Результатов: 383

Стройняшку превратят в пампушку: 7 запретных вещей в гардеробе, которые накинут вам лишних 50 кг

У каждой женщины в гардеробе должна быть правильно подобранная одежда. Неудачно купленные вещи могут испортить фигуру даже самой стройной фитоняшке. Life.ru рассказывает, какие предметы гардероба стоит носить с осторожностью, а лучше вообще выкинуть. life.ru »

2024-4-15 18:30

Без пыли и лишних хлопот: какой инструмент облегчит прокладывание проводов в доме

Прокладка проводов в доме — процесс трудоемкий и не самый чистый. Поэтому специальный инструмент, который облегчит выполнение этой работы, будет очень кстати. 5-tv.ru »

2024-4-10 08:02

Финансист Патешман объяснил, как обновить гардероб без лишних затрат

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. В ожидании лета россияне торопятся обновить гардероб. Однако цены в сезон могут довольно сильно кусаться. Как приобрести все нужные обновки и не остаться без гроша, объяснил финансист Александр Патешман. fedpress.ru »

2024-4-2 13:35

Владимир Путин поручил избавиться от лишних контрольных и домашних заданий

В соответствии с утверждённым президентом России Владимиром Путиным списком поручений по итогам оглашения послания Федеральному собранию, школьные программы должны быть усовершенствованы. versia.ru »

2024-4-1 15:09

Реестр ПО для маркировки может дать дополнительные гарантии для бизнеса без лишних затрат

Минпромторг ранее предложил участникам оборота пользоваться только теми программными решениями, которые были протестированы и одобрены оператором государственной системы маркировки "Честный знак" tass.ru »

2024-4-1 14:11

Риск лишних трат: Россиянам объяснили, когда от оформления вклада лучше отказаться

Доходность банковского вклада может составлять 15–16% годовых, но высокие ставки зачастую дорого обходятся клиентам. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала доцент РЭУ им. Г.В. Плеханова Ольга Тарасова. life.ru »

2024-2-29 06:12

Названа "ягода-супергерой", которая спасает от рака и лишних килограммов

Брусника — самая недооценённая ягода в России, растущие в северном полушарии плоды, очень полезны для человека. О её полезных свойствах рассказала диетолог Инна Мисникова. life.ru »

2024-2-12 14:02

В МГУ выявили механизм влияния лишних хромосом на пространственную организацию генома

Новые данные помогут прояснить причины развития тяжелых заболеваний на этапе развития эмбриона, отметили в пресс-служба вуза tass.ru »

2024-2-5 12:52

Россиянам раскрыли способ избежать лишних трат при покупке квартиры

Информация об оплате жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) предыдущим владельцем поможет избежать лишних трат при покупке квартиры. Способ спастись от переплат раскрыл россиянам доцент департамента международного бизнеса Финуниверситета при Правительстве России Николай Новик. lenta.ru »

2024-2-2 08:09

Выявлено вызывающее появление лишних пальцев редкое заболевание

Ученые Университета Лидса выявили редкое заболевание, из-за которого у новорожденных детей появляются лишние пальцы на руках и ногах, а также различные врожденные дефекты. Согласно результатам исследования, аномалия вызвана генетической мутацией гена, кодирующего транскрипционный фактор MAX. lenta.ru »

2024-2-1 10:15

В ФРГ обвинили Бербок в двойных стандартах из-за использования лишних авиарейсов

Депутат Бундестага от Христианско-демократического союза Филипп Амтор отметил, что "в следующий раз министр должна прочитать пару актов или книгу о международном праве и подождать запланированного вылета" tass.ru »

2024-1-28 18:02

Депутаты ЛДПР предложили избавить предпринимателей от лишних проверок

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В среду лидер ЛДПР встретился со своими доверенными лицами из разных регионов России, поддерживающими его во время избирательной кампании. В ходе беседы Леонид Слуцкий сообщил об инициативе партии по введению качественных показателей поддержки малого бизнеса. fedpress.ru »

2024-1-25 09:36

В "Динамо" сообщили, что футболисты вернулись из отпуска без лишних килограммов

У игроков во время отпуска была программа, которую подготовил тренерский штаб, рассказал врач команды tass.ru »

2024-1-11 13:02

Назван способ быстро избавиться от набранных за праздники лишних килограммов

Многие набрали пару лишних килограммов после затяжных новогодних праздников и теперь начинают усиленно худеть, в том числе при помощи голодания. Как предупредила в беседе с НСН звёздный диетолог Маргарита Королёва, отказываться от еды в данном случае не стоит. life.ru »

