Результатов: 30

В России допустили отказ от ЕГЭ в тестовой форме по щелчку пальцев

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман заявил, что отказаться от текущей формы ЕГЭ в пользу, к примеру, прежней сдачи выпускных школьных экзаменов в форме билетов можно в достаточно короткий срок, поскольку данный принцип в России давно известен и изучен. lenta.ru »

2023-6-23 11:27

В ЦБ заявили, что доступ граждан к цифровым рублям нельзя отключить "по щелчку пальцев"

По данным Банка России, он будет таким же сохранным, как доступ к банковским счетам tass.ru »

2023-5-11 17:06

Медведчук заявил, что Минские соглашения могли быть выполнены "по одному щелчку"

Минские соглашения по урегулированию ситуации в Донбассе могли быть выполнены "по одному щелчку", считает председатель политсовета "Оппозиционной платформы — За жизнь" Виктор Медведчук. life.ru »

2023-2-12 21:47

Медведчук рассказал о возможности выполнить Минские соглашения «по щелчку»

Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктор Медведчук рассказал, что Минские соглашения могли быть выполнены «по щелчку». «И в 2014-м, и в 2015-м особенно Минские соглашения могли быть выполнены по одному щелчку», — заявил политик. lenta.ru »

2023-2-12 21:34

Медведчук: Минские соглашения могли быть выполнены «по одному щелчку»

Виктор Медведчук, возглавляющий запрещенную на Украине партию «Оппозиционная платформа - За жизнь», заявил, что судьба Минских соглашений могла бы сложиться иначе.

ridus.ru »

2023-2-13 21:11

Медведчук считает, что минские соглашения могли быть выполнены "по щелчку"

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" добавил, что Киев до сих пор и не высказал " благодарности президенту Белоруссии Александру Лукашенко за то, что тот создал нормальные условия для мирного урегулирования tass.ru »

2023-2-12 19:16

Эксперт о перспективах российского авторынка: «Вскоре китайцы наполнят его по щелчку пальцев»

Авторынок страны, в том числе в Челябинске, больше года пребывает в застое. Недавно завод «Москвич» объявил об открытии 20 дилерских центров в российских городах, в их числе – Челябинск, Екатеринбург, Тюмень. fedpress.ru »

2023-2-7 06:00

Владимир Путин заявил о невозможности развития науки по щелчку

Российский лидер Владимир Путин оценил темпы развития науки в РФ. Глава государства выступил в рамках II Конгресса молодых ученых. riafan.ru »

2022-12-1 16:45

«По щелчку пальца»: Производители иван-чая назвали сроки замены Lipton в России

Александр Хлынов сказал в эфире НСН, что компания Ekaterrа готова продать оборудование, однако уникальных специалистов нельзя купить «как рабовладельцы». nsn.fm »

2022-11-21 15:40

Байден заявил, что не может снизить цены на бензин и продукты «по щелчку»

Снижение цен на бензин и продукты питания в США на фоне российской военной операции на Украине маловероятно, заявил американский президент Джо Байден на... rosbalt.ru »

2022-6-2 03:59

Советник Зеленского: Украина может «взять» Приднестровье «по щелчку пальцев»

Украинские военные могут «взять» Приднестровье «по щелчку пальцев», если Кишинев обратится к Киеву с такой просьбой. Об этом заявил советник главы офиса... rosbalt.ru »

2022-4-27 13:41

Эксперт объяснил бегство подлодки США с Курил: «Могли утопить по щелчку пальцев»

Российские противолодочные самолеты Ил-38 и фрегат тихоокеанского флота «Маршал Шапошников» засекли непрошенного гостя, но американская сторона отрицает вторжение в воды РФ. 5-tv.ru »

2022-2-13 13:10

«По щелчку пальцев»: Вышинский рассказал, как пройдет госпереворот на Украине

Журналист, лауреат премии Правительства РФ в области СМИ Кирилл Вышинский считает, что ни один из украинских политиков не в силах устроить в стране новый государственный переворот, на это способны только сотрудники американского посольства. nation-news.ru »

