Результатов: 2611

ЮАР знает, что может положиться на поддержку России в любой момент

По словам экс-главы дипведомства ЮАР Линдиве Сисулу, на протяжении многих лет Россия сопровождала республику в ее развитии tass.ru »

2024-4-24 12:48

Евродепутаты призвали Грузию ввести санкции против России любой ценой

Грузия, приверженная международным рестрикциям против России, но отказавшаяся вводить санкции на двусторонней основе, подвергается за это давлению со стороны ряда европейских политиков, заявил председатель парламента Шалва Папуашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-24 11:57

Ирина Влах заявила о желании помощников Майи Санду любой ценой выправить имидж

Пиарщики действующего президента Молдавии Майи Санду пытаются в преддверии выборов очеловечить ее имидж. Такое мнение высказала в личном Telegram-канале экс-глава Гагаузии Ирина Влах.

ridus.ru »

2024-4-20 17:21

«На моем месте может оказаться любой»: история пермской чиновницы, осужденной за смерть пенсионерки от бездомных собак

В апреле в Ленинском районном суде Перми судья Анна Казакова вынесла приговор по резонансному делу в отношении сотрудницы городского управления по экологии и природопользованию Ольги Муравьевой. Женщину приговорили к полутора годам условно, запретив на этот же срок занимать должности в государственных и муниципальных органах власти. fedpress.ru »

2024-4-16 11:24

Южная Осетия намерена продолжить отстаивать интересы на любой переговорной площадке

Госсоветник президента республики Константин Кочиев уточнил, что по дипломатическим каналам ведется проработка возможностей по переносу дискуссий с несколькими нейтральными странами tass.ru »

2024-4-14 16:00

Иран заявил, что без колебаний защитит законные интересы от любой новой агрессии

При этом республика не намерена продолжать оборонительные операции, отметил глава МИД ИРИ Хосейн Амир Абдоллахиян tass.ru »

2024-4-14 13:58

Каир и Вашингтон заявили о неприемлемости любой военной операции Израиля в Рафахе

Министр иностранных дел Египта Самех Шукри и госсекретарь США Энтони Блинкен обсудили "усилия, направленные на прекращение огня в секторе Газа и увеличение потока гуманитарной помощи" tass.ru »

2024-4-13 23:21

Достать любой ценой: В Госдуме раскрыли секретное задание десанта ВСУ на Тендровской косе

Российские БПЛА и оборудование являются предметом огромного интереса Великобритании, руководство которой просит ВСУ предпринимать попытки, чтобы заполучить что-то из арсенала России. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, комментируя скоординированную Лондоном высадку украинского десанта на Тендровской косе в Херсонской области. life.ru »

2024-4-11 16:57

ЛДПР предложила аннулировать ВНЖ мигрантам за правонарушения любой тяжести

Партия ЛДПР разработала проект закона, который позволит аннулировать разрешение на временное проживание и вид на жительство мигрантам, совершившим правонарушение любой степени тяжести.

ridus.ru »

2024-4-10 14:39

Британка 6 лет проходила с контрацептивом, который в любой момент мог её убить

Жительница Великобритании на протяжении шести лет жила с контрацептивным имплантатом, который в любой момент мог её убить. Он попал в важную артерию и подверг жизнь девушки большому риску, сообщает Daily Mirror. life.ru »

2024-4-10 13:48

"Любой ценой": Стало известно, чего пытается добиться Киев ударами по ЗАЭС

Атаками на Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС) киевский режим хочет создать ядерную аварию, а затем обвинить Россию в халатном отношении к безопасности. Таким мнением поделился советник генерального директора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа. life.ru »

2024-4-10 12:25

История на любой кошелёк: Почему бывший заслуженный учитель Эйдельман разносит Россию

Заслуженный учитель России иноагент Тамара Эйдельман* выпустила видео, где отбеливает украинского нациста и карателя Бандеру. А ведь недавно она горевала по Израилю. Кто такая Эйдельман* и чему учила детей? life.ru »

