Результатов: 190

Более 30 югорчан отправились с гуманитарной миссией в новые регионы РФ: «Это нас объединяет»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 апреля, ФедералПресс. Добровольцы из Югры отправились с гуманитарным добровольческим корпусом. Югорчане будут помогать жителям Белгородской области, ЛНР и ДНР, а также медикам в госпиталях. fedpress.ru »

2024-4-11 07:47

В Кремле указали на несогласие Баку с миссией ЕС в Армении

Приглашение Армении наблюдательной миссии Евросоюза можно поставить под сомнение, поскольку мнение Азербайджана в этом вопросе не учитывается, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-20 15:14

"Бесконечное спасибо бойцам!": Маша Малиновская посетила Донбасс с гуманитарной миссией

Телеведущая Маша Малиновская посетила Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР), чтобы поздравить военнослужащих с Днём защитника Отечества, 23 Февраля. Модель пробыла там с 22 по 25 февраля с гуманитарной целью. life.ru »

2024-2-27 17:04

Командование миссией НАТО в Ираке в мае перейдет к Нидерландам

И. о. премьер-министра страны Марк Рютте отметил, что два государства "эффективно сотрудничают в таких областях, как экономика, миграция и безопасность" tass.ru »

2024-2-15 18:34

«Та дверь»: Захарова оценила поездку Киркорова в ДНР с гуманитарной миссией

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила поездку артиста Филиппа Киркорова в ДНР с гуманитарной миссией. Дипломат в своем Telegram-канале указала, что певец уже многие годы поддерживает детей, раненных и социальные учреждения. ridus.ru »

2024-2-13 14:08

Италия сообщила о передаче ей "адмиралтейского командования" миссией ЕС в Красном море

Министр обороны страны Гуидо Крозетто ранее сообщил, что генштаб миссии, которая должна войти в оперативную фазу 19 февраля, расположится в Греции tass.ru »

2024-2-3 23:55

Политолог раскрыл, с какой миссией Вашингтон отправил Нуланд в Киев

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд прибыла в Киев, чтобы сохранить на Украине либеральный проамериканский режим. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. life.ru »

2024-2-1 15:58

"Вшит код с высокой миссией": Нумеролог раскрыла секрет успеха певца Shaman

В характере певца Shaman (Ярослав Дронов) вшит код, который говорит о его высокой социальной миссии. Такое мнение выразила астропсихолог и нумеролог Олеся Мезенцева. life.ru »

2024-2-1 13:39

В Италии заявили о готовности взять на себя командование миссией в Красном море

Министр обороны страны Гуидо Крозетто отметил, что финансово обеспечить осуществление такой миссии непросто tass.ru »

2024-1-26 11:26

В Подмосковье студенческая общественность выступила с волонтёрской миссией в мероприятиях по безопасности дорожного движения

В День российского студенчества молодые люди и сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников серию тематических мастер-классов gibdd.ru »

2024-1-25 10:00

Эксперт заявил, что искоренение ХАМАС будет невыполнимой миссией для Израиля

Старший научный сотрудник аналитического института "Тайхэ" Цянь Фэн пояснил, что ХАМАС - это не только военная организация, но и "общественное движение, религиозная идея и идеология" tass.ru »

2023-10-26 06:02

Медведев назвал мир в Газе почти невыполнимой миссией из-за выгоды США от конфликта

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев объяснил, что Вашингтон не хочет окончательного урегулирования на Ближнем Востоке, поскольку взрывоопасный регион весьма полезен США. Он приносит Белому дому влияние и большие деньги. life.ru »

2023-10-19 00:29

Глава СНБ заявил, что Израиль не справился с миссией по предупреждению атаки из Газы

Цахи Ханегби заявил, что израильские власти "верили в то, что ХАМАС получил урок" ранее tass.ru »

