Результатов: 17

Добровольцы СВО из МГЕР и "Волонтёрской роты" удостоились внесения в базу "Миротворец"

В базу скандального украинского сайта "Миротворец", публикующего данные противников киевского режима, внесли почти 50 добровольцев "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) и "Волонтёрской роты". Все они в качестве добровольцев принимали участие в спецоперации в составе батальона ГРОМ "Каскад". life.ru »

2024-3-28 17:46

В Подмосковье студенческая общественность выступила с волонтёрской миссией в мероприятиях по безопасности дорожного движения

В День российского студенчества молодые люди и сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников серию тематических мастер-классов gibdd.ru »

2024-1-25 10:00

Госдума приняла закон "Единой России" о поддержке волонтёрской деятельности

В России приняли закон "Единой России" о поддержке волонтёрства. Он был поддержан Госдумой во втором и третьем чтениях. life.ru »

2023-11-16 16:58

Тысячи активистов МГЕР и "Волонтёрской роты" помогают жителям новых регионов РФ

В гуманитарной миссии на территории новых регионов РФ приняли участие более 2,5 тысячи активистов "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) и "Волонтёрской роты". Об этом сообщила пресс-служба Единой России. life.ru »

2023-8-7 16:48

Группа добровольцев "Молодой гвардии ЕР" и "Волонтёрской роты" ушла на СВО

Служить добровольцами в зону спецоперации отправились 19 активистов "Молодой гвардии Единой России" и "Волонтёрской роты". Об этом рассказали в самой партии единороссов. life.ru »

2023-5-5 13:22

Активисты МГЕР и "Волонтёрской роты" провели акции против НАТО у посольств Сербии и США

Активисты "Молодой гвардии Единой России" и "Волонтёрской роты" провели масштабные акции у посольств Сербии и США в Москве, приуроченные к годовщине начала бомбардировок Югославии странами НАТО. В акциях приняли участие более тысячи человек, сообщили в пресс-службе МГЕР. life.ru »

2023-3-24 20:26

Десять активистов МГЕР и "Волонтёрской роты" отправляются добровольцами на спецоперацию

Группа из десяти молодогвардейцев, которые вызвались добровольцами в зону специальной военной операции, отправилась на учебный полигон. Кроме членов "Молодой гвардии Единой России", в её составе — волонтёры "Боевого братства". Об этом сообщили в телеграм-канале МГЕР. life.ru »

2022-11-8 18:07

В Петербурге активисты "Волонтёрской Роты" выстроились в Андреевский флаг в честь Дня ВМФ

В Санкт-Петербурге активисты "Волонтёрской Роты" 31 июля выстроились в Андреевский флаг в честь Дня ВМФ. Они подняли белые и синие флажки, чтобы показать символ Военно-морского флота Российской Федерации. life.ru »

2022-7-31 13:47

Активисты МГЕР и "Волонтёрской роты" провели акцию по защите памятника Освободителям Риги

Участники мероприятия установили импровизированный монумент напротив здания Посольства Латвии в Москве и возложили к нему цветы, чтобы почтить память павших героев Великой Отечественной войны. life.ru »

2022-5-13 14:23

Тысячи активистов МГЕР и "Волонтёрской роты" призвали Европу вспомнить правду о ВОВ

Акции-перформансы прошли в российской столице у посольств Польши, Украины, Румынии, Болгарии, Молдавии, Латвии, Норвегии, Чехии, Словакии, Литвы, Эстонии, Македонии, Словении и Австрии. life.ru »

2022-5-8 14:25

Активисты МГЕР и "Волонтёрской роты" почтили память погибших в одесском Доме профсоюзов

Организаторы проводят акцию каждый год, на центральных площадях городов участники выкладывают из свечек слово "помним" и возлагают цветы. life.ru »

2022-5-3 16:38

Путин поручил к сентябрю подготовить предложения по волонтёрской премии "Мы вместе"

Выполнение этой задачи возложено на Росмолодёжь, МИД РФ, Минфин и Ассоциацию волонтёрских центров. Читать далее... life.ru »

2020-7-24 14:22

Эксперт рассказала о необходимости привлекать внимание к волонтёрской деятельности

Политтехнолог, участница второго Международного форума добровольцев в Сочи Алёна Август в беседе с URA.RU заявила, что волонтёрам в России необходимо рассказывать о своей деятельности, чтобы привлечь внимание к этой работе. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-5 22:26

Путину рассказали, почему Россию называют волонтёрской державой

Ксения Разуева также поясняет, что Год добровольчества не заканчивается, ведь в нашей стране очень много добрых людей. Директор Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи Ксения Разуваева на Госсовете рассказала президенту РФ Владимиру Путину, что за границей нашу страну называют волонтёрской державой, и объяснила почему. life.ru »

2018-12-27 16:19

В «Сколкове» пройдёт финал конкурса «Наследие волонтёрской программы ЧМ-2018»

В инновационном центре «Сколково» 4 декабря пройдёт финальный этап Всероссийского конкурса общественно значимых проектов «Наследие волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-4 08:47