Новости


Внимание на RDA-индекс: Стоматолог поделилась отбеливающим лайфхаком с зубной пастой

Обилие вредных привычек вкупе с неправильным питанием подрывают здоровье зубов, лишая их белоснежности. Вернуть улыбке прежний вид помогут несколько простых лайфхаков, поделилась стоматолог Луиза Автандилян.

Лучшее

Форвард "Тампа-Бэй" Кучеров первым из россиян набрал 100 очков в текущем сезоне НХЛ

Нападающий клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров набрал 100 очков в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Нью-Джерси Девилз". После двух периодов игра закончилась со счётом 3:2 в пользу "Девилз".

Форвард "Тампы-Бэй" Кучеров набрал 700-е очко в НХЛ

Нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров набрал 700 очков в Национальной хоккейной лиге. Это произошло в игре регулярного чемпионата против "Питтсбург Пингвингз" (2:7), в котором россиянин отличился голом.

Актуальное

Кучеров огорчил клуб Малкина и установил новый рекорд "Тампы-Бэй"

Российский хоккеист Никита Кучеров установил рекорд клуба Национальной хоккейной лиги "Тампа-Бэй Лайтнинг" по количеству игр подряд с голевыми передачами. Это произошло в игре регулярного чемпионата с "Питтсбург Пингвингз".

Сахарный аллерген: Названа опасная для организма "доза" мандаринов

В преддверии праздников важно контролировать свой аппетит и не налегать на мандарины. При чрезмерном употреблении этот символ зимы принесёт не только новогоднее настроение, но и массу неприятных заболеваний, рассказал порталу "Страсти" врач Михаил Лебедев.