2023-10-14 18:53

Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Кононенко с миссией на МКС

Председатель Народного совета Туркмении отметил, что благодаря изучению космоса появляются новые разработки, "облегчающие жизнь людей и способствующие промышленному прогрессу" tass.ru »

2023-9-15 06:23

Замглавы ЕК назвал полный отказ от газа из России «почти невыполнимой миссией»

Заместитель председателя Еврокомиссии (ЕК) Марош Шефчович считает, что в настоящее время полный отказ от поставок российского газа является «почти невыполнимой миссией» для стран Евросоюза (ЕС). Об этом он заявил в интервью газете Handelsblatt. news.mail.ru »

2023-9-6 03:15

В Еврокомиссии сочли полный отказ от газа из России «почти невыполнимой миссией»

Заместитель главы Еврокомиссии (ЕК) Марош Шефчович счел «почти невыполнимой миссией» полный отказ от поставок российского газа. В то же время он подчеркнул, что, если Евросоюз (ЕС) продолжит инвестировать в инфраструктуру и налаживать новые партнерские отношения, он сможет еще больше снизить импорт российского СПГ. lenta.ru »

2023-9-6 00:13

В Еврокомиссии считают полный отказ от газа из России "почти невыполнимой миссией"

В ЕК отметили, что в случае продолжения инвестирования в инфраструктуру и налаживания новых партнерских отношений можно будет еще больше снизить импорт российского СПГ в ближайшие месяцы tass.ru »

2023-9-5 23:52

Песков: сроки новой встречи Путина с африканской миссией по Украине пока не определены

Эпицентр располагался в 90 км к юго-западу от города Санд-Пойт, в котором проживают около 1 тыс. человек tass.ru »

2023-8-3 22:53

Песков: Сроки новой встречи Путина с африканской миссией по Украине пока не определены

Президент России Владимир Путин и лидеры семи африканских стран участниц миссии по Украине договорились о продолжении диалога, сроки новой встречи пока не определены, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-8-4 22:49

Песков: Встреча Путина с африканской миссией по Украине длилась до 02.00 ночи

Президент Владимир Путин обсуждал с африканскими лидерами возможные пути урегулирования украинского кризиса до глубокой ночи, встреча завершилась в районе 2. 00 в субботу, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-7-29 12:06

Пять минут до вырождения. Первой красавицей Нидерландов стал трансгендер

Судя по реакции жителей Нидерландов в соцсетях, далеко не все из них оказались готовы к такому повороту. Но поезд, как говорится, уже ушел. aif.ru »

2023-7-10 07:27

Объявлены даты визита в Москву посланника папы римского с миссией мира по Украине

Папский посланник по украинскому урегулированию кардинал Маттео Дзуппи намерен прибыть в Москву 28–29 июня, чтобы внести свой вклад в поиск решения по "трагической ситуации" вокруг Украины и поспособствовать достижению "справедливого мира". life.ru »

2023-6-27 13:53

Ульянов назвал безобразием попытки съемки миссией МАГАТЭ блокпостов России на пути к ЗАЭС

По указанию гендиректора агентства Рафаэля Гросси материалы были сразу же удалены, отметил постпред РФ при международных организациях в Вене tass.ru »

2023-6-19 16:26

Даты посещения мирной миссией стран Африки РФ и Украины заранее объявляться не будут

Официальный представитель президента ЮАР Винсент Магвенья сообщил, что скоро делегация глав государств Африки посетит Россию и Украину tass.ru »

2023-6-12 22:27

Названа дата встречи Зеленского с африканской миссией по Украине

Президент Украины Владимир Зеленский встретится в лидерами стран Африки 16 июня. Такую дату назвал Браззавильский фонд, занимающийся подготовкой африканской миссии. В пятницу, 16 июня, президент примет в Киеве глав 7 государств африканского континента. lenta.ru »

2023-6-7 20:21

Стала известна дата встречи Путина с африканской миссией по Украине

Встреча лидеров стран Африки и президента России Владимира Путина состоится 17 июня в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает некоммерческая организация Brazzaville Foundation, которая занимается подготовкой мирной миссии. lenta.ru »

