Результатов: 54

Кофеин помогает или вызывает головную боль?

Если вы пропустите утреннюю чашку кофе, ваши виски могут начать пульсировать. Если вы выпьете больше, чем обычно, это тоже может вызвать головную боль. И каким-то образом крепкая чашка кофе также может остановить некоторые приступы мигрени. kapital-rus.ru »

2023-8-8 00:59

В России поднимут цены на Lays и Lipton

Компания PepsiCo поднимет цены в России на 8-13 процентов с сентября. Вырастет стоимость брендов Lays, Cheetos, ХрусTeam, Adrenaline, Aqua Minerale, Lipton, «Любимый» и J7. Сухарики, чипсы и другие снеки подорожают в среднем на 8 процентов, газировка и соки — на 13 процентов. lenta.ru »

2023-7-19 10:22

Производитель Domestos и Lipton объяснил отказ уйти из России

Заводы британской компании по производству продуктов и бытовой химии Unilever в России продолжают работать для обеспечения внутреннего рынка страны, рассказала директор по корпоративным отношениям и устойчивому развитию организации в РФ и Белоруссии Ирина Антюшина. life.ru »

2023-7-3 18:39

Украина внесла производителя Domestos, Lipton, Axe, Dove в список спонсоров войны

Украинские власти продолжают пополнять перечень тех компаний, которые не выполнили обещаний по уходу из России и продолжают работать и платить налоги в бюджет РФ. versia.ru »

2023-7-3 16:43

Domestos и Lipton попали в украинский список «спонсоров войны»

Перечень «международных спонсоров войны», который составляет украинское Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК), пополнила не ушедшая из России британская компания Unilever.

ridus.ru »

2023-7-3 15:54

Украина объявила производителя Domestos и Lipton "спонсором войны" за работу в России

Британский производитель продуктов и бытовой химии Unilever внесён в украинский список "спонсоров войны" за продолжение своей деятельности в России. Об этом сообщило Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины. life.ru »

2023-7-3 14:53

Владельцы Lipton продают российские активы «Объединенной чайной компании»

Антимонопольная служба разрешила покупку российских активов чайной компании Ekaterra, которая владеет брендами Lipton, Saito и Brooke Bond. aif.ru »

2023-3-22 15:09

ФАС одобрила сделку по покупке активов Lipton российской компанией

Федеральная антимонопольная служба удовлетворила ходатайство ООО «Объединенная чайная компания» о приобретении основных активов компании «Экатерра», занимающейся производством Lipton и Brooke Bond. ridus.ru »

2023-3-21 12:20

На российские активы производителя чая Lipton нашёлся покупатель

Активы ушедшей из России компании Ekaterra, которая занималась производством чая Lipton, может приобрести ООО "Объединённая чайная компания", а ходатайство о предварительном согласии на сделку было направлено в ФАС. Об этом сообщает "Коммерсант". life.ru »

2023-3-15 10:31

На активы Lipton в России нашелся покупатель

На активы ушедшего из России производителя чая Lipton, принадлежащего компании Ekaterra, нашелся покупатель — им стала Объединенная чайная компания. ФАС получила от российской фирмы ходатайство о предварительном согласии на покупку производственных средств и нематериальных активов Ekaterra в России. lenta.ru »

2023-3-15 09:21

«По щелчку пальца»: Производители иван-чая назвали сроки замены Lipton в России

Александр Хлынов сказал в эфире НСН, что компания Ekaterrа готова продать оборудование, однако уникальных специалистов нельзя купить «как рабовладельцы». nsn.fm »

2022-11-21 15:40

Производители иван-чая захотели купить активы Lipton

Некоторые производители иван-чая захотели купить активы компании Ekaterra, занимающейся в России производством и дистрибуцией чая под торговой маркой Lipton, Saito и Brooke Bond. Потенциальные покупатели желают сохранить профессиональную команду и дистрибуцию Lipton в России. lenta.ru »

2022-11-21 12:35

Производители иван-чая могут купить российский бизнес Lipton

Несколько производителей иван-чая не исключили возможности приобретения российского бизнеса Lipton (Ekaterrа), сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы Союза производителей иван-чая Александра Хлынова. riafan.ru »

