Результатов: 160

МГЕР провела встречу молодёжи России и КНДР во Владивостоке

Во Владивостоке прошла встреча молодёжи России и КНДР. Представители "Молодой Гвардии Единой России" (МГЕР) и северокорейского "Социалистического союза патриотической молодёжи" (ССПМ) возложили цветы на Мемориальном комплексе "Боевая слава Тихоокеанского флота". life.ru »

2024-4-26 11:03

"Единая Россия" и МГЕР 20 апреля проведут всероссийскую донорскую акцию

"Единая Россия" (ЕР) и "Молодая гвардия "Единой России" (МГЕР) в День донора, 20 апреля, проведут всероссийскую акцию по сдаче крови. Как сообщила замсекретаря генсовета партии, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова, особое внимание в этом году будет уделено донорству костного мозга. life.ru »

2024-4-19 17:37

Волонтёры "Единой России" и МГЕР помогли укрепить дамбу в пригороде Оренбурга

Волонтёры от "Единой России" и "Молодой Гвардии Единой России" (МГЕР) помогли местным жителям в посёлке Ленинский Луч Оренбургской области укрепить дамбу для перекрытия потока воды. Об этом пишет пресс-служба партии в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-10 12:48

Волонтеры МГЕР помогают жителям, пострадавшим от паводка в Оренбурге и Орске

Они, в частности, помогают вывозить животных из зоны подтопления и передают в пункты временного размещения гуманитарную помощь tass.ru »

2024-4-9 13:33

Инициативы МГЕР войдут в нацпроект «Молодежь России»

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Активисты «Молодой гвардии Единой России» провели сбор предложений в регионах, которые войдут в состав национального проекта «Молодежь России», заявила замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме Алена Аршинова. fedpress.ru »

2024-4-2 16:10

Активисты МГЕР помогут жителям ЛНР в оформлении паспортов

Жителям ЛНР в оформлении паспортов РФ и в организации для школьников новых регионов занятия ко Дню космонавтики поможет отряд волонтеров Молодой Гвардии Единой России и Волонтерской Роты (МГЕР). Более 50 активистов МГЕР будут работать в Луганске и отдаленных районах республики, а также в Донецке, Мариуполе и Херсонской области. vz.ru »

2024-4-1 17:22

Добровольцы СВО из МГЕР и "Волонтёрской роты" удостоились внесения в базу "Миротворец"

В базу скандального украинского сайта "Миротворец", публикующего данные противников киевского режима, внесли почти 50 добровольцев "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) и "Волонтёрской роты". Все они в качестве добровольцев принимали участие в спецоперации в составе батальона ГРОМ "Каскад". life.ru »

2024-3-28 17:46

На месте теракта в Подмосковье находятся более 200 активистов МГЕР и "Волонтерской роты"

Замруководителя московского реготделения "Волонтерской роты "Боевого братства" Максим Шадский отметил, что активисты продолжают прибывать tass.ru »

2024-3-23 01:49

Турчак: более 200 активистов МГЕР и "Волонтерской роты" участвуют в СВО с оружием в руках

Секретарь генсовета партии "Единая Россия" отметил, что где бы ни находились молодогвардейцы - на фронте или в тылу - они делают одно общее дело - приближают победу tass.ru »

2024-2-20 17:56

Турчак: более 3,5 тыс. активистов МГЕР и "Волонтерской роты" помогали в зоне СВО

Секретарь генсовета партии "Единая Россия" отметил, что именно волонтеры первыми встречали беженцев из Донбасса tass.ru »

2024-2-20 16:34

Путин направил приветствие съезду МГЕР в Москве

Глава Российского государства Владимир Путин направил приветствие участникам XI съезда Молодой гвардии Единой России, он отметил, что движение стало реальной силой, способной добиваться решения насущных для людей проблем. vz.ru »

2024-2-20 13:27

Путин отметил помощь МГЕР участникам СВО и жителям Донбасса и Новороссии

Президент подчеркнул, что многие участники этой молодежной организации защищают Россию, "мужественно, плечом к плечу с боевыми товарищами сражаются с неонацистами" tass.ru »

2024-2-20 12:13

Служба в аэроразведке. Активисты ЕР отправились добровольцами в зону СВО

29 января группа волонтёров МГЕР отправилась добровольцами на фронт. Они будут служить в бригаде аэроразведки ГРОМ «Каскад». Сейчас в спецоперации принимают участие 200 молодогвардейцев, многие из которых уже награждены высокими госнаградами. aif.ru »

2024-1-30 13:50

МГЕР провела встречу со студентами из новых регионов и Ростовской области

Молодая Гвардия Единой России (МГЕР) провела в военно-историческом музее Великой Отечественной войны Самбекские высоты в Ростовской области встречу со студентами из учебных заведений ДНР и ЛНР, Херсонской, Запорожской и Ростовской областей. vz.ru »

