Результатов: 380

Россиянам предложили аннулировать билеты Turkish Airlines в Мексику

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines предложила российским туристам, которые планировали отправиться в Мексику транзитом через Стамбул, аннулировать билеты до 31 июля либо изменить маршрут. versia.ru »

2024-4-24 22:17

Авиакомпания Turkish Airlines предложила аннулировать билеты россиян на рейсы в Мексику

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. В Turkish Airlines предложили турагентам аннуляцию билетов на рейсы из России в Мексику в период с 23 апреля по 31 июля 2024 года. Авиакомпания также предлагает изменение маршрута, сообщает Ассоциация туроператоров России. fedpress.ru »

2024-4-24 19:47

Turkish Airlines предложила россиянам аннулировать билеты в Мексику

Turkish Airlines предлагает либо оформить возврат билетов из Москвы, Петербурга и Казани в Мехико и Канкун, либо изменить маршрут. На сайте авиакомпании сейчас не получается купить билет из России в Мексику. news.mail.ru »

2024-4-25 17:57

ЛДПР предложила аннулировать ВНЖ мигрантам за правонарушения любой тяжести

Партия ЛДПР разработала проект закона, который позволит аннулировать разрешение на временное проживание и вид на жительство мигрантам, совершившим правонарушение любой степени тяжести.

ridus.ru »

2024-4-10 14:39

В Литве предложили аннулировать ВНЖ россиянам и белорусам

Депутаты правящей партии литовского парламента предложили аннулировать для россиян и белорусов разрешение на проживание в стране, объяснив это частыми поездками на родину чаще одного раза в месяц за последний год. lenta.ru »

2024-4-9 15:14

Российский пловец Гирев попросил World Aquatics аннулировать его нейтральный статус

Российский пловец Иван Гирев попросил Международную федерацию водных видов спорта (World Aquatics) аннулировать его нейтральный статус. 23-летний спортсмен был единственным из россиян в водных видах спорта, кто получил нейтральный статус forbes.ru »

2024-4-6 19:02

Пловец Гирев попросил аннулировать свой нейтральный статус

Серебряный призер Олимпийских игр в Токио, 23-летний пловец Иван Гирев, выступающий за российскую сборную, попросил Международную федерацию плавания (World Aquatics) аннулировать его нейтральный статус nsn.fm »

2024-4-5 17:33

Российский олимпийский призер попросил аннулировать его нейтральный статус

Российский пловец Иван Гирев попросил World Aquatics аннулировать его нейтральный статус. 4 сентября 2023 года российских и белорусских атлетов допустили на турниры без флага и гимна. Спортсмены смогут принять участие только в тех видах, где время или результат определяется выступлением одного человека. lenta.ru »

2024-4-5 16:40

Авиаперевозчикам могут запретить аннулировать обратные билеты

Депутат Госдумы Сергей Леонов и глава Общероссийского объединения пассажиров (ООП), заместитель председателя общественного совета при Министерстве транспорта РФ Илья Зотов предложили запретить авиакомпаниям автоматически аннулировать обратные билеты пассажиров. mirnov.ru »

2024-4-3 17:50

Минтранс призвали запретить авиакомпаниям аннулировать обратные билеты опоздавших пассажиров

В Минтранс направлено предложение запретить авиакомпаниям автоматически аннулировать обратные билеты, если пассажиры не зарегистрировались на первый рейс. versia.ru »

2024-4-2 13:49

В России призвали запретить авиакомпаниям аннулировать обратные билеты

Депутат Госдумы Сергей Леонов и председатель Общероссийского объединения пассажиров (ООП) Илья Зотов призвали Минтранс запретить авиакомпаниям аннулировать обратные билеты в случае опоздание на рейс «туда». lenta.ru »

2024-4-2 11:54

"Известия": авиакомпаниям РФ могут запретить автоматически аннулировать обратные билеты

По данным издания, инициатива предусматривает необходимость прописать в федеральных правилах конкретный срок, в который пассажиры должны уведомить о намерении сохранить обратные билеты tass.ru »

2024-4-2 05:01

Правящая партия ЮАР требует аннулировать регистрацию оппозиционной партии

"Африканский национальный конгресс" также обвиняет "Умконто ве сизве" в использовании символики, права на которую ей не принадлежат и относятся ко временам вооруженной борьбы с апартеидом в стране tass.ru »

