Результатов: 51

Шойгу: Резервная армия создана из набранных в 2023 году 540 тысяч контрактников

Резервную армию в России в составе шести дивизий получилось создать из набранных в 2023 году 540 тысяч контрактников. Об этом сообщил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2024-2-20 20:11

Шойгу высказался о набранных в 2023 году контрактниках

Набранные в 2023 году на службу в российские войска контрактники сегодня являются профессиональными обученными войсками и представляют серьезную силу, заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. По его словам, с начала 2024 года на службу по контракту в Вооруженные силы страны поступили 50 тысяч человек. lenta.ru »

2024-2-20 19:11

Назван способ быстро избавиться от набранных за праздники лишних килограммов

Многие набрали пару лишних килограммов после затяжных новогодних праздников и теперь начинают усиленно худеть, в том числе при помощи голодания. Как предупредила в беседе с НСН звёздный диетолог Маргарита Королёва, отказываться от еды в данном случае не стоит. life.ru »

2024-1-11 07:27

Овечкин в третьем матче НХЛ подряд ушел с площадки без набранных очков

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин ушел с площадки без набранных очков в третьем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) подряд. Во встрече против «Нью-Йорк Айлендерс», которая прошла в ночь на субботу, 30 декабря, команда россиянина потерпела поражение со счетом 1:5. lenta.ru »

2023-12-30 09:12

Овечкин прервал серию без набранных очков в НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прервал серию без набранных очков в Национальной хоккейной лиге. Форвард отдал две результативные передачи в матче против «Анахайм Дакс». lenta.ru »

2023-12-1 09:14

Овечкин ушел с площадки без набранных очков в четвертом матче НХЛ подряд

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин не отметился результативными действиями в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Лос-Анджелес Кингс». Встреча прошла в ночь на четверг, 30 ноября, и завершилась со счетом 2:1 в пользу столичной команды. lenta.ru »

2023-11-30 09:15

Россиянин Минтюков вышел в лидеры по количеству набранных очков среди новичков НХЛ

Российский защитник «Анахайм Дакс» Павел Минтюков вышел в лидеры по количеству набранных очков среди новичков Национальной хоккейной лиги (НХЛ). На счету 19-летнего игрока одна заброшенная шайба и семь результативных передач в 11 матчах текущего сезона forbes.ru »

2023-11-6 15:00

Россиянин вышел в лидеры по количеству набранных очков среди новичков НХЛ

Российский защитник «Анахайм Дакс» Павел Минтюков отметился результативной передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Вегас Голден Найтс». Теперь на счету россиянина один гол и семь ассистов в 11 матчах сезона. lenta.ru »

2023-11-6 10:34

Шойгу озвучил число набранных для участия в СВО за месяц добровольцев

За последний месяц для участия в спецоперации на Украине набрано 38 тысяч добровольцев. Такое количество добровольных участников спецоперации назвал глава Минобороны Сергей Шойгу. Как сообщил министр, набранные добровольцы отличаются высокой мотивацией. lenta.ru »

2023-10-5 10:37

Медведев назвал количество набранных в войска контрактников с начала года

С начала года на службу в армию приняты более 325 тысяч контрактников, сообщил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Также Медведев рассказал о совершенной им поездке на полигон подготовки контрактников в Донецкой народной республике. lenta.ru »

2023-9-26 16:58

Ямал и Югра обошли российские регионы по сумме набранных кредитов

САЛЕХАРД, 10 апреля, ФедералПресс. Северные регионы «тюменской матрешки» показали наиболее высокую платежную дисциплину в стране. Ямал и Югра вошли в десятку субъектов с самой низкой долей просроченных кредитов: ЯНАО на 3-м месте рейтинга, ХМАО – на 7-м. fedpress.ru »

2023-4-10 06:56

Врач рассказала, как просто избавиться от набранных в праздники килограммов

После новогодних праздников многим приходится избавляться не только от ёлки и украшений, но и от набранных во время застолий двух-трёх килограммов. Бороться с лишним весом поможет правильное, сбалансированное питание, а дополнительная физическая нагрузка необязательна. life.ru »

