Результатов: 53

В СПЧ опровергли данные о смерти кого-либо из фигурантов по «Крокусу»

Сообщения о смерти фигурантов уголовного дела о теракте в «Крокус Сити Холле» не соответствуют действительности, заявил РИА Новости член Совета по правам человека (СПЧ) и секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников nsn.fm »

2024-3-28 22:42

В Армении заявили, что отношения с ЕС и США не направлены против кого-либо

Пресс-секретарь МИД Ани Бадалян сообщила, что "встреча на высоком уровне направлена на развитие и углубление существующих отношений и не связана с третьими странами" tass.ru »

2024-3-27 21:47

Лавров: сотрудничество РФ и стран Персидского залива не направлено против кого-либо

Глава МИД РФ отметил, что страны не стремятся вмешиваться в отношения друг друга с третьими сторонами tass.ru »

2023-7-10 17:12

МИД заявил о нежелании России заставлять кого-либо следовать ограничениям

Россия не желает заставлять кого-либо следовать ограничительным мерам, в отличие от Запада. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «В отличие от наших бывших западных партнеров не заставляем никого следовать каким-то ограничительным мерам в отношении не разделяющих нашу позицию стран», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-6-17 21:59

В Финляндии заявили, что членство страны в НАТО не направлено против кого-либо

Президент Саули Ниинистё также подчеркнул, что членство "не является полным" без вступления Швеции tass.ru »

2023-4-4 16:43

В Госдепе США заявили, что не верят в отсутствие у России планов кого-либо поглощать

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс отметил, что правительство Белоруссии "фактически уступило свою независимость и суверенитет РФ tass.ru »

2022-12-20 00:53

В США заявили, что не верят в отсутствие у России планов кого-либо поглощать

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс отметил, что правительство Белоруссии "фактически уступило свою независимость и суверенитет РФ" tass.ru »

2022-12-20 00:53

Госдеп отказался верить в отсутствие у России планов «поглощать» кого-либо

Официальный представитель Государственного департамента Нед Прайс заявил, что к заявлениям президента России Владимира Путина об отсутствии у страны планов «поглощать» кого-либо стоит относиться с иронией, отметив, что в Вашингтоне не верят в это, видя желание Москвы «поглотить» страну-соседа. lenta.ru »

2022-12-20 00:23

Путин заверил в отсутствии у России планов кого-либо «поглощать»

Президент России Владимир Путин, комментируя слухи про поглощение Россией Белоруссии, заявил, что у Москвы нет заинтересованности кого-либо поглощать.... rosbalt.ru »

2022-12-19 22:35

Стрелявший в МФЦ не верит, что мог убить кого-либо

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Сергей Глазов, устроивший стрельбу в МФЦ в Москве выявил желание лично увидеть последствия судмедэкспертизы и тела погибших от его рук. Об этом заявила член СПЧ и ОНК Москвы Ева Меркачева. fedpress.ru »

2021-12-16 13:58

Песков: Путин заверил Байдена в отсутствии угрозы для кого-либо со стороны войск РФ

Представитель Кремля отметил, что происходит нагнетание информационной напряжённости с целью "дальнейшей такой демонизации России". life.ru »

2021-12-12 13:44

Рейтинг Байдена упал сильнее, чем у кого-либо из предшественников за десятки лет

Популярность главы Белого дома стала снижаться в июле из-за ситуации с коронавирусом. После вывода войск из Афганистана ситуация усугубилась. life.ru »

2021-10-24 01:39

СМИ: зарплата Месси в ПСЖ будет выше, чем у кого-либо из французских бизнесменов

По данным газеты Les Echos, после вычета налогов годовой доход аргентинского футболиста составит €40 млн tass.ru »

2021-8-11 01:02

Песков: США не предлагали обменять Навального на кого-либо

Разговор об Алексее Навальном между президентами России и США Владимиром Путиным и Джо Байденом звучал в дежурном ключе, США не озвучивали предложений о возможности обмена блогера на кого-либо, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в эфире Эха Москвы. vz.ru »

2021-6-17 11:08

Путин о покушении на Навального: У нас нет привычки кого-либо убивать

Президент России Владимир Путин опроверг версию об организации покушения на оппозиционера Алексея Навального по личному приказу главы государства в интервью телеканалу NBC nsn.fm »

2021-6-14 16:55

Путин опроверг обвинение о покушении на Навального: У нас нет такой привычки убивать кого-либо

Президент РФ Владимир Путин в интервью NBC News, опубликованном 14 июня на сайте телеканала, опроверг обвинение в покушении на российского оппозиционера Алексея Навального. Текстовая версия интервью опубликована также на сайте Кремля. gordonua.com »

2021-6-14 15:42

"У нас нет такого обычая — кого-либо убивать": Путин отверг версию о попытке ликвидации Навального

Сейчас блогер находится в колонии на тех же условиях, что и другие заключённые. К нему не применяются исключительные меры, указал глава государства. life.ru »

2021-6-14 15:31

Путин рассказал о нежелании пугать кого-либо новыми видами оружия

Россия не собирается пугать кого-либо новыми видами вооружений. Об этом заявил президент Владимир Путин. При этом он указал, что Россия разрабатывает новые системы оружия, как и другие ведущие военные державы, однако добилась определенных результатов и успехов раньше остальных. lenta.ru »

2021-6-5 00:36

В Минобороны Турции заявили, что С-400 в стране не представляют угрозы для кого-либо

Глава ведомства Хулуси Акар отметил, что эти системы не имеют наступательного характера tass.ru »

2021-5-13 15:31

Байден заявил, что не будет инициировать в Минюсте США расследования в отношении кого-либо