2022-11-21 12:02

Производители иван-чая захотели купить активы Lipton в России

Российские производители иван-чая изучают возможность покупки подразделения компании Ekaterrа, производителя и дистрибутора в РФ чая торговой марки Lipton nsn.fm »

2022-11-21 11:46

Производители иван-чая изучают возможность покупки активов Lipton в России

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Ряд российских производителей иван-чая изучают возможность покупки подразделения компании Ekaterrа, занимающегося производством и дистрибуцией в РФ чая торговой марки Lipton, Союз производителей иван-чая от лица ряда инвесторов планирует переговоры с компанией по этому поводу, сообщил РИА Новости председатель союза Александр Хлынов. news.mail.ru »

2022-11-21 11:36

Производитель чая Lipton задумал закрыть завод в России

Производитель чая Lipton, уходящая с российского рынка компания Ekaterra задумала закрыть завод и распродать оборудование. Чай под брендами бренды Lipton, Saito и Brooke Bond перестанут производить в России к концу текущего года, после этого продажа будет прекращена. Сама фабрика скорее всего будет закрыта. lenta.ru »

2022-9-2 17:43

Глава «Росчайкофе» прокомментировал уход брендов Lipton и Brooke Bond с рынка

Глава «Росчайкофе» Рамаз Чантурия оценил долю чайных брендов компании Ekaterra на российском рынке. На бренды Ekaterra, такие как Lipton, Brooke Bond и Saito приходится приблизительно 7-9 процентов. lenta.ru »

2022-8-2 01:08

Эксперт: уход брендов Lipton, Saito и Brooke Bond не приведет к удорожанию чая в РФ

По данным директора по взаимодействию с органами государственной власти компании "Май", основными производителями и поставщиками чайной продукции на внутренний рынок являются российские компании tass.ru »

2022-8-1 22:32

Продукция Greenfield заменит чай Lipton на российском рынке

Директор по корпоративным коммуникациям группы компаний «Орими» Мария Драбова заявила, что российские производители чая смогут заменить на рынке РФ уходящие бренды Lipton, Saito и Brooke Bond, сообщает «Газета.ру». riafan.ru »

2022-8-2 19:49

В Ассоциации "Росчайкофе" призвали не переживать из-за ухода Lipton и Brooke Bond

Практически весь российский чайный рынок контролируют отечественные компании, которые без проблем заместят объёмы продукции после ухода брендов Lipton, Saito и Brooke Bond. Об этом в беседе с Лайфом рассказал гендиректор ассоциации "Росчайкофе" Рамаз Чантурия. life.ru »

2022-8-1 18:49

Компания-производитель чая Lipton и Brooke Bond покидает РФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. Компания Ekaterra, которая занимается производством чая Lipton, Brooke Bond и Saito, уходит из России, сообщили в пресс-службе организации. Телеграм-каналы пишут, что производство намерены остановить до конца года. fedpress.ru »

2022-8-2 16:49

Производитель чая Lipton решил уйти из России до конца года

Об этом пишут «Известия». Производство на единственной фабрике компании в России остановят к концу года. Саму фабрику закроют, обязательства перед всеми сотрудниками будут выполнены. Продажа и дистрибуция товаров под чайными брендами компании в России прекратится. kapital-rus.ru »

2022-8-1 16:47

Производитель чая Lipton и Brooke Bond решил уйти с российского рынка

Международная чайная компания Ekaterra, которой принадлежат бренды Lipton, Saito и Brooke Bond, объявила прекращении своей деятельности на территории России, сообщает пресс-служба компании nsn.fm »

2022-8-1 16:28

В компании Ekaterra заявили о завершении производства чая Lipton и Brooke Bond в России

В России перестанут производить продукцию чайных брендов Lipton, Saito и Brooke Bond к концу года, сообщили в пресс-службе владельца брендов компании Ekaterra. «Чайные бренды Lipton, Saito и Brooke Bond перестанут производиться на российском рынке к концу 2022 года, и вскоре после этого компания Еkaterra прекратит их продажу и дистрибуцию. vz.ru »