2023-1-13 14:31

Кудрявцева пожаловалась на восемь набранных в отпуске килограммов

Телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась на лишний вес. Знаменитость отправилась со своим мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, в Сочи. На курорте она встретилась с певцом Сергеем Лазаревым. В своих соцсетях звезда выложила совместные с ним фото и переписку, в которой рассказала о набранных килограммах. lenta.ru »

2022-6-10 17:33

Назван способ избавиться от набранных из-за стресса лишних килограммов

Диетолог Михаил Гинзбург рассказал, что при стрессе человек склонен употреблять больше жирной и сладкой пищи, а это приводит к набору лишних килограммов. Чтобы от них избавиться, нужно ограничить потребление жирных и сладких продуктов, перейти на здоровое питание и стараться сохранять спокойствие. lenta.ru »

2022-5-16 17:04

ВСУ ускорено обучают бойцов, набранных по всеобщей мобилизации, часть из них пойдёт на укомплектование стратегического резерва

Командование ВСУ намеренно за 90 дней создать и подготовить войсковые формирования корпуса стратегического резерва из личного состава, набранного по всеобщей мобилизации. И бросить его в огнь против российских войск. argumenti.ru »

2022-3-10 13:32

Овечкин упустил лидерство по количеству набранных очков в сезоне НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин упустил лидерство по количеству набранных очков в сезоне НХЛ. 26 января немецкий форвард «Эдмонтон Ойлерс» Леон Драйзайтль забросил шайбу в матче против «Ванкувер Кэнакс». lenta.ru »

2022-1-26 09:43

Диетолог назвала способ быстро избавиться от набранных за праздники килограммов

Вернуться в форму после новогодних праздников поможет отказ от соли в пище и обильное питьё. Диетолог Маргарита Королёва сообщила, что без соли нужно постараться обойтись хотя бы неделю. versia.ru »

2022-1-8 14:58

Назван способ за неделю избавиться от набранных за праздники килограммов

Врач-диетолог Маргарита Королева рассказала, как можно быстро избавиться от лишних килограммов, набранных за праздники. Для этого необходимо убрать из рациона соль, считает она. А если пить больше воды, то при отсутствии излишков соли будет обеспечен естественный процесс детоксикации в организме. lenta.ru »

2022-1-8 06:08

Овечкин впервые в сезоне остался без набранных очков в матче НХЛ

«Вашингтон Кэпиталс» на выезде проиграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в ночь на вторник, 2 ноября, и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. lenta.ru »

2021-11-2 09:13

Овечкин поднялся в рейтинге по количеству набранных очков в истории НХЛ

Нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин стал автором двух результативных передач в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нью-Джерси Дэвилс». Россиянин вышел на 32-е место в истории НХЛ по этому показателю. Он обошел Жильбера Перро и Пьера Тарджона. lenta.ru »

2021-10-22 09:52

Зибанежад повторил рекорд НХЛ по количеству набранных очков за период

Форвард "Рейнджерс" Мика Зибанежад в игре с "Филадельфией" повторил рекорд по количеству набранных очков за период, забросив три шайбы и отдав три голевых паса во второй двадцатиминутке. vesti.ru »

2021-3-18 08:55

«Голден Стэйт» потерпел поражение от «Финикса» в НБА, несмотря на 27 набранных Карри очков

«Голден Стэйт Уорриорз» уступил «Финикс Санз» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-29 09:15

Алексей Швед стал первым баскетболистом Единой лиги с 3 тысячами набранных очков

Разыгрывающий подмосковных "Химок" Алексей Швед стал первым игроком Единой лиги ВТБ, набравший 3 тысячи очков. Для установления рекорда лиги баскетболисту понадобилось провести 158 матчей. vesti.ru »

2020-10-27 09:31

Семак установил рекорд по числу набранных очков среди всех тренеров «Зенита»

Наставник «Зенита» Сергей Семак опередил Мирчу Луческу по проценту набранных очков и стал единоличным лидером по данному показателю среди всех тренеров клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-23 09:37

Безопасное похудение: как избавиться от набранных на карантине лишних килограммов

