Результатов: 17

«Избегаю лишних калорий». Ольга Павловец поделилась секретом отличной формы

Российская актриса Ольга Павловец полюбилась зрителям яркими образами в по­пулярных российских сериа­лах. О роли, которую она хотела бы сыграть, о воспитании детей, о новогодних традициях и планах на 2024 год звезда рассказала в интервью aif.ru. aif.ru »

2023-12-30 03:14

Актриса Ольга Павловец: о своем возвращении, переменах и, конечно же, о «Склифосовском»

11 февраля стартовала премьера полюбившегося сериала «Море. Солнце. Склифосовский». Балтийское бюро «АН» не смогло пройти мимо такого интересного события – специально для нашего издания интервью с актрисой Ольгой Павловец, которая великолепна в роли медсестры Полины Пастуховой. argumenti.ru »

2023-2-16 21:43

Актриса Ольга Павловец и ее «Тайны следствия»

Пожалуй, одним из долгоиграющих российских сериалов можно назвать "Тайны следствия", который стартовал аж в 2000 году! И до сих пор, из сезона в сезон, не угасает интерес зрителей к новым детективным историям, которые успешно раскрывают следователи из Санкт-Петербурга! Балтийское бюро "Аргументы Недели" побеседовало с майором Колонковой, она же актриса Ольга Павловец argumenti.ru »

2022-11-30 16:09

Звезда «Тайн следствия» Ольга Павловец пережила гибель четырехлетнего сына

Звезда сериалов «Тайны следствия» и «Склифосовский» Ольга Павловец пережила страшную трагедию. Актрисе пришлось оправиться после гибели четырехлетнего сына. riafan.ru »

2022-10-2 12:32

Актриса Ольга Павловец: Чудеса могут происходить в любой день

Через несколько часов куранты пробьют двенадцать, и мы шагнем в 2022 год! Что он нам принесет – покажет время! А пока мы сядем за праздничный стол, улыбнемся, проводим с Богом 2021 год, загадаем желание и будем ждать чудес! Так хочется, чтобы красавец Тигр исполнил все, о чем мы мечтаем! Специально для Балтийского бюро «Аргументы Недели» новогоднее интервью с моей обожаемой актрисой Ольгой Павловец! argumenti.ru »

2021-12-31 15:24

«Ангел-хранитель» актрисы Ольги Павловец

Нет особого секрета, что журналист «поймал» удачу тогда, когда его собеседник… созвучен с ним. Именно. Когда интервью перерастает в самый обычный разговор, когда не замечаешь минут, но главное – возникают «нескончаемые» темы. argumenti.ru »

2021-11-9 14:47

ФК "Ростов" пополнил белорусский защитник Александр Павловец

В состав футбольного клуба "Ростов" перешел 24-летний белорусский защитник Александр Павловец, - сообщили сегодня в пресс-службе клуба. Игрок приедет до закрытия трансферного окна. Длительность его контракта не раскрывается, - … vestikavkaza.ru »

2020-10-15 11:29

Актриса Ольга Павловец: В Санкт-Петербурге я коплю энергию, а в Москве отдаю

В эфире Первого канала в роли главной героини Веры Ангеловой в сериале «Ангел-хранитель» — Ольга Павловец. Актриса — любимица телеэкрана. Ее персонажи — хрупкие леди с крепким внутренним стержнем и пробивным характером, как и сама Ольга, которая побеседовала с «Вечеркой» о прошлом и будущем. vm.ru »

2020-5-13 17:49

Актриса Ольга Павловец: С детства обожала запах кулис, репетиции

Новый сериал «Ангел-хранитель» начался на Первом канале. Сыгравшая в нем одну из главных ролей Ольга Павловец рассказала в интервью «Вечерке» о своей работе в этой многосерийной семейной саге. vm.ru »

2019-6-21 20:02

Актриса Ольги Павловец: В любой моей героине есть частица меня

В марте на экраны выходит новый телесериал «Сколько живет любовь». «Вечерка» узнала у исполнительницы главной роли, Ольги Павловец, каково это — продолжать актерскую династию и уживаться с образами противоречивых героев. vm.ru »

2019-3-28 14:54

Актриса Павловец откровенно рассказала о смерти сына: "Утонул в канавке"

Российская актриса, снявшаяся в 20-ти фильмах и сериалах, наиболее известные из которых: «Бандитский Петербург», «Стилет-2», «Две стороны одной Анны» и другие, - искренне пвоедала о трагической гибели её четырёхлетний сына Прохора, который нечаянно споткнулся, ударился головой и утонул в канавке с водой, сообщает Starhit incident.mk.ru »

2018-9-25 18:04

Ольга Павловец призналась, из-за какой трагедии оказалась "вне жизни"

Актриса Ольга Павловец, известная по многим сериалам, в программе "Судьба человека" призналась, что после смерти 4-летнего сына Прохора "беда разрушила" ее, и она "оказалась вне этой жизни". Однако актриса нашла силы жить дальше. Сейчас она мать двух очаровательных сыновей. vesti.ru »

2018-9-25 16:16

Арестованный в Минске автор российских интернет-СМИ помещен в СИЗО

Белорусский политолог Юрий Павловец - автор ряда российских интернет-ресурсов и задержанный по подозрению в разжигании розни - с 6 декабря находится в минском СИЗО, рассказал газете ВЗГЛЯД знакомый Павловца, главный редактор журнала Новая экономика Сергей Шиптенко. vz.ru »

2016-12-9 13:46

В Белоруссии арестованы авторы российских интернет-СМИ

Следственный комитет Белоруссии возбудил уголовные дела в отношении Димитрия Алимкина и Юрия Павловца, авторов статей, опубликованных на страницах ряда российских интернет-ресурсов, по подозрению в разжигании розни. vz.ru »

2016-12-9 21:12

Экс-директор драмтеатра в Кузбассе рассказал о стычке с коллекторами

Бывший директор городского драмтеатра Новокузнецка Олег Павловец опроверг появившуюся информацию о его избиении коллекторами из-за долга, пояснив, что травм он не получил и в полицию не обращался. «Я не хочу на эту тему говорить. vz.ru »

2016-5-4 12:43