2024-1-25 12:01

Встреча со студентами. МГЕР собрала молодежь на «Самбекских высотах»

На мероприятии присутствовали студенты из новых регионов и Ростовской области. Они пообщались с представителями руководства «Единой России», фонда «Защитники Отечества» и героями СВО. aif.ru »

2024-1-25 11:55

Активисты МГЕР помогли Белгороду убрать улицы после обстрела ВСУ

Активисты МГЕР помогли городским властям Белгорода убрать улицы после обстрела центра города, а также помогают пострадавшим и их родственникам в штабе общественной поддержки Единой России и в ПВР. В Telegram-канале «Единая Россия» говорится, что волонтеры оказывают помощь пострадавшим и их родственникам в штабе общественной поддержки ЕР и в ПВР. vz.ru »

2023-12-31 15:42

Медведев: волонтеры МГЕР всеми силами способствовали восстановлению новых регионов

По словам председателя партии "Единая Россия", из рядов "Молодой гвардии" вышло много людей, которые сделали политическую карьеру или "просто добросовестно работают на своих местах" tass.ru »

2023-11-16 16:00

Тысячи активистов МГЕР и "Волонтёрской роты" помогают жителям новых регионов РФ

В гуманитарной миссии на территории новых регионов РФ приняли участие более 2,5 тысячи активистов "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) и "Волонтёрской роты". Об этом сообщила пресс-служба Единой России. life.ru »

2023-8-7 16:48

Активисты «Единой России» и МГЕР почтили память погибших детей Донбасса

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Сотни активистов партии «Единая Россия» и МГЕР с портретами погибших в Донбассе детей провели памятную акцию у посольств европейских стран. По словам замсекретаря «Единой России» Дарьи Лантратовой, преступления против детей не имеют срока давности. fedpress.ru »

2023-7-27 12:15

Сотни активистов Единой России и МГЕР почтили в Москве память детей-жертв войны в Донбассе

Памятная акция прошла у посольств США, Великобритании, Польши, Франции, Германии, Испании, Италии, Латвии, Литвы, Эстонии, Греции и Чехии, куда активисты пришли с портретами погибших детей. «Преступления против детей не имеют срока давности. vz.ru »

2023-7-27 11:44

Активисты "Единой России" и МГЕР провели акцию в память о погибших детях Донбасса

Мероприятие прошло у посольств США, Великобритании, Польши, Франции, Германии, Испании, Италии, Латвии, Литвы, Эстонии, Греции и Чехии. tass.ru »

2023-7-27 11:39

МГЕР и "Волонтерская рота" открыли ПВР в районе керченской переправы

По словам секретаря генсовета "Единой России" Андрея Турчака, волонтеры вторые сутки оказывают помощь людям у Крымского моста и по маршрутам объезда в Запорожье, Херсонской области и ДНР tass.ru »

2023-7-18 13:57

Волонтёры МГЕР доставят воду и продукты к Крымскому мосту

Волонтёры "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) из Краснодарского края и Крыма доставят воду и продукты к Крымскому мосту, где из-за теракта образовалась пробка. Они будут выдавать в том числе чай, детское питание. life.ru »

2023-7-17 14:51

МГЕР: «Саммит НАТО – саммит смерти»

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Во вторник в Вильнюсе стартовал саммит НАТО. Более 2,5 тысяч активистов МГЕР и «Волонтерской роты» организовали в Москве и Санкт-Петербурге акцию «Саммит НАТО – саммит смерти». fedpress.ru »

2023-7-11 12:46

«Единая Россия», МГЕР и фонд «Наша Правда» передали фронту технику на 260 млн рублей

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» и ее молодежные отделения передали 58-й армии, воинским частям ВДВ и 423-му полку технику на 260 миллионов рублей. Военнослужащим доставили дроны-камикадзе, оптические приборы, подавители дронов, коптеры различных моделей. fedpress.ru »

2023-7-4 16:53

МГЕР ко Дню России заменила дорожные указатели в Донбассе

"Молодая гвардия Единой России" заменила в Донбассе дорожные указатели с названием городов — теперь они написаны на русском. Акция была приурочена ко Дню России. life.ru »

2023-6-12 20:30

В зону СВО отправились 19 активистов МГЕР и «Волонтерской роты»

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской роты» приняли решение отправиться в зону спецоперации на Украине. 19 человек поступят на службу в подразделение аэроразведки БАРС «Каскад». fedpress.ru »

2023-5-5 14:54

Активисты МГЕР и "Волонтёрской роты" провели акции против НАТО у посольств Сербии и США

Активисты "Молодой гвардии Единой России" и "Волонтёрской роты" провели масштабные акции у посольств Сербии и США в Москве, приуроченные к годовщине начала бомбардировок Югославии странами НАТО. В акциях приняли участие более тысячи человек, сообщили в пресс-службе МГЕР. life.ru »

