Результатов: 53

Умерла единственная участница Сталинградской битвы из Абхазии Валентина Шульгина

В возрасте 101 года ушла из жизни Валентина Шульгина — ветеран Великой Отечественной войны и единственная участница битвы за Сталинград родом из Абхазии. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на представителей Посольства России в республике. life.ru »

2023-11-12 15:53

ЕС снял санкции с бизнесменов Ахмедова, Березкина и Шульгина

Европейский союз принял решение снять санкции апреля 2022 года с трех российских бизнесменов. Имена россиян, с которых сняли ограничения, опубликованы в Официальном журнале ЕС. Это бизнесмен Фархад Ахмедов, предприниматель Григорий Березкин и бывший глава компании Ozon Александр Шульгин. tvzvezda.ru »

2023-9-14 10:17

ЕС снял санкции с бизнесменов Ахмедова, Березкина и Шульгина

Евросоюз снял санкции с трех российских предпринимателей: главы группы ЕСН Григория Березкина, экс-главы Ozon Александра Шульгина и совладельца «Нортгаза» Фархада Ахмедова nsn.fm »

2023-9-14 10:05

ЕС решил снять санкции с бизнесменов Березкина, Шульгина и Ахмедова

Евросоюз не собирается продлевать действие санкционных ограничений против предпринимателя Григория Березкина, экс-главы Ozon Александра Шульгина и бизнесмена Фархада Ахмедова social.mk.ru »

2023-9-12 15:35

СМИ: ЕС отменит санкции против бизнесменов из РФ Шульгина, Березкина и Ахмедова

Европейский Союз не будет продлевать санкции против трёх российских бизнесменов, ограничения против которых были введены из-за спецоперации Вооружённых сил РФ на Украине, сообщает Reuters nsn.fm »

2023-9-12 15:30

Суд ЕС аннулировал решение о санкциях против экс-главы Ozon Шульгина

В среду суд Европейского союза аннулировал решение о включении экс-гендиректора Ozon Александра Шульгина в санкционный список, однако он останется там до истечения срока подачи апелляции или до конца ее рассмотрения. vz.ru »

2023-9-6 16:38

Суд ЕС постановил снять санкции с российского бизнесмена Шульгина

Суд Евросоюза в Люксембурге постановил снять санкционные ограничения с российского предпринимателя, бывшего гендиректора Ozon Александра Шульгина social.mk.ru »

2023-9-6 16:00

Суд ЕС впервые постановил снять санкции с российского бизнесмена Шульгина

Суд Европейского союза в Люксембурге впервые постановил снять санкции с российского бизнесмена, экс-гендира интернет-ретейлера Ozon Александра Шульгина nsn.fm »

2023-9-6 15:13

Суд Кирова приговорил бывшего сити-менеджера Шульгина к 2,5 года колонии

Бывший глава администрации Кирова Илья Шульгин был приговорен к 2,5 года лишения свободы Ленинским районным судом города по делу о злоупотреблении полномочиями при закупке дорожных камер по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с причинением ущерба в размере 21 миллиона рублей incident.mk.ru »

2023-2-27 11:39

Лиана Шульгина показала, как танцует с дочерью на кровати

Жена Арсения Шульгина Лиана показала, как танцует с дочерью Селин на кровати. Внучка певицы Валерии заметно подросла и радостно прыгает вместе с матерью. riafan.ru »

2022-10-26 20:27

Невестка Валерии рассказала о достижениях двухлетней дочери от Арсения Шульгина

Сын Валерии, Арсений Шульгин, и его супруга Лиана стали родителями дочери Селин в прошлом году. Невестка певицы не устает хвастаться достижениями девочки в своих социальных сетях. riafan.ru »

2022-10-3 22:28

Невестка Валерии привилась от коронавируса: рассказываем, какую вакцину выбрала Шульгина

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина вслед за всей семьей поставила прививку от коронавируса. Об этом девушка рассказала в Instagram. fedpress.ru »

