Кадыров поздравил Путина с убедительной победой

Кадыров поздравил Путина с убедительной победой
фото показано с : aif.ru

2024-3-18 15:07

Кадыров отметил, что готов выполнить любой приказ главы государства.

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента России Владимира Путина с победой на выборах. Об этом он написал в своем Telegram-канале.По словам главы региона, большинство в Чечне проголосовали за Владимира Путина. Кадыров отметил, что каждый россиянин может быть уверен в счастливом и благополучном будущем. Он добавил, что горд тем, что будет и дальше жить и работать под руководством Путина, которое считает грамотным и эффективным.Глава Чечни подчеркнул, что жители его региона обязаны Путину.Он отметил, что готов выполнить любой приказ российского главы.« Будучи его верными пехотинцами, мы готовы выполнить его приказ любой сложности и в случае необходимости пожертвовать собой ради суверенитета и благополучия нашего государства», — опубликовал Кадыров свое поздравление в telegram-канале.Напомним, что Путин набирает 87,3% голосов на выборах после обработки 99,94% протоколов. Выборы главы государства прошли с 15 по 17 марта.

Подробнее читайте на ...

кадыров главы путина любой выполнить приказ государства отметил

Кадыров назначил и.о. главы Чечни

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров назначил председателя правительства региона Муслима Хучиева временно исполняющим обязанности главы республики. Исполнение обязанностей главы региона возложено на Хичева 11 февраля «на период временной нетрудоспособности» Кадырова, говорится в тексте документа, опубликованного на сайте администрации и правительства Чечни. vz.ru »

2019-02-18 22:49

Фото: abnews.ru

Кадыров мечтает оставить пост главы Чечни

Рамзан Кадыров заявил, что мечтает оставить пост главы Чеченской Республики. Такое заявление прозвучало в его интервью телеканалу «Россия 1». По мнению Кадырова, он был нужен, когда в республике было необходимо навести порядок. abnews.ru »

2017-11-26 18:50

Фото: abnews.ru

Кадыров назначил нового вице-премьера Чечни - И нового заместителя руководителя администрации

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров назначил нового премьера и нового заместителя руководителя администрации главы и правительства Чеченской Республики. Об этом в среду сообщил сам Кадыров. На должность вице-премьера назначен Шахид Ахмадов, на должность заместителя руководителя администрации главы и правительства ЧР — Умар Байсаев. abnews.ru »

2016-07-14 06:20

Фото: abnews.ru

Кадыров: США – главное зло в мире - «За последние сто с лишним лет они 130 с чем-то раз участвовали в конфликтах»

Исполняющий обязанности главы Чечни Чечни Рамзан Кадыров назвал США главным злом в мире. Соответствующее заявление он сделал в субботу. «По-моему, за последние сто с лишним лет они 130 с чем-то раз участвовали в конфликтах, вторглись в 50 стран. abnews.ru »

2016-04-02 23:56