2024-4-8 00:33

МО Израиля завершило подготовку к ответу на любой сценарий в отношении Ирана

Как отметили в Минобороны еврейского государства, в совещании по "оценке оперативной ситуации" участвовали "начальник оперативного управления ЦАХАЛ и начальник разведывательного управления ЦАХАЛ" tass.ru »

2024-4-7 11:05

7 неприхотливых домашних растений, которые оживят любой интерьер

Об этих растениях и заботиться особо не надо — только любить. В ответ они наполнят дом чистым воздухом, а также украсят его и сделают уютнее. Какие цветочки можно выбирать даже лентяям? life.ru »

2024-4-5 17:30

Опасные даты апреля-2024: Ретроградный Меркурий испортит любой отдых или командировку

При планировании путешествия или рабочей поездки нужно обращать внимание на даты. От них напрямую зависит, насколько всё пройдёт удачно или нет. Рассказываем, в какие даты апреля 2024 года стоит быть осторожными и воздержаться от поездок. life.ru »

2024-4-2 19:00

Зеленскому предрекли переворот в любой момент после окончания срока

Владимира Зеленского ждет военный переворот в любой момент после окончания президентского срока, заявил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Кимаковский в разговоре с РИА Новости. Он подчеркнул, что ряд групп интересов на Украине, не согласных с украинским лидером, усилили свое влияние. lenta.ru »

2024-4-2 08:54

В Польше назвали мощное российское оружие для прорыва любой обороны ВСУ

ВАРШАВА, 1 апреля, ФедералПресс. Военнослужащие ВС РФ применят новейшую самоходную артиллерию САО 2С42 «Лотос» для прорыва обороны ВСУ. Об этом сообщает издание Interia. fedpress.ru »

2024-4-1 16:58

Вернуть любой ценой: сколько россиян смогут обменять заблокированные активы

Опубликован калькулятор предварительного расчета общей стоимости иностранных ценных бумаг для обмена заблокированными активами между российскими и иностранными инвесторами. Как много россиян смогут обменять активы и как это повлияет на торги Мосбиржи, узнали Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2024-3-28 17:30

Путин заявил, что воины РФ любой национальности должны чувствовать, что защищают Родину

Президент РФ заявил об этом на встрече с военными летчиками, говоря о важности межнационального и межконфессионального мира в стране tass.ru »

2024-3-28 00:42

Журова: французские болельщики показали, что остаются людьми в любой ситуации

Участники и зрители товарищеского матча между сборными Франции и Чили почтили память жертв теракта в Красногорске минутой молчания tass.ru »

2024-3-27 11:54

Эксперт: судя по риторике Парижа, он может отправить войска на Украину в любой момент

Директор по научной работе Международного дискуссионного клуба "Валдай" Федор Лукьянов пояснил, что политический стиль президента Франции Эмманюэля Макрона подразумевает стремление произвести впечатление на публику при помощи риторики tass.ru »

2024-3-20 20:34

Обновленный Ту-160М2 способен решить любые задачи в любой точке мира

Россия модернизирует свой бомбардировщик Ту-160 «Блэкджек», известный как Ту-160М2, с возобновлением производства в Казани. Этот стратегический бомбардировщик, самый большой, тяжелый и быстрый в мире, получит усовершенствования в вооружении, системах радиоэлектронной борьбы и бортовом оборудовании. kapital-rus.ru »

2024-3-20 18:09

Песков: Путин, как и все граждане РФ, может проголосовать на выборах в любой из трёх дней

Действующий президент РФ Владимир Путин сможет отдать свой голос на выборах главы государства в установленные законом дни, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Подробности, отметил представитель Кремля, будут сообщены позднее. life.ru »

2024-3-14 12:24

Путин заявил, что ядерная триада России современнее любой другой

Ядерная триада Российской Федерации является более современной, чем триады других стран, это подтверждают специалисты. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью Дмитрию Киселеву для «России 1» и РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-3-13 05:29

Росприроднадзор: лев, напавший в Саратове на девочку, мог в любой момент выбраться из клетки

САРАТОВ, 11 марта, ФедералПресс. В Росприроднадзоре приняли решение об изъятии льва, напавшего на девочку в Саратове. fedpress.ru »