2021-7-8 16:38

Лиана Шульгина рассказала об отношениях со своей свекровью – певицей Валерией

Лиана Шульгина, которая подарила известной исполнительнице Валерии внучку, рассказала о своих отношениях со свекровью. Также она ответила на вопросы своих поклонников через Stories в Instagram. argumenti.ru »

2021-3-4 17:56

«Не был готов управлять полумиллионным городом». Почему ушел в отставку сити-менеджер Кирова Илья Шульгин и чем он запомнится

Ставленник губернатора

Выходец из Татарстана Илья Шульгин был назначен главой администрации Кирова 31 октября 2017 года по решению городской думы. До этого он… 7x7-journal.ru »

2020-1-30 18:54

Пригожин рассказал о жалобах Михальчик после побоев Шульгина

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал слова певицы Юлии Михальчик. Участница «Фабрики звезд — 3» удивилась обвинениям Валерии в адрес бывшего мужа Александра Шульгина в неоднократных побоях.  vm.ru »

2019-11-11 17:28

Юлия Михальчик рассказала, как сбежала от Шульгина и стала анорексичкой

В "Судьбе человека" Юлия Михальчик вспоминает, как ее "лепил" продюсер Александр Шульгин, а вскоре она согласилась выйти за него замуж. Певица уверяет, что тогда еще не знала о скандальных откровениях его бывшей жены - певицы Валерии. vesti.ru »

2019-11-8 14:34

В Петербурге признали дом Шульгина объектом культурного наследия

В Санкт-Петербурге признали объектом культурного наследия доходный дом Александра Шульгина на Кирочной улице, сообщает «ПолитЭксперт».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-24 21:53

Экс-депутат прокомментировал разоблачения кировского сити-менеджера Шульгина

КИРОВ, 22 июля, ФедералПресс. Бывший депутат законодательного собрания области Дмитрий Русских считает, что сити-менеджеру Илье Шульгину не хватает открытости. Тот факт, что народные избранники не говорят о деятельности бывшего руководства города, вызывает у него вопросы. fedpress.ru »

2019-7-22 16:41

Дочь Валерии отказалась комментировать сообщение о своей госпитализации

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина была госпитализирована в одну из столичных клиник, где врачи провели ей операцию. Об этом девушка сообщила в своем Instagram. Никто не думал не гадал, что сегодня семь утра начнется со скорой, наркоза и операции , - написала она в социальной сети. tvzvezda.ru »

2019-4-10 12:52

Варламов расспросил Шульгина про взятки, гей-парады и зарплату чиновника

КИРОВ, 29 ноября, ФедералПресс. Глава администрации Кирова принял участие в проекте, посвященном городскому благоустройству. fedpress.ru »

2018-11-29 18:18

Эксперт прокомментировал заявление Шульгина о мотивах организаторов инцидента в Солсбери

Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин в беседе с RT прокомментировал заявление российского постпреда при ОЗХО Александра Шульгина о том, что организаторы инцидента в Солсбери хотели оказать влияние на выборы в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-12 14:00

Уехавшего из России экс-гендиректора АО «Межрегионсюзэнерго» Юрия Шульгина заочно арестовали «на бис»

Бывший гендиректор энергосбытового холдинга АО «Межрегионсоюзэнерго» Юрий Шульгин заочно арестован и объявлен в международный розыск в связи с пропажей 5 миллиардов рублей. Деньги собирались с потребителей электроэнергии на протяжении 2013-2017 годов, но по адресу так и не дошли. versia.ru »

2018-8-24 13:10

Томск: оперативники ЦПЭ избили активиста Шульгина, фигуранта дела об экстремизме

В Томске против активиста Левого блока Максима Шульгина, задержанного накануне в штабе движения, открыто дело об экстремизме. Активисту вменяют публикацию неких песен, якобы возбуждающих ненависть к полицейским. grani.ru »

2018-4-30 11:11