Результатов: 485

Вышинский: убийство Кивы является откровенно террористической акцией

СБУ использует смерть экс-депутата своих пропагандистских целях, заявил исполнительный директор «России сегодня». aif.ru »

2023-12-7 21:06

Вышинский рассказал, что высланные из Латвии россияне потеряют квартиры

Десятилетиями жившие в Латвии россияне в случае их высылки из страны могут лишиться квартир и даже возможности продать свое жилье. Об этом рассказал в эфире Радио Sputnik исполнительный директор медиагруппы «Россия сегодня» Кирилл Вышинский. tvzvezda.ru »

2023-10-17 16:42

Вышинский назвал отправленного в отставку Резникова козлом отпущения

Отставка министра обороны Украины Алексея Резникова связана с тяжёлой внутриполитической ситуацией в Незалежной из-за коррупционных скандалов в армии и отсутствия успехов на фронте, что может негативно сказаться на рейтинге президента страны Владимира Зеленского. life.ru »

2023-9-4 12:34

Вышинский: «глобальный Юг» не поддержал противника, и это информационная победа

Исполнительный директор медиагруппы «Россия сегодня» Кирилл Вышинский заявил «Звезде» на полях форума «Армия-2023», что наша страна одержала информационную победу в противостоянии с Западом. «Шесть восьмых - семь восьмых мира по крайней мере точно не заявили, что они против нас. tvzvezda.ru »

2023-8-17 13:04

"Мощная заноза": Вышинский раскрыл истинные мотивы атаки Киева на Крымский мост

В подрыве Крымского моста нет никакого военного смысла, Украина пыталась компенсировать неудачи на саммите НАТО. Об этом заявил исполнительный директор медиагруппы "Россия сегодня" Кирилл Вышинский в эфире радио Sputnik. life.ru »

2023-7-17 15:01

Вышинский не умер вчера

Разложившийся труп Вышинского снова в деле. Россия все это уже проходила и сейчас с наслаждением проходит опять. И как Советский Союз, эта страна изнасилованного правосудия, был обречен на крах и забвение, точно так же на крах и забвение будет обречена путинская Россия. grani.ru »

2023-4-20 23:30

Вышинский: При попытке покушения на Малофеева СБУ использовала излюбленную схему

При попытке покушения на российского предпринимателя, председателя совета директоров группы компаний "Царьград" Константина Малофеева украинские спецслужбы использовали "излюбленную схему". Её ранее применяли для убийства журналистов Павла Шеремета и Дарьи Дугиной. life.ru »

2023-3-6 13:42

Вышинский прокомментировал новые санкции Украины

Член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ), исполнительный директор «России сегодня» Кирилл Вышинский прокомментировал новый санкционный список Украины, включающий его самого. Он счел список санкций несуразным, отметив, что перечень ограничений выглядит нелепо. lenta.ru »

2023-1-17 23:36

Член СПЧ Вышинский снова призвал ввести уголовную ответственность за русофобию

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Член Совета по правам человека Кирилл Кабанов предложил на законодательном уровне определить понятие «предатель». Член СПЧ Кирилл Вышинский считает, что в Уголовный кодекс Российской Федерации необходимо добавить статью «за русофобию». fedpress.ru »

2023-1-13 17:15

Вышинский: слова Путина на Мюнхенской конференции стали реальностью

Все то, о чем говорил российский президент Владимир Путин в мюнхенской речи, стало реальностью. Такое мнение высказал исполнительный директор медиагруппы «Россия сегодня» Кирилл Вышинский. По его словам, события уходящего года заставляют переосмыслить многие мировоззренческие вопросы. tvzvezda.ru »

2022-12-26 14:57

Журналист Вышинский предложил Путину внести в УК статью о русофобии

Президенту России Владимиру Путину предложили внести в Уголовный кодекс статью о русофобии в ходе онлайн-заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). С этой идеей выступил журналист, член СПЧ Кирилл Вышинский. life.ru »

2022-12-7 18:46

Вышинский заявил, что Запад совершенно не интересует Украина как государство

Украинское государство как таковое совершенно не интересует западных спонсоров. Такое мнение выразил член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Вышинский. tvzvezda.ru »