Политик при этом признался, что испытывает беспокойство в связи со слухами о том, что действующий американский лидер Дональд Трамп может объявить о помиловании нескольких человек из своего окружения еще до предъявления им каких-либо обвинений tass.ru »

2020-12-4 03:27

Лукашенко: Белоруссия не обязана уведомлять кого-либо об инаугурации президента

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в четверг, 24 сентября, заявил, что Минск не обязан заранее уведомлять кого-либо, в частности, западные страны, о проведении церемонии инаугурации. argumenti.ru »

2020-9-24 12:44

Лукашенко заявил, что Белоруссия не обязана кого-либо уведомлять об инаугурации президента

Он отметил, что на мероприятие было приглашено около 2 тысяч человек, что делает почти невозможным его тайное проведение tass.ru »

2020-9-24 11:41

Песков заявил, что Россия не принимает участия в альянсах против кого-либо

Ранее госсекретарь США Майкл Помпео заявлял о необходимости сформировать новый альянс для противостояния Китаю и о возможности привлечь в него Россию tass.ru »

2020-7-24 12:19

Мир пришел к состоянию, в котором доминирование кого-либо становится невозможным

В течение первой декады действия новой версии соглашения ОПЕК+ цена на нефть поднялась и держится на уровне 30 долларов. Это все равно недостаточно для всех без исключения производителей, бюджеты которых сверстаны при больших значениях цены нефти, но все-таки ситуация вышла за критические параметры и стала ближе хоть к какой-то норме. argumenti.ru »

2020-5-12 18:42

Чалый: Путин не соглашался освобождать кого-либо при Порошенко

По словам бывшего посла Украины в США Валерия Чалого, президент России Владимир Путин не соглашался проводить обмен удерживаемыми лицами при пятом президенте Украины Петре Порошенко и состоявшийся обмен – важное достижение команды нынешнего украинского президента Владимира Зеленского. gordonua.com »

2019-10-15 14:46

Гахария: стремление Грузии в НАТО не направлено против кого-либо

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария заявил после встречи с заместителем генерального секретаря НАТО Роуз Гетемюллер, что стремление Грузии в Североатлантический альянс не направлено против кого-либо. "Интеграция Грузии в НАТО … vestikavkaza.ru »

2019-10-4 22:57

Лавров: безопасность в Персидском заливе нужно обеспечивать сообща, не против кого-либо

По словам главы МИД РФ, США пытаются организовать эксклюзивные организации типа Ближневосточного стратегического альянса и международной коалиции по обеспечению свободы судоходства в регионе Персидского залива, которые направлены против Ирана tass.ru »

2019-10-2 14:07

Алжирская армия не поддерживает кого-либо из кандидатов на выборах президента

Только народ будет выбирать будущего главу государства, заявил заместитель министра обороны страны Ахмед Гаид Салах tass.ru »

2019-9-29 18:50

МИД: Россия не поддерживает кого-либо из кандидатов на выборах президента Афганистана

На Смоленской площади опровергли публикации СМИ о выделении $60 млн на кампанию Ханифа Атмара tass.ru »

2019-8-15 18:53

«Мы не против кого-то, а за себя самих»: Путин о внешней политике России

Россия никогда не ведет политику против кого-либо и не выстраивает двусторонние отношения против какой-либо определенной страны. Об этом в интервью Financial Times заявил Владимир Путин. Отвечая на вопрос журналиста о тесных отношениях между Китаем и РФ, он отметил: страны действительно дружат. tvzvezda.ru »

2019-6-28 22:03

«У каждого политика свой путь». Юревич не будет поддерживать кого-либо на выборах-2019

Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич через своего пресс-секретаря Юлию Бобылеву попросил распространить заявление, что не будет поддерживать бывшего омбудсмена Алексея Севастьянова в борьбе за губернаторское кресло znak.com »

2019-6-19 16:22

В НАТО сообщили, что учения на Балтике не направлены против кого-либо

Около 8600 американских и европейских военнослужащих из 18 стран принимают участие в ежегодных военно-морских учениях BALTOPS, которые стартовали 9 июня в Балтийского море.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-10 03:51

Лидер «Океана Эльзы» не планирует поддерживать кого-либо из кандидатов на Украине

Украинский музыкант, лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук заявил, что он не намерен поддерживать кого-либо из кандидатов в президенты Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-29 05:46

Путин заверил, что "Турецкий поток" не направлен против кого-либо

Российский лидер отметил, что подобные проекты реализуются, в частности, для повышения благосостояния граждан. "Турецкий поток" и подобные ему проекты не направлены против кого-либо, а носят исключительно созидательный характер. life.ru »

2018-11-19 16:20

В Киеве заявили о готовности обменять Сенцова на кого-либо из россиян

Киев готов обменять осуждённого в России украинского режиссёра Олега Сенцова на кого-либо из российских граждан, заявила первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-5 18:52

Песков: Не планируем привлекать еще кого-либо к переговорам с Трампом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что с российской стороны к телефонному разговору лидеров РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа привлекать еще кого-либо не планируется. news.yandex.ru »

2017-1-28 10:37

Путин назвал смешными планы нападения России на кого-либо

Президент России Владимир Путин на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» назвал вымышленными и мифическими угрозы того, что Россия собирается на кого-либо нападать.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-27 17:36

Путин назвал глупостью вероятность нападения России на кого-либо

Россия не собирается ни на кого нападать, это немыслимо, глупо и нереалистично. Такое заявление сделал президент страны Владимир Путин на заседании клуба "Валдай" в Сочи. tvc.ru »

2016-10-27 17:28

Генсек НАТО заявил, что не склонен обвинять кого-либо в авиаударах в Сирии

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что не склонен обвинять кого-либо в авиаударах в Сирии, сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-21 23:43