на месте ЧП

Мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил в своем Телеграм-канале сроки восстановления движения в районе вечернего взрыва incident.mk.ru »

2023-4-21 02:24

Мэр Белгорода Валентин Демидов рассказал, что движение на перекрестке улиц Ватутина и Губкина планируют восстановить к утру

Глава Белгорода Валентин Демидов сообщил, что движение по улицам Ватутина и Губкина постараются восстановить к утру. На данный момент оперативные службы исследуют территорию. Об этом сказано в официальном Telegram-канале мэра Белгорода. riafan.ru »

2023-4-21 01:38

Мэр Белгорода Валентин Демидов прокомментировал взрыв в городе

Мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил, что экстренно прибыл на место взрыва после объявления о чрезвычайном происшествии. riafan.ru »

2023-4-21 23:47

Мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил об оцеплении одного из кварталов города

Глава администрации Белгорода Валентин Демидов сообщил об ограничении доступа пешеходов и машин к участку в районе пересечения проспекта Славы с улицей Пушкина. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-12 21:36

Аналитик Демидов заявил о зависимости Германии от энергоресурсов США

Эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов отметил, что зависимость Германии в вопросе российских поставок газа почти прекратилась, но началась зависимость от энергоресурсов США, сообщает «Лента.ру» riafan.ru »

2023-3-18 14:42

Аналитик Демидов: Запад все равно попытается получить нефть РФ

После введения Россией запрета на поставку нефти в страны, прописавшие потолок цен, страны Запада все равно попытаются добыть российское сырье через третьих лиц. Российская сторона будет по мере возможности этому препятствовать. tvzvezda.ru »

2023-2-1 12:21

Аналитик Демидов: отказ от российского газа обернется деградацией экономики Германии

Германия объявила, что практически исключила поставки российского газа. Страна действительно сможет прожить без него в текущем году, но в будущем это приведет к серьезным последствиям, предупредил в интервью «Ленте. riafan.ru »

2023-1-19 20:23

Один из лучших бомбардиров МХЛ Иван Демидов оценил уровень игроков в Матче звезд

На Матч звезд форвард попал, став одним из лучших игроков по итогам Кубка вызова Молодежной хоккейной лиги tass.ru »

2022-12-11 14:50

Эксперт Демидов оценил потенциал газового союза России с Казахстаном и Узбекистаном

Международный эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов прокомментировал целесообразность создания газового союза РФ с Узбекистаном и Казахстаном. riafan.ru »

2022-12-7 15:20

Молодым дорогу. В ЕР поблагодарили активистов МГЕР и «Волонтерской роты»

«Единая Россия» отметила добровольцев из МГЕР и «Волонтерской роты», поблагодарив их за работу. Руководство партии заметило, что все они состоялись как граждане. aif.ru »

2022-12-7 10:47

Аналитик Демидов: перед Россией открылось окно возможностей на фоне энергокризиса

Правительство России в условиях глобального энергетического кризиса получило окно возможностей в виде налаживания отношений с новыми странами, заявил международный эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. riafan.ru »

2022-11-1 18:36

Один из лучших снайперов МХЛ Демидов рассказал, что хотел играть под номером Малкина

16-летний нападающий входит в число трех лучших снайперов среди игроков до 17 лет за всю историю Молодежной хоккейной лиги tass.ru »

2022-10-28 10:41

Эксперт рынка энергетики Демидов сообщил, что стоимость газа в Европе может упасть до 900 долларов

Владимир Демидов, эксперт рынка ресурсов и энергетики, в рамках своей беседы с изданием Lenta.ru заявил, что стоимость газа в Европе может упасть до 900 долларов за тысячу кубометров. Об этом передает ФБА «Экономика сегодня». argumenti.ru »

2022-10-19 13:20

Аналитик Демидов спрогнозировал падение цен на газ в Европе до 900 долларов

Газ в Европе может подешеветь до 900 долларов за тысячу кубометров, поделился прогнозом с «Лентой.ру» международный эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. riafan.ru »

2022-10-19 17:54

Давний соратник Кудрина Демидов получил должность в руководстве «Яндекса»

В конце прошлого месяца в прессе стала распространяться информация о том, что глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин покинет нынешнюю должность и займет пост в руководстве «Яндекса». В обмен на это экономисту будто бы должны были передать долю в компании. versia.ru »

2022-10-6 15:35

Газ там еще есть: эксперт Демидов рассказал, что будет с «Северным потоком — 2» после стабилизации давления в трубе

Давление в газопроводе «Северный поток — 2» стабилизировалось, нитка опустела. Такое заявление сделало энергетическое агентство Дании в Twitter со ссылкой на компанию Nord Stream 2 AG. После прекращения активной фазы выхода газа из трубы можно приступать к обследованию газопровода. riafan.ru »

2022-10-2 21:06

После падения давления на «Северном-потоке—2» эксперт Демидов призвал срочно повысить безопасность трубопроводов

Причиной падения давления в газопроводе «Северный поток—2» и на обеих нитках трубопровода «Северный поток—1» могла стать целенаправленная диверсия. Об этом сообщает Der Tagesspiegel со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. riafan.ru »

2022-9-27 12:16

Эксперт Демидов оценил шансы Венесуэлы и Ирана заменить российскую нефть на рынке ЕС

Венесуэла и Иран могут заменить Евросоюзу российскую нефть, но для этого необходимо еще многое сделать, пишет «Лента.ру» со ссылкой на эксперта Владимира Демидова. riafan.ru »

2022-9-26 12:31

Мы можем это сделать: эксперт Демидов назвал сценарии для России и Запада в случае остановки поставок нефти Москвой

Евросоюз планирует ввести очередной пакет антироссийских санкций, куда в том числе может войти ограничение стоимости нефти. Об этом сообщает Financial Times. riafan.ru »

2022-9-23 15:54

Писатель Алексей Иванов примет участие в фестивале "Демидов Фест" на Урале

Мероприятие состоится 10 сентября, в его программе выставки, ярмарки мастеров, лекции, мастер-классы, а также презентация авторских экскурсий tass.ru »

2022-9-8 11:40

Режиссер Демидов рассказал, почему у Степаненко и Петросяна не было детей

Режиссер Анатолий Демидов рассказал, что в семье юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна мог быть ребенок. Однако глава семейства отговорил супругу от родов. riafan.ru »

2022-8-29 20:14

Аналитик Демидов объяснил, может ли Россия прекратить на год поставки газа в ЕС

Экономист по развивающимся рынкам Лиам Пич высказал мнение, что правительство России способно перекрыть поставки газового топлива в Евросоюз на год, не навредив при этом собственной экономике. riafan.ru »

2022-8-28 15:21

Труба должна работать: эксперт Демидов предрек Европе катастрофу без «Северного потока»

Любые сбои в поставках газа из России или несвоевременный запуск «Северного потока — 1» после техобслуживания могут привести к спекуляциям с ценами на горючее. Об этом международной редакции ФАН заявил эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. riafan.ru »

2022-7-17 16:50

Представитель Минпромторга Демидов: Если Боливия прекратит поставки, Россия может остаться без лития

Россия испытывает дефицит литиевого сырья, поступавшего прежде из Чили и Аргентины. Об этом сообщил замглавы департамента металлургии и материалов Минпромторга... rosbalt.ru »

2022-4-13 21:23