2023-3-24 20:26

Посетивший лекцию МГЕР в ДНР экс-боец ВСУ: Запад пытается поссорить народы РФ и Украины

Военнопленный ВСУ, побывавший на лекции председателя "Молодой гвардии Единой России" Антона Демидова в исправительной колонии ДНР, заявил, что считает неправильными происходящие в его стране события и попытку других государств вмешаться в "славянский мир". life.ru »

2023-2-10 23:34

В МГЕР ответили социологу Шугалею, который обвинил волонтеров в отказе от помощи раненым

Председатель «Молодой гвардии „Единой России“» (МГЕР) Антон Демидов ответил социологу Максиму Шугалею, который ранее обвинил волонтерские организации в том, что они не помогают ухаживать за ранеными в госпиталях Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. ridus.ru »

2023-1-16 12:42

МГЕР и "Волонтёрская рота" провели новогодние ёлки для детей в ДНР и Запорожской области

Активисты "Молодой гвардии Единой России" и представители "Волонтёрской роты" провели новогодние ёлки для детей в некоторых городах Донецкой Народной Республики и Запорожской области. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба партии. life.ru »

2022-12-15 11:11

МГЕР и "Волонтёрская рота" организуют новогодние ёлки для детей в новых регионах России

Для детей из новых регионов России в этом году будут организованы праздничные новогодние мероприятия. В роли добрых волшебников выступят активисты "Молодой гвардии Единой России", а также представители "Волонтёрской роты". Об этом рассказали в пресс-службе партии. life.ru »

2022-12-12 14:13

Состоялись как граждане России: руководство «Единой России» поблагодарило активистов МГЕР и «Волонтeрской Роты» за добровольчество

Руководство Единой России поблагодарило активистов МГЕР и Волонтeрской Роты за добровольчество metronews.ru »

2022-12-7 14:17

Молодым дорогу. В ЕР поблагодарили активистов МГЕР и «Волонтерской роты»

«Единая Россия» отметила добровольцев из МГЕР и «Волонтерской роты», поблагодарив их за работу. Руководство партии заметило, что все они состоялись как граждане. aif.ru »

2022-12-7 10:47

Единороссы и МГЕР запустили проект по развитию детского спорта в новых регионах

Старт проекту дали в Шахтерске, где для детей мастер-класс по боксу провел депутат Госдумы, чемпион России и мира по боксу Дмитрий Пирог tass.ru »

2022-12-3 09:08

Активисты МГЕР отправились на фронт добровольцами

Десят активистов «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР) и «Волонтерской роты Боевого братства» отправились участвовать в спецоперации на Украине в качестве добровольцев, сообщил председательМолодой Гвардии Единой России» Антон Демидов. ridus.ru »

2022-11-8 18:59

Десять активистов МГЕР и "Волонтёрской роты" отправляются добровольцами на спецоперацию

Группа из десяти молодогвардейцев, которые вызвались добровольцами в зону специальной военной операции, отправилась на учебный полигон. Кроме членов "Молодой гвардии Единой России", в её составе — волонтёры "Боевого братства". Об этом сообщили в телеграм-канале МГЕР. life.ru »

2022-11-8 18:07

МГЕР и "Волонтёрская рота" растянули в Мариуполе самую большую в мире георгиевскую ленту

Активисты "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) и "Волонтёрской роты боевого братства" растянули в Мариуполе самую большую в мире георгиевскую ленту. Её размер составил 2100 квадратных метров, сообщает пресс-служба политсилы. life.ru »

2022-9-10 16:06

Член политсовета МГЕР Федосова: бездействие Еврокомиссии — привычное лицемерие

Бездействие Еврокомиссии в вопросе нарушения прав русскоязычных жителей в Латвии — привычное лицемерие. Об этом сообщает RT со ссылкой на заместителя директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, члена политсовета «Молодой Гвардии Единой России» Викторию Федосову. argumenti.ru »

2022-9-9 07:35

МГЕР обратилась к Гутерришу из-за применения ВСУ мин "Лепесток" в Донбассе

"Молодая гвардия Единой России" обратилась к генеральному секретарю Организации Объединённых Наций из-за использования ВСУ мин "Лепесток" в Донбассе. На имя Антониу Гутерриша составлено письмо, в котором активисты раскритиковали методы ведения боевых действий украинскими военными. life.ru »

2022-8-12 14:41

Отряд волонтёров МГЕР отправился для помощи жителям освобождённых территорий

Отряд из 50 волонтёров "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) и "Волонтёрской роты" отправился для помощи жителям Мариуполя, Мелитополя и Харьковской области. Об этом сообщает пресс-служба политсилы. life.ru »

2022-7-25 15:36