2024-3-19 16:26

В США выразили готовность аннулировать разрешение на работу с нефтяной отраслью Венесуэлы

Выдвинутый президентом США Джо Байденом на пост координатора санкционной политики Госдепартамента Эрик Вудхаус отметил, что президент Венесуэлы Николас Мадуро и его представители должны вернуться к выполнению Барбадосского соглашения tass.ru »

2024-3-7 19:59

Путин предложил аннулировать две трети долгов регионов по бюджетным кредитам

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к Федеральному собранию обратился к вопросу о необходимости снизить долговую нагрузку, которая приходится на субъекты РФ. versia.ru »

2024-2-29 16:04

Суд отказал Кириллу Шамалову, просившему аннулировать брачный контракт в 5 млрд рублей

Олигарх безуспешно пытался оспорить договор, где он обязался выплатить крупную сумму бывшей жене Жанне social.mk.ru »

2024-1-19 11:48

Голодающая 12 дней лидер оппозиции Сербии Мариника Тепич призвала аннулировать выборы

Одна из лидеров прозападного оппозиционного блока Сербия против насилия Мариника Тепич, которая проводит голодовку с 18 декабря, призвала аннулировать результаты прошедших 17 декабря выборов. «Извините, что не могу вам сказать больше, чем уже сказала. vz.ru »

2023-12-31 15:23

Оппозиция в Чаде потребовала аннулировать итоги референдума по конституции

Объединение "Федерация настоящей оппозиции Чада" заявило, что подавляющее большинство чадцев бойкотировало плебисцит tass.ru »

2023-12-28 16:54

В ДРК кандидат на президентских выборах потребовал аннулировать их результаты

Моиз Катумби призвал к немедленной отставке президента Независимой национальной избирательной комиссии и предъявлению обвинений ему и другим членам избиркома за фальсификацию выборов и нарушение конституции tass.ru »

2023-12-24 11:15

В Сербии сторонники оппозиции потребовали аннулировать результаты выборов

Один из лидеров оппозиции Мирослав Алексич отметил, что этим вопросом займутся юристы tass.ru »

2023-12-21 00:05

В Конгрессе требуют аннулировать экспортные лицензии для производителя БПЛА из КНР

В письме на имя главы Пентагона Ллойда Остина законодатели утверждают, что в одном из произведенных DJI БПЛА обнаружили компоненты американского происхождения, а это предполагает одобрение правительством Соединенных Штатов экспортных лицензий для китайской компании tass.ru »

2023-12-18 23:40

РСТ: Россияне начали аннулировать туры в Израиль

Российские туристы, находящиеся на отдыхе в Израиле, не просят досрочно вернуть их на родину. Об этом сообщили в пресс-службе Российского союза туриндустрии.... rosbalt.ru »

2023-10-10 13:50

АТОР: около 150 россиян решили аннулировать или перенести туры в Израиль

В АТОР подчеркнули, что у туроператоров не должно возникнуть сложностей с полным возвратом средств, поскольку количество туристов по сравнению с массовыми направлениями незначительно tass.ru »

2023-10-9 18:39

Россияне начали массово аннулировать туры в Израиль

Практически все клиенты «Русского Экспресса» аннулировали путевки в Израиль. О том, что российские туристы начали массово отменять поездки в страну, рассказали в пресс-службе туроператора. «Мы все аннулируем, возвращаем сумму без штрафов, то есть делаем стопроцентный возврат», — отметили в компании. lenta.ru »

2023-10-9 16:26

Российские турагентства не спешат аннулировать туры в атакованный Израиль

Сообщений об аннуляциях туров из России в Израиль не было, а запланированный в этом направлении поток туристов из РФ был достаточно небольшим. Об этом в беседе с ТАСС рассказал вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) по вопросам выездного туризма Артур Мурадян. life.ru »

2023-10-7 14:22

Валиева требует от CAS не аннулировать результаты и вернуть золото чемпионата РФ

Российская фигуристка Камила Валиева требует от Спортивного арбитражного суда (CAS) восстановить ее результаты на чемпионате России 2021 года, где спортсменка завоевала первое место, а также не аннулировать другие результаты, поскольку нарушение антидопинговых правил не было преднамеренным. tvzvezda.ru »

2023-9-15 15:25

Валиева требует от CAS вернуть золото чемпионата России и не аннулировать никакие результаты

