Результатов: 16

Боярский рассказал, как ни один театр Петербурга не соглашался брать его на работу

Народный артист Михаил Боярский поделился со «Звездой», что почти 50 лет назад его не соглашался принять ни один театр Санкт-Петербурга (тогда Ленинграда). Именно поэтому он начал играть в Театре имени Ленсовета - там его приняли. tvzvezda.ru »

2023-11-20 12:55

Салливан: Байден не соглашался на обмен киберпреступниками с Россией

Президент США Джо Байден не соглашался обмениваться с Россией киберпреступниками, он говорил о привлечении таковых к ответственности, если они совершают деяния в США, заявил помощник президента по нацбезопасности Джейк Салливан. vz.ru »

2021-6-13 21:47

Чалый: Путин не соглашался освобождать кого-либо при Порошенко

По словам бывшего посла Украины в США Валерия Чалого, президент России Владимир Путин не соглашался проводить обмен удерживаемыми лицами при пятом президенте Украины Петре Порошенко и состоявшийся обмен – важное достижение команды нынешнего украинского президента Владимира Зеленского. gordonua.com »

2019-10-15 14:46

Белый дом: Трамп не соглашался с выделением G7 €20 млн на тушение пожаров в Амазонии

Представитель Совета национальной безопасности Белого дома Гарретт Марки отметил, что наиболее конструктивно было бы координировать действия с властями Бразилии tass.ru »

2019-8-29 05:34

Лавров: Чуркина любили даже те, кто с ним не соглашался

Ровно год назад ушел из жизни постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. Коллеги помнят его как выдающегося дипломата, талантливого и смелого человека. По словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, Чуркина любили даже те, кто с ним не соглашался. tvzvezda.ru »

2018-2-20 11:35