2022-8-1 16:24

Чаи «Липтон» и «Брук Бонд» перестанут производиться в России к концу года

МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Чайные бренды Lipton, Saito и Brooke Bond перестанут производиться на российском рынке к концу 2022 года в связи с прекращением их владельцем бизнеса на территории РФ, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании Ekaterra. news.mail.ru »

2022-8-1 16:21

Чаи Lipton и Brooke Bond перестанут производиться в России до конца 2022 года

Популярные чайные бренды, такие как Lipton, Saito и Brooke Bond, свернут производство в России к концу 2022 года. Такое сообщение в понедельник распространила международная чайная компания Ekaterra, которой управлял гигант Unilever. life.ru »

2022-8-1 16:18

В России перестанут продавать чаи Lipton и Brooke Bond

Чаи Lipton, Brooke Bond и Saito перестанут продаваться в России, так как владелец брендов — международная чайная компания Ekaterra — принял решение о прекращении своей деятельности на территории страны. lenta.ru »

2022-8-1 15:57

«Деньги буквально валяются под ногами»: как Lipton сократил затраты, сделав ставку на устойчивое развитие

В издательстве благотворительного фонда «Нужна помощь» выходит книга Ребекки Хендерсон «Капитализм в огне: как сделать эффективную экономическую систему человечной». Она предлагает конкретные решения, которые помогут оздоровить «старый» капитализм — благодаря ставке на социальную ответственность и экологию. forbes.ru »

2021-5-29 10:00

Эксперты: в России готовы предложить альтернативу листовым чаям Lipton и Brooke Bond

Специалисты полагают, что уход с российского рынка концерна Unilever не повлечет каких-либо кардинальных изменений tass.ru »

2020-4-29 22:12

Каков размер листа Lipton Yellow Label, сколько кофеина в чае Akbar и есть ли плесень в Ahmad Ceylon Tea

Чай – самый популярный напиток по всему миру, однако мало кто знаком с тонкостями его производства и едва ли знает разницу между зеленым и черным чаем. Телепрограмма «НашПотребНадзор» отправилась на чайную родину, чтобы узнать секреты производства и приготовления правильного напитка. versia.ru »

2019-10-6 13:07

Первый замглавы МВФ Липтон будет исполнять обязанности директора-распорядителя фонда

Ранее кандидатуру Кристин Лагард выдвинули на пост руководителя Европейского центрального банка tass.ru »

2019-7-3 00:46

Актриса сериала "Твин Пикс" Пегги Липтон скончалась от рака

Газета Los Angeles Times сообщила кончине 72-летней американской актрисы и бывшей модели Пегги Липтон. Об этом изданию сообщили дочери актрисы - Кидада и Рашида Джонс. vesti.ru »

2019-5-12 08:38

Росконтроль проверил популярные сорта чёрного чая

Эксперты Росконтроля проверили качество семи популярных сортов крупного листового чая. В тестировании, которое было проведено по 50 показателям, принимали участие такие бренды, как "Крепкие традиции", AKBAR, Tess, Riston, "Альманах", Lipton и Beta tea. По мнению экспертов первое место заслужил чай Beta Tea. Он соответствует всем стандартам качества и выигрывает по всем показателям. Чаи AKBAR, Tess, Riston и "Альманах", успешно прошли проверку экспертов, а вот к маркам чая "Крепкие традиции" и Lipton у экспертов были замечания. Так, листочки чая Lipton оказались недостаточно ровным и скрученным, а в чае "Крепкие традиции" эксперты отметили недостаточные терпкость и вкус, пишет РЕН ТВ.

kapital-rus.ru »

2019-2-12 17:46

Представитель МВФ заявил о способности украинцев платить за газ больше

По сравнению с соседними государствами, цены на газ на Украине являются слишком низкими, к тому же жители страны достаточно состоятельны, чтобы платить больше, заявил замдиректора-распорядителя МВФ Дэвид Липтон. vz.ru »

2017-9-15 17:45