2022-8-30 23:54

Вышинский заявил, что Украина как «антироссия» очень важна для США

Украина как «антироссия» очень важна для Соединенных Штатов Америки. С таким заявлением выступил член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Вышинский в эфире программы «Между тем» с Наталией Метлиной на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2022-8-30 23:25

«Херсон закладывал Потемкин»: Вышинский объяснил, почему власти Украины не вернут улицам исторические названия

Член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Вышинский заявил о невозможности для властей Украины вернуть исторические названия многих улиц в стране, так как они были придуманы во времена царской России и напоминают о русской традиции. tvzvezda.ru »

2022-8-30 23:10

«Окно для переговоров»: Вышинский предсказал развитие ситуации вокруг Украины

Любая военная операция рано или поздно приходит к переговорам и последующему миру. Об этом «Звезде» заявил исполнительной директор МИА «Россия сегодня», член Совета по правам человека Кирилл Вышинский, комментируя происходящее на Украине. tvzvezda.ru »

2022-2-26 14:40

"Трудно переоценить, насколько это важно для людей": Вышинский поддержал поручение Путина о соцвыплатах для живущих в ДНР и ЛНР россиян

По словам члена Совета по правам человека, данная мера является очень важным шагом на пути к совершенствованию системы поддержки российских граждан в Донбассе. life.ru »

2022-1-30 22:59

«По щелчку пальцев»: Вышинский рассказал, как пройдет госпереворот на Украине

Журналист, лауреат премии Правительства РФ в области СМИ Кирилл Вышинский считает, что ни один из украинских политиков не в силах устроить в стране новый государственный переворот, на это способны только сотрудники американского посольства. nation-news.ru »

2022-1-18 18:56

«Расписался в нарушениях Минских соглашений»: Вышинский оценил видео Бутусова с гаубицей

Украинский журналист Юрий Бутусов, который ранее выложил в Сеть видео со стрельбой из гаубицы, расписался в том, что Украина в Донбассе нарушает условия Минских соглашений. Об этом рассказал «Звезде» член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Кирилл Вышинский. tvzvezda.ru »

2021-11-29 16:07

"Пиар-выстрел в никуда": Вышинский рассказал о сожалениях Киева по поводу "Крымской платформы"

По его мнению, мир быстро меняется — и ситуация на Украине уже перестала кого-либо интересовать. life.ru »

2021-8-23 17:11

Кирилл Вышинский констатировал плачевное состояние журналистики на Украине

Украинские журналисты, работающие под давлением со стороны киевских властей, вызывают уважение. Об этом заявил исполнительный директор МИА «Россия сегодня» Кирилл Вышинский. riafan.ru »

2021-6-6 21:03

Член СПЧ Вышинский сравнил заключение Навального в ИК-2 со службой в армии

Член СПЧ и исполнительный директор МИА Россия сегодня Кирилл Вышинский побывал в колонии № 2 в Покрове, куда заключен оппозиционер Алексей Навальный, и сравнил условия содержания политика с армейской казармой znak.com »

2021-4-3 21:12

Вышинский рассказал, как можно начать контролировать работу западных соцсетей

Отношения с западными соцсетями надо выстраивать по аналогии с работой крупных корпораций, действующих в РФ, сказал исполнительный директор медиагруппы Россия сегодня Кирилл Вышинский во время онлайн конференции, организованной Медиагруппой Патриот. nation-news.ru »

2021-3-18 16:27

Журналист Вышинский: Зеленского может постигнуть «политическая смерть», если ВСУ угодят в новые «котлы» в Донбассе

Президента Владимира Зеленского может постигнуть «политическая смерть», если Вооруженные силы Украины попадут в новые «котлы» на территории Донбасса. Такую точку зрения высказал журналист Кирилл Вышинский. argumenti.ru »

2021-3-16 12:14

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эксперт: Зеленский прогнулся под националистов в надежде на второй срок. Эксперт: Зеленский прогнулся под националистов в надежде на второй срок