2024-1-11 07:27

«Избегаю лишних калорий». Ольга Павловец поделилась секретом отличной формы

Российская актриса Ольга Павловец полюбилась зрителям яркими образами в по­пулярных российских сериа­лах. О роли, которую она хотела бы сыграть, о воспитании детей, о новогодних традициях и планах на 2024 год звезда рассказала в интервью aif.ru. aif.ru »

2023-12-30 03:14

Диетолог подсказал способ быстро избавиться от лишних калорий после застолья

Чтобы быстро избавиться от лишних калорий и сахара, после застолья нужно выйти на улицу и пройтись быстрым шагом, считает диетолог Майкл Мосли. Он указал, что физическая активность сразу после еды поможет направить сахар и калории из кровотока в мышцы, а не в жир. lenta.ru »

2023-12-26 10:59

Названа неожиданная польза лишних килограммов в "серебряном" возрасте

Медики пришли к выводу, что пара лишних килограммов после 65 лет может быть полезна для здоровья. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на исследование британской ассоциации диетологов. Во-первых, жировая прослойка может поспособствовать прочности костей, а у возрастных пациентов из-за нехватки кальция переломы порой случаются едва ли не на ровном месте. life.ru »

2023-12-22 13:51

Как подготовиться к Новому году, чтобы избежать лишних трат денег и нервов?

Долгожданный праздник может пойти не по плану, даже когда на его подготовку была потрачена уйма времени. Как не испортить отношения с семьей и детьми? 5-tv.ru »

2023-12-22 06:57

Диетолог рассказала, как хороший сон помогает избавиться от стресса и лишних килограммов

Врач – терапевт-диетолог Маргарита Королёва рассказала, как качественный сон помогает восстанавливать важные функции организма, сохранять хорошую форму и избавляться от стресса. life.ru »

2023-11-3 15:13

Россиянам назвали способы избежать обмана и лишних трат на отдыхе

Аналитики сервиса по планированию путешествий Aviasales назвали российским туристам способы избежать лишних трат и обмана при бронировании жилья, авиабилетов и такси на отдыхе. Так, специалисты посоветовали внимательно проверять информацию о купленном билете на самолет. lenta.ru »

2023-11-2 18:54

Российских врачей освободят от лишних обязанностей

Проект по повышению производительности труда поможет убрать из обязанностей врачей те, что не связаны с медициной. Об этом сообщил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко, отметив, что данные обязанности перейдут к колл-центрам и информационным специалистам. life.ru »

2023-10-28 20:07

Расширяем зону комфорта – о саморазвитии без лишних стрессов

Когда мы недовольны собой, своими достижениями, своей жизнью, мы вспоминаем популярный совет психологов и коучей: «Выходите из зоны комфорта!» Но обязательно ли резко менять свою жизнь, подвергать себя серьёзным стрессам, вызовам и рискам, чтобы развиваться, расти над собой и быть счастливыми? kapital-rus.ru »

2023-10-27 12:36

Диетолог Кабанов назвал ужин, который избавит от лишних килограммов

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Для правильного снижения веса нужно придерживаться строгой диеты и сделать приемы пищи регулярными. Во время похудения следует воздерживаться от обильного ужина и не есть за два-три часа до сна. fedpress.ru »

2023-10-25 21:44

Россиян предупредили о лишних тратах на электричество из-за пяти приборов

Компьютер, микроволновку и некоторую другую бытовую технику нужно выключать на ночь из сети ради экономии на электричестве. О лишних тратах из-за пяти оставленных в розетках приборов предупредили россиян эксперты. lenta.ru »

2023-10-25 11:52

Водный камень на кузове: как убрать известковый налет с машины без лишних затрат

Жесткая вода формирует на автомобиле налет, от которого необходимо избавляться. В качестве возможного решения этой проблемы выступают как профессиональные, так и народные средства. 5-tv.ru »

2023-10-16 08:10

Как оградить себя от лишних покупок

Десятое серое пальто в вашем гардеробе и очередная милая чашечка из поездки не нашли себе место в доме? Поздравляем, вы шопоголик. Восемь уловок, как обезопасить кошелек от себя же, перечислила проекту Финансы Mail. news.mail.ru »

2023-10-14 07:04

Россиянам назвали способы разнообразить осенний гардероб без лишних трат

Стилист Денис Волков назвал россиянам способы разнообразить осенний гардероб без лишних трат. В первую очередь специалист посоветовал добавить в образы головные уборы, например кепку, берет или шляпу. lenta.ru »

2023-9-29 09:37

Эксперт рассказал об «умном фитнесе» для похудения без лишних нагрузок

Эксперт в области физической реабилитации Владимир Бондаренко рассказал об «умном фитнесе» для похудения без лишних нагрузок. Специалист рассказал, что в концепции «умного фитнеса» используются инновационные технологии, которые анализируют состояние организма и помогают выстраивать персонализированные программы занятий lenta.ru »