Российская фигуристка Камила Валиева требует от Спортивного арбитражного суда (CAS) восстановить её золотую медаль чемпионата РФ 2021 года и не аннулировать никакие её результаты. Об этом сообщается в пресс-релизе инстанции. life.ru »

2023-9-15 14:50

Дмитрий Песков осудил Запад за попытку аннулировать Россию

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Коллективный Запад пытается аннулировать Россию и по сути ведет против нашей страны войну. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на форуме «Территория смыслов». fedpress.ru »

2023-8-2 19:50

Житель Сургута хотел аннулировать кредиты и потерял 9 млн рублей

СУРГУТ, 27 июля, ФедералПресс. Сургутянин после общения с мошенниками потерял девять миллионов рублей. 51-летний мужчина хотел аннулировать кредиты, которые якобы оформили на его имя неизвестные лица. fedpress.ru »

2023-7-27 08:13

Латинская Америка вынудила аннулировать приглашение Зеленского на саммит CELAC

Южноамериканские страны отправили в Брюссель «контрпредложение» — отредактированную программу мероприятия без обсуждения поддержки Украины. 5-tv.ru »

2023-7-6 20:02

Российские отели не будут аннулировать брони туристов, которые не смогут прибыть вовремя

Губернатор региона Александр Цыбульский призвал жителей сохранять спокойствие и бдительность tass.ru »

2023-6-24 13:32

Австралия хочет вновь аннулировать договор аренды участка под Посольство РФ

Австралия планирует аннулировать договор аренды земельного участка для строительства здания Посольства России в Канберре, соответствующий законопроект правительство внесло в парламент страны. Об этом сообщает телеканал Sky News Australia. life.ru »

2023-6-15 06:09

Helsingin Sanomat: Российские пограничники начали аннулировать визы финнов, приезжающих в Россию за бензином

Российские пограничники начали аннулировать визы финнов. Как пишет местная газета Helsingin Sanomat, с 11 мая несколько десятков финских граждан не... rosbalt.ru »

2023-5-13 18:59

«Угрожали аннулировать паспорта»: Дипломат Антонов рассказал о борьбе США с ветеранами из-за Дня Победы

Посол России в США Анатолий Антонов рассказал о том, как американские власти запрещали своим ветеранам Второй Мировой войны лететь на мероприятия в честь Дня Победы в Россию. riafan.ru »

2023-5-9 02:58

Посол Антонов сообщил об угрозах властей США аннулировать паспорта пожелавшим посетить Москву ветеранам Второй мировой войны

Власти США угрожали аннулировать паспорта ветеранов Второй мировой войны, которые хотели поехать на День Победы в Москву, сообщил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Антонов указал, что власти США второй год подряд срывают поездку американских ветеранов на парад Победы, оказывая на них «беспрецедентное давление». vz.ru »

2023-5-9 00:59

США пригрозили аннулировать паспорта желающих посетить Москву ветеранов

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов сообщил об угрозах со стороны властей США в отношении американских ветеранов Второй мировой войны, которые захотели посетить Москву 9 мая. По информации дипломата, США второй год подряд срывают поездку фронтовиков в Россию, запугивая аннулированием паспортов. lenta.ru »

2023-5-9 23:45

Сотрудникам ГИБДД могут дать право самостоятельно аннулировать карты техосмотра

ГИБДД намерена наделить автоинспекторов правом самостоятельно аннулировать подтверждающие прохождение техосмотра диагностические карты, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2023-4-20 16:03

Васильев считает, что WADA необходимо аннулировать за лицемерное отношение к спорту

Двукратный олимпийский чемпион обратил внимание на бездействие организации в деле спортивного доктора Марка Шмидта tass.ru »

2023-2-13 13:42

Законодатели США потребовали от Байдена аннулировать визу Болсонару

Они заявили, что экс-президент Бразилии прибыл в штат Флорида "до завершения своих полномочий в качестве президента и до инаугурации преемника - президента Луиса Инасиу Лулы да Силвы" tass.ru »

2023-1-12 20:20

Депутат Евгений Попов предложил аннулировать паспорт Артура Смольянинова

Депутат Госдумы Евгений Попов предложил аннулировать российский паспорт Артура Смольянинова, заявившего о своем желании «убивать русских».

ridus.ru »

2023-1-8 19:36