2022-1-18 18:56

«По щелчку пальцев»: В России казахский сценарий сравнили с переворотами в Киргизии

Политолог Андрей Грозин назвал «шелухой» большие нефтяные доходы и профессиональную работу казахских спецслужб после начала протестов в республике.  nsn.fm »

2022-1-10 16:51

МИД РФ: запросы авиакомпаний по облету Белоруссии не решаются по щелчку пальцев

Россия готова выполнять запросы авиакомпаний по вопросам облета территории Белоруссии, но это не делается «по щелчку пальцев». Об этом заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко. «Мы, естественно, будем удовлетворять запросы, но это не решается щелчком пальцев, как пытаются представить некоторые наши партнеры, которые сначала принимают определенное решение, но, видимо, не могут хотя бы продумать на два шага вперед свои действия», - заявил Грушко. tvzvezda.ru »

2021-6-8 20:02

Звезды подхватили челлендж с переодеваниями «по щелчку»

Соцсети взорвал парный флешмоб на песню Дрейка Nonstop. Забавные ролики, в том числе, сняли Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски и экс-кандидат в президенты США Элизабет Уоррен. 5-tv.ru »

2020-3-12 23:03

Путин: Россия постепенно уходит от нефтезависимости, но этого не сделать "по щелчку"

Президент также обратил внимание на значительное снижение уровня инфляции по сравнению с 90-ми годами tass.ru »

2020-3-4 09:31

«По щелчку путинских пальцев»: перестройка на ТВ уложилась в три дня

Что это было? Как один человек нашел точку опоры и так изменил мир — наш русский мир? Ну, Путин, ну, молодец! Когда я увидел, что произошло в стране и на телевидении после президентского Послания Федеральному собранию, так хохотался, чуть не выздоровел в своей больнице social.mk.ru »

2020-1-23 16:04

Аресты по Щелчку. Взяточников из Подмосковья ловят целыми администрациями

В самом начале декабря Бабушкинский суд столицы отправил под арест верхушку чиновников городского округа Щёлково. Под арест попали бывший глава Алексей Валов, его первый заместитель Наталья Тамбова и глава местных ритуальщиков Георгий Волосевич. life.ru »

2019-12-9 19:30

Секс-коммуны, эвтаназия и развод по щелчку пальцев. Неожиданный СССР

В первые годы своего существования Советский Союз стал огромным полем экспериментов. Некоторые из принятых тогда практик шокируют и сейчас. 6 июня 1956 года в СССР была отменена плата за учёбу в старших классах школ, техникумах и вузах. life.ru »

2019-6-9 10:30

По щелчку пальцев: главный злодей «Мстителей» распылил половину поисковых запросов Google

В канун премьеры четвертой части фантастической саги «Мстители: Финал» компания Google решила порадовать пользователей необычной новой функцией, связанной с главным злодеем фильма титаном Таносом. Если набрать в строке поисковой системы его имя, браузер по обычаю выдаст множество ссылок. tvzvezda.ru »

2019-4-26 12:40

«По щелчку пальцев ситуацию не исправить»: что происходит на подмосковном полигоне «Ядрово»

В ночь с субботы на воскресенье выброс свального газа на полигоне «Ядрово» в несколько раз превысил допустимую для жилой зоны норму. Об этом сообщил зампред губернатора Московской области Александр Чупраков. russian.rt.com »

2018-3-25 18:44

Квартира в саратовской шестиэтажке взорвалась по щелчку выключателя

Взрыв в шестиэтажном доме в Ленинском районе Саратова произошел, когда хозяин квартиры попытался включить свет. Проскочившая искра в выключателе и стала детонатором. При этом в квартире до взрыва ощущался запах газа. vesti.ru »

2017-1-11 15:08