События последних месяцев показывают, что политическая жизнь на Украине осознанно упрощается. А это всегда признак авторитарной власти. Такое мнение в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" высказал исполнительный директор МИА "Россия сегодня" Кирилл Вышинский. vesti.ru »

2021-2-26 10:24

Вечер с Владимиром Соловьевым. Закрытие трех телеканалов: такого никогда не было в истории Украины

Исполнительный директор МИА "Россия сегодня" Кирилл Вышинский, комментируя закрытие Зеленским трех ведущих телеканалов, удивляется и не понимает, что происходит на Украине. Эйфория рухнула. 30 лет в независимой стране это было невозможно. vesti.ru »

2021-2-4 08:50

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эксперт: Украина скатывается до уровня "банановой республики"

Постоянные срывы международных контрактов все больше превращают Украину в банановую республику. Как заметил в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" исполнительный директор МИА "Россия сегодня" и член президентского совета по развитию гражданского общества Кирилл Вышинский, в свое время на переговоры по отказу Украины от сотрудничества с Ираном по Бушерской АЭС в Киев прилетала Мадлен Олбрайт, тогда госсекретарь США. vesti.ru »

2021-2-1 00:40

Вышинский назвал угрозой России ситуацию с журналистами в Прибалтике

Член СПЧ, исполнительный директор медиагруппы «Россия сегодня» Кирилл Вышинский заявил, что ситуация с давлением на сотрудничающих с российскими СМИ журналистов в странах Прибалтики представляет угрозу для России. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-28 16:51

Вышинский и Бутина встали в пикет у посольства Латвии

Член СПЧ Кирилл Вышинский и член Общественной палаты РФ Мария Бутина требую остановить травлю российских журналистов в Латвии и других прибалтийских странах. vesti.ru »

2021-1-26 13:47

Вышинский и Бутина вышли на пикет к посольству Латвии из-за травли журналистов

Член СПЧ, исполнительный директор медиагруппы «Россия сегодня» Кирилл Вышинский и член Общественной палаты России Мария Бутина вышли в одиночные пикеты около посольства Латвии в Москве против травли работников российских СМИ в Латвии и Прибалтике в целом. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-26 10:37

Вышинский рассказал, как можно защитить российских соотечественников в Прибалтике

В Латвии на журналистов, которые сотрудничали с российскими изданиями, завели уголовные дела. riafan.ru »

2021-1-19 22:18

«Самая тяжёлое и ужасное в тюрьме — неизвестность»: Вышинский о пропаганде и заключении на Украине

В рамках проекта «Освобождённые» Мария Бутина взяла эксклюзивное интервью у российского и украинского журналиста Кирилла Вышинского. Главный редактор агентства «РИА Новости Украина» был задержан в мае 2018 года в Киеве по обвинению в подрывной работе и государственной измене. russian.rt.com »

2020-12-21 12:21

«Самая тяжёлая и ужасная вещь — неизвестность»: журналист Кирилл Вышинский — о заключении в украинской тюрьме

В рамках проекта «Освобождённые» Мария Бутина взяла эксклюзивное интервью у российского и украинского журналиста Кирилла Вышинского, исполнительного директора медиагруппы «Россия сегодня». Бывший главный редактор РИА Новости Украина был задержан в мае 2018 года в Киеве, его обвинили в государственной измене. russian.rt.com »

2020-12-21 09:00

Вышинский рассказал о последствиях задержания журналистов в Латвии

Задержание русскоговорящих журналистов в Латвии является продолжением политики прибалтийских стран по ограничению свободы слова и наказания за любое мнение, отличающееся от официального. Такую точку зрения в разговоре со «Звездой» высказал исполнительный директор медиагруппы «Россия сегодня» Кирилл Вышинский. tvzvezda.ru »

2020-12-4 16:55

Вышинский: для меня очень пугающая тенденция – то, что я наблюдаю на примере Рошаля и Познера

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Исполнительный директор МИА «Россия сегодня» Кирилл Вышинский прокомментировал резкий ответ Юлии Навальной Леониду Рошалю, а также объяснил, почему появилась критика в адрес Владимира Познера. fedpress.ru »

2020-9-7 15:29