Результатов: 31

Врач Белоусов объяснил, кому нельзя пить иван-чай

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Популярный у россиян иван-чай можно пить далеко не всем. Об этом рассказал врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Евгений Белоусов. fedpress.ru »

2023-11-16 15:15

Путин сообщил, что попробовал иван-чай

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что ему удалось попробовать иван-чай. Он счёл, что производство этого напитка — дело полезное. Глава государства высказался об этом во время общения с членами "Деловой России". life.ru »

2023-5-26 19:23

Житель Ярославской области поставил на поток иван-чай

Агропредприниматель из Ярославской области организовал производство иван-чая. «Крафтовый» напиток стал популярнее в обоих полушариях Земли — его активно заказывают в Японии, Северной Америке и, конечно же, в России. riafan.ru »

2022-8-14 16:47

Иван-чай из Новгородской области стал первым сертифицированным в России

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 5 августа, ФедералПресс. Первый в России сертификат производства дикоросов получило предприятие «Емельяновская биофабрика» из Хвойнинского района Новгородской области, которое изготавливает продукцию из иван-чая. fedpress.ru »

2022-8-5 18:16

Импорт-гудбай, здравствуй Иван-чай! В России возродили традиционный напиток

Президент РФ Владимир Путин 20 июля поддержал идею развития производства иван-чая, после чего этот почти забытый русский напиток «проснулся знаменитым». aif.ru »

2022-7-28 00:02

Насколько иван-чай поднимает потенцию: проверили одобренный Путиным напиток

Вчера на деловом форуме предприниматель предложил Владимиру Путину перевести Россию вместо чая на иван-чай social.mk.ru »

2022-7-22 18:09

Иван-чай продлевает молодость и полезен для потенции, заявила диетолог

Иван-чай не только благоприятно воздействует на работу всех органов и систем в теле человека, но и способствует омоложению организма. Об этом рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2022-7-21 12:52

Иван-чай захотели включить в список сельхозпродукции

Минсельхоз РФ сообщил о возможной перспективе включения иван-чая в перечень сельхозпродукции, что позволит его производителям получить доступ ко всем мерам господдержки растениеводов в стране. В министерстве также уверены, что у иван-чая есть все шансы сместить привычные чай и кофе с прилавков магазина. lenta.ru »

2022-7-21 01:01

Минсельхоз планирует включить иван-чай в список сельхозпродукции

В Министерстве сельского хозяйства РФ готовятся продвигать на внутреннем рынке иван-чай, включив эту культуру в перечень сельхозпродукции social.mk.ru »

2022-7-21 23:08

Иван-чай могут включить в список сельхозпродукции

Как сообщают в Минсельхозе, включение иван-чая в список сельхозпродукции "откроет для его производителей доступ ко всем мерам господдержки, которыми пользуются растениеводы в нашей стране" tass.ru »

2022-7-21 21:56

Разрекламированный Путиным иван-чай помогает мужской силе: что будут пить россияне

Президент России Владимир Путин публично разрекламировал перед всеми россиянами напиток, который может быть использован в программе импортозамещения, сэкономит валютные расходы и при этом способен оказать благоприятное влияние на здоровье нации в целом social.mk.ru »

2022-7-20 21:14

Путин сравнил кока-колу и иван-чай

Иван-чай полезнее кока-колы, где «одна химия». Их сравнил президент России Владимир Путин. Он согласился с Александром Хлыновым из союза производителей иван-чая, который предложил развивать производство напитка, а также пообещал что соответствующий документ направят министру сельского хозяйства Дмитрию Патрушеву. lenta.ru »

2022-7-20 17:12

«Там одна химия»: Путин предложил россиянам пить иван-чай после ухода Кока-колы из России

«Шутки - шутками, а это наверняка точно полезнее, чем какая-нибудь Кока-кола. Там одна химия», - сказал Путин и пообещал подписать все документы, которые помогут с продвижением продукта Александра Хлынова. kapital-rus.ru »

2022-7-20 17:06

Как иван-чай помогает женщинам забыть о морщинах и лишних кило

На плечах женщины всегда лежала большая ответственность – за семью, детей и семейный очаг. А современным дамам приходится совмещать быт и семью с напряжённой работой. Постоянный стресс и отсутствие времени на себя усугубляются плохой экологией, недосыпами и нехваткой витаминов, что в итоге негативно влияет на физическое и эмоциональное состояние женщины. argumenti.ru »

2020-10-22 20:21

Наш любимый иван-чай. Собираем, сушим, пьём

Чтобы напиться вкусного чая, необязательно его покупать. Много полезных трав растёт на лугах и в лесах. Учимся их различать, собирать и заготавливать сырьё. aif.ru »

2020-2-6 00:18

ФК "Енисей" подарил Дзюбе после матча кедровые шишки и иван-чай

На странице футбольного "Енисея" в "Твиттере" опубликовали видео, как пресс-секретарь команды Стас Меркес вручил лидеру сборной России и "Зенита" сибирский подарок. — Артём Дзюба — это первый футболист, который забил "Енисею" в РПЛ. life.ru »

2018-7-29 20:47

Иван-чай: правда и вымысел о пользе напитка

Модная тема ― заменять обычный чай его подчеркнуто русской версией. Это кипрей или, как его чаще называют, иван-чай. Многие россияне летом собирали, сушили, ферментировали, а теперь пьют и верят, что приносят еще и пользу своему здоровью. ntv.ru »

2017-10-21 17:02