2023-6-7 20:02

Депутат ГД Алена Аршинова назвала миссией учителя работу с ребенком, а не занятия бюрократией

Депутат Госдумы Алена Аршинова рассказала о трансформации законодательства в сфере образования. По словам первого зампреда комитета по просвещению, миссия учителя — работа с ребенком, а не занятия бюрократией, сообщает «Парламентская газета». riafan.ru »

2023-6-3 20:51

МИД РФ не планировал обсуждать Украину с миссией мира на полях саммита Россия - Африка

Как отметили в дипведомстве, Запад не прекращает попыток помешать проведению саммита, но это едва ли скажется на его работе tass.ru »

2023-5-18 10:11

Делегация стран Африки согласовывает график поездки с миссией в Москву и Киев

Президент ЮАР Сирил Рамапоса ранее сообщил, что власти России и Украины согласились принять делегацию стран Африки с целью поиска мирного урегулирования конфликта tass.ru »

2023-5-16 20:02

Звездный стилист объяснил отсутствие отношений особой миссией на Земле

Стилист голливудских актрис, 44-летний Лоу Роуч признался, что никогда не состоял в романтических отношениях — ни с кем не встречался и тем более не жил. Он уверен, что послан на Землю для помощи людям и для того, чтобы его обожали. lenta.ru »

2023-4-27 19:18

В Запорожье прознали о тайной поездке Зеленского на фронт с секретной миссией

Украинский президент Владимир Зеленский может тайно находиться в подконтрольной ВСУ части Запорожской области. Об этом заявил председатель местного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-4-27 18:04

ВС Британии прибыли в Хартум с разведывательной миссией

Британские военнослужащие прибыли в Судан с разведывательной миссией, в то время как Лондон пытается разработать варианты для эвакуации своих граждан из Хартума, сообщает телеканал Sky News. riafan.ru »

2023-4-25 00:49

Лавров подчеркнул настрой России на взаимодействие с миссией ООН в Ливии

В МИД РФ заявили, что ливийский кризис должен решаться в рамках процесса, предполагающего участие всех ведущих политических сил страны tass.ru »

2023-2-16 20:08

Футболист Соломатин вновь прибыл в Донбасс с гуманитарной миссией

Бывший игрок сборной России по футболу Андрей Соломатин вновь прибыл в Донецк с гуманитарной миссией. Вместе с бойцами подразделения «Эспаньола», в котором состоят российские футбольные фанаты, он передал ученикам 68-й школы учебные пособия, канцелярские товары и сладкие подарки к Новому году. ridus.ru »

2022-12-16 11:51

Кириенко назвал защиту народа и страны высшей миссией бойца

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Высшей миссией для бойца является возможность встать на защиту своего народа и государства, заявил первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко на награждении участников форума боевых искусств «Битва чемпионов – 14: Школы против школы». fedpress.ru »

2022-12-3 05:42

Командующий миссией НАТО в Ираке заявил о стратегическом сближении России и Ирана

Джованни Яннуччи считает, что альянсу следует уделять больше внимания Ближнему Востоку tass.ru »

2022-11-29 11:52

Кадыров назвал российскую спецоперацию на Украине священной миссией, «исход которой решит наше будущее»

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал спецоперацию, осуществляемую Россией на Украине с 24 февраля, священной миссией, «исход которой решит наше будущее». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале политического деятеля. argumenti.ru »

2022-11-13 13:34

Вертолет Ми-2 с санитарной миссией потерпел крушение под Костромой

Вертолет Ми-2 с санитарной миссиейупал в Костромской области. В момент крушения на борту воздушного судна находилисьпять человек. По предварительным данным оперативных служб,один пассажир погиб, еще четверо получили травмы разной степени сложности. ridus.ru »

2022-11-8 18:47