Кадыров мечтает оставить пост главы Чечни

Кадыров мечтает оставить пост главы Чечни
фото показано с : abnews.ru

2017-11-27 18:50

Рамзан Кадыров заявил, что мечтает оставить пост главы Чеченской Республики. Такое заявление прозвучало в его интервью телеканалу «Россия 1». По мнению Кадырова, он был нужен, когда в республике было необходимо навести порядок.

А сейчас в Чечне – процветание и необходимы новые изменения, полагает руководитель региона. У Рамзана Кадырова, по его словам, есть на примете несколько человек, «которые на все 100% могут выполнять эти обязанности». Однако решать, кто возглавит республику будет ее народ и федеральные власти, добавил действующий глав Чечни. Напомним, Разман Кадыров возглавил Чечню в феврале 2007 года. До этого он два года занимал в республике пост главы правительства. Стать главой региона ранее он не мог, поскольку не достиг на тот момент необходимого по законодательству республики возраста. В сентябре 2017 года Кадыров попросил увеличить федеральные дотации региону из-за высоких темпов рождаемости. При этом ранее он пригрозил пойти против Москвы в вопросе о положении мусульман из народа рохинджа в Мьянме. .

Подробнее читайте на ...

кадыров главы пост

Кадыров назначил и.о. главы Чечни

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров назначил председателя правительства региона Муслима Хучиева временно исполняющим обязанности главы республики. Исполнение обязанностей главы региона возложено на Хичева 11 февраля «на период временной нетрудоспособности» Кадырова, говорится в тексте документа, опубликованного на сайте администрации и правительства Чечни. vz.ru »

2019-02-18 22:49

Фото: abnews.ru

Кадыров назначил нового вице-премьера Чечни - И нового заместителя руководителя администрации

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров назначил нового премьера и нового заместителя руководителя администрации главы и правительства Чеченской Республики. Об этом в среду сообщил сам Кадыров. На должность вице-премьера назначен Шахид Ахмадов, на должность заместителя руководителя администрации главы и правительства ЧР — Умар Байсаев. abnews.ru »

2016-07-14 06:20

Фото: abnews.ru

Кадыров: США – главное зло в мире - «За последние сто с лишним лет они 130 с чем-то раз участвовали в конфликтах»

Исполняющий обязанности главы Чечни Чечни Рамзан Кадыров назвал США главным злом в мире. Соответствующее заявление он сделал в субботу. «По-моему, за последние сто с лишним лет они 130 с чем-то раз участвовали в конфликтах, вторглись в 50 стран. abnews.ru »

2016-04-02 23:56