2024-3-11 10:34

8 вкуснейших шипучек в СССР, которые в 100 раз вкуснее любой колы

В Советском Союзе колы не было, но зато можно было купить другую газировку, которая была ничем не хуже. Life.ru вспоминает, какие напитки в СССР каждый день пили наши родители. life.ru »

2024-3-10 15:00

Любой каприз: какие необычные услуги на 8 Марта предлагают мужчины в интернете

Позлить бывшего совместными фото или составить компанию в кинотеатр — такими объявлениями пестрят сейчас соцсети. И, конечно, не за бесплатно. Пользуется ли такой бизнес на романтике популярностью? 5-tv.ru »

2024-3-8 02:13

СМИ: США опасаются, что правительство Гаити может пасть в любой момент

По данным газеты Miami Herald, если распадется национальная полиция, которая противостоит вооруженным бандам, или будет взят аэропорт с президентским дворцом, то "все будет кончено" tass.ru »

2024-3-7 12:12

Сийярто заявил, что в Венгрии будут рады принять Трампа в любой должности

В Венгрии будут рады принять у себя Дональда Трампа в любой должности. Об этом РИА "Новости" заявил глава МИД республики Петер Сийярто. life.ru »

2024-3-7 08:06

Путин заявил о готовности обеспечить ядерную безопасность в любой точке мира

Россия готова обеспечить безопасность в любой точке мира, где Москва имеет отношение к ядерной энергетике. Об этом заявил президент России Владимир Путин по итогам встречи в Сочи с гендиректором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси. lenta.ru »

2024-3-6 17:16

«Кинжал» — ракета, способная менять правила любой игры

Двадцать девятого февраля 2024 года президент России В. В. Путин в послании к Федеральному собранию РФ заявил о наличии новейших межконтинентальных баллистических ракет комплекса «Сармат» в вооруженных силах страны. ridus.ru »

2024-3-4 01:02

«Кинжал» - ракета, способная менять правила любой игры

Двадцать девятого февраля 2024 года президент России В. В. Путин в послании к Федеральному собранию РФ заявил о наличии в Вооруженных силах страны новейших межконтинентальных баллистических ракет комплекса «Сармат». ridus.ru »

2024-3-4 01:02

Армения заявила о готовности открыть границы с Турцией в любой момент

Армения готова открыть госграницу с Турцией в любой момент. Об этом заявил вице-спикер армянского парламента, спецпредставитель страны по вопросам нормализации отношений с Анкарой Рубен Рубинян. По его словам, в отношениях между странами есть глубокий исторический контекст. lenta.ru »

2024-3-1 13:44

«Любой дачник станет миллионером»: россиян поразили цены на сушеные фрукты

В минувшие выходные Интернет взбудоражила растиражированная фотография — пакетик сушеных мандариновых корочек (цукатов) весом 50 граммов и стоимостью 980 рублей, продающийся в одном из столичных сетевых магазинов economics.mk.ru »

2024-2-27 20:12

Клочья совести Шендеровича. Писатель оплатит ВСУ убийство русских

Шендерович тяжело болен ненавистью к людям и, в первую очередь, людям той страны, которая дала ему все — известность, деньги, связи. aif.ru »

2024-2-21 17:10

Эксперт Бахматов: Мосты в Киеве могут рухнуть в любой момент

Большинство мостов в украинской столице могут обрушиться в любой момент, сообщил бывший советник мэра Киева и глава общественной организации Офис трансформации Максим Бахматов. Бахматов в эфире украинского ТВ отметил, что мост Метро и мост Патона находятся в аварийном состоянии. vz.ru »

2024-2-20 10:35

"Сделаю это лучше, чем любой артист": Кологривый сыграет молодого Жириновского

Главная роль в художественном фильме об основателе ЛДПР Владимире Жириновском досталось 29-летнему актёру Никите Кологривому. Об этом звезда нашумевшего сериала "Слово пацана" заявил на встрече с нынешним лидером политсилы Леонидом Слуцким в субботу. life.ru »

2024-2-17 21:43