2023-9-2 11:42

43 лишних секунды: названа причина крушения «Луны-25»

Высказывание главы «Роскосмоса» Юрия Борисова приводит РИА Новости. Он рассказал, что у «Луны-25» вовремя не отключился двигатель - он проработал 43 лишних секунды или 127 вместо положенных 84. kapital-rus.ru »

2023-8-21 18:50

Никаких лишних движений: дистанционный способ кота попить воды рассмешил Сеть

Коты постоянно пытаются облегчить себе жизнь, и иногда это доходит до абсурда. Котику с этого видео, например, было лень нагнуться к фонтанчику, и он придумал дистанционный способ попить воды. При этом, кота совсем не волновало, что способ малоэффективен, ведь главное - не делать лишних движений. ridus.ru »

2023-5-28 19:36

Никаких лишних движений: кошачий дистанционный способ попить воды рассмешил Сеть

Коты постоянно пытаются облегчить себе жизнь, и иногда это доходит до абсурда. Котику из этого видео, например, было лень нагнуться к фонтанчику, и он придумал дистанционный способ попить воды. При этом кота совсем не волновало, что способ малоэффективен, ведь главное - не делать лишних движений. ridus.ru »

2023-5-29 19:36

Забор против селфи: как австрийская деревня отпугивает лишних туристов

Популярные туристические места все сильнее раздражаются наплывом туристов, которые много смотрят и мало тратят, и некоторые локации идут на крайние меры. Австрийская деревня Хальштатт, которая, по слухам, вдохновила студию Дисней на создание фильма «Холодное сердце», на прошлой неделе установила временный деревянный забор в точке, откуда открывается лучший вид на это поселение, чтобы отпугнуть любителей селфи. ridus.ru »

2023-5-22 20:03

«Период охлаждения»: В Госдуме представили схему для защиты россиян от лишних кредитов

Заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов отметил, что необходим реестр граждан, которые отказываются брать кредиты.  nsn.fm »

2023-5-3 13:25

Краснов призвал разгрузить следователей от лишних процедур, затягивающих расследование

По словам генпрокурора, в результате "безлимитных" сроков расследования утрачиваются не только доказательства, порой и сам его смысл tass.ru »

2023-4-26 11:40

Прокуратура насчитала 28 «лишних» миллионов, которые незаконно выделили на строительство ВДЦ «Океан» во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 21 апреля, ФедералПресс. Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу экс-начальника управления капитального строительства ФГБОУ ВДЦ «Океан» Владимира Подложнюка. Его обвиняют в превышении должностных полномочий. fedpress.ru »

2023-4-21 04:39

Филолог о грамотности иркутян: «Ставят много лишних запятых»

Накануне в Иркутске были подведены итоги «Тотального диктанта», который большинство участников написали на тройки и двойки. О том, какие ошибки люди допускали чаще всего, как изменилась грамотность жителей города за последнее время и как ее повысить, «ФедералПресс» рассказала филолог Анна Крутикова, которая уже три года проверяет работы в рамках акции. fedpress.ru »

2023-4-18 14:03

Что нужно сделать с машиной к лету, а что не обязательно: автоэксперт о ценах и лишних услугах

Приближается сезон летних автопоездок, и сейчас многие автовладельцы ринутся в автосервисы, чтобы подготовить машину к лету, где им зачастую навязывают какие-то ненужные услуги, причем достаточно дорогостоящие. riafan.ru »

2023-4-4 16:28

Найден идеальный при стрессе перекус без лишних калорий

Плюсы можно найти даже в привычке заедать стресс, для этого достаточно выбрать правильный перекус. В этом случае как нельзя лучше подойдёт, например, овощная нарезка, рассказала врач-диетолог, гастроэнтеролог Нурия Дианова. life.ru »

2023-3-22 13:37

Семенович показала фото в купальнике и призналась в семи лишних килограммах

Певица, бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович призналась, что поправилась на семь килограммов, и показала фото в купальнике, снятое на Мальдивах. Она добавила, что перестала стесняться своей фигуры. lenta.ru »

2023-3-20 23:47

Парламентарии предложили разрешить объединять квартиру с лоджией без лишних формальностей

Разрешить объединять лоджию с квартирой, не спрашивая разрешения у всех соседей, предложили законодатели Ставрополья social.mk.ru »

2023-3-9 13:29

Ростом не вышли и есть пара лишних кг: Реальные параметры популярных актрис СССР

На экранах старого советского кино мы могли их видеть в нужном образе. Но какими были наши любимые советские актрисы в жизни? Неожиданные факты о нестандартных параметрах актрис СССР life.ru »

2023-3-4 13:00