Лишний вес, оставшийся после периода малоактивного времяпрепровождения в режиме самоизоляции, можно безопасно сбросить без особых трудностей, соблюдая ряд рекомендаций. Такое заявление сделали в Роскачестве. tvzvezda.ru »

2020-6-10 01:11

«Манчестер Сити» оказался под угрозой лишения набранных в АПЛ очков

Отстраненный от участия в еврокубках «Манчестер Сити» может лишиться очков, набранных в Английской премьер-лиге (АПЛ) в нынешнем сезоне. В лиге уже обсуждали потенциальные санкции для клуба. Выявленные УЕФА нарушения финансового fair play, скорее всего, идут вразрез с регламентом АПЛ. lenta.ru »

2020-2-15 00:52

Овечкин вышел на 41-е место по количеству набранных очков в НХЛ

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поднялся на 41-ю строчку в списке лучших бомбардиров в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 07:55

Леонард стал третьим игроком в истории НБА, по количеству набранных очков в плей-офф

Форвард «Торонто Рапторз» Кавай Леонард вышел на третье место в истории Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) по очкам, набранным в плей-офф.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-14 08:53

Фёдоров считает, что Малкин сумеет превзойти его по количеству набранных очков в НХЛ

Трёхкратный победитель Кубка Стэнли, советский и российский хоккеист Сергей Фёдоров считает, что нападающему «Питтсбург Пингвинз» Евгению Малкину по силам обойти его по количеству набранных очков в Национальной хоккейной лиге. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-13 17:42

Учёные: от набранных за праздники лишних килограмм невозможно избавиться

Учёные из Бюро по здравоохранению RAND (Питтсбург, США) заявили, что набранные за новогодние праздники лишние килограммы остаются с человеком навсегда. mirnov.ru »

2018-12-25 20:21

Владимир Тарасенко прервал семиматчевую серию без набранных очков в НХЛ

В Национальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. "Сент-Луис Блюз" на выезде одержал победу над "Эдмонтон Ойлерз" со счетом 4:1. vesti.ru »

2018-12-19 07:44

«Манчестер Юнайтед» повторил свой худший результат за последние 28 лет по числу набранных очков

«Манчестер Юнайтед» повторил свой худший результат за последние 28 лет по числу набранных очков в матчах чемпионата Англии по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-17 00:04

Валерий Ничушкин прервал серию из 11 игр без набранных очков в НХЛ

В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Сан-Хосе Шаркс" в домашнем матче со счетом 3:2 обыграл "Даллас Старз". vesti.ru »

2018-12-14 10:32

Овечкин обогнал Дацюка по количеству набранных очков в плей-офф НХЛ

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин обошёл Павла Дацюка по количеству набранных очков в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-31 08:18

Хоккеист "Тампы" Кучеров назвал 100 набранных очков в сезоне НХЛ особенным достижением

В текущем розыгрыше регулярного чемпионата российский хоккеист забросил 39 шайб и отдал 61 результативную передачу tass.ru »

2018-4-7 10:59

Армейцы с Невы установили рекорд по проценту набранных очков в КХЛ, оставив позади «вечного соперника»

Петербургский СКА установил рекорд по проценту набранных очков в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) за сезон. Хоккейный... rosbalt.ru »

2018-1-19 08:33

СКА установил рекорд по проценту набранных очков в регулярном чемпионате КХЛ

Санкт-петербургский СКА установил рекорд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по проценту набранных очков в регулярном чемпионате.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-19 22:42

Хоккеист Ягр вышел на 1-е место в истории НХЛ по количеству набранных очков после 40 лет

Нападающий «Флориды Пантерз» Яромир Ягр стал рекордсменом НХЛ по количеству очков, набранных после наступления 40-летия.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 09:12

Овечкину вручили «золотую клюшку» за 1000 набранных очков в НХЛ

Российский хоккеист Александр Овечкин получил «золотую клюшку» от своего клуба «Вашингтон Кэпиталз» за 1000 набранных баллов за результативность в НХЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-5 22:15

Овечкин о 1000 набранных очках в НХЛ: я счастлив

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин, набравший 1000-е очко в победном матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбургом», прокомментировал своё достижение.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-12 09:51