Результатов: 838

Умер основатель Московской биеннале современного искусства Иосиф Бакштейн

В 78 лет после продолжительной болезни умер искусствовед, основатель Московской биеннале и бывший директор Института проблем современного искусства Иосиф Бакштейн. По словам представителей выставки, он превратил «первые 10 лет XXI века Москвы в фейерверк мирового современного искусства» forbes.ru »

2024-1-12 16:55

Умер основатель Московской биненале Иосиф Бакштейн

Президент Института проблем современного искусства Иосиф Бакштейн скончался на 79-м году жизни после продолжительной болезни, сообщает Telegram-канал «Московская биеннале современного искусства» nsn.fm »

2024-1-12 15:04

В Грузии облили краской икону Матроны Московской, где изображён Иосиф Сталин

В главном храме Тбилиси Цминда Самеба облили краской икону Матроны Московской, где на одном из изображений заметили фигуру советского лидера Иосифа Сталина. Видео опубликовала гражданская активистка Ната Перадзе в соцсетях. life.ru »

2024-1-9 18:46

«Умиление и философия»: Иосиф Пригожин о смешных и сложных моментах 2023 года

Иосиф Пригожин в эфире НСН пожелал россиянам душевного спокойствия, мира и возвращения к нормальной жизни, и рассказал, как воспринял внезапную популярность. nsn.fm »

2023-12-31 15:30

Иосиф Пригожин объяснил, как государство должно действовать по отношению к Шарлоту и Милохину

У менеджеров, которые раскручивают деятелей шоу-бизнеса, должны быть прописаны жесткие условия контракта, которыми будут предусмотрены обязательства звезд не работать против Родины, сказал газете ВЗГЛЯД продюсер Иосиф Пригожин. vz.ru »

2023-11-25 22:20

Иосиф Пригожин высказался о возобновлении концертов Пугачевой

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что в России не забыли сбежавшую за границу Аллу Пугачеву, а миллионы россиян готовы купить билеты на ее концерт. fedpress.ru »

2023-10-19 02:46

Иосиф Пригожин признался, что ему стыдно перед Валерией: «Превратился в мема»

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин признался, что он уже устал от повышенного внимания к своей персоне. Из-за постоянных шуток ему становится неловко перед супругой Валерией. fedpress.ru »

2023-9-23 20:19

Иосиф Пригожин сравнил Шатунова с группой The Beatles

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что поп-певцу Юрию Шатунову удалось совершить творческую революцию в России. «Он поломал все стереотипы классического понимания, когда артист должен пойти в институт. lenta.ru »

2023-9-6 15:51

Иосиф Пригожин назвал фаната «дебилом» после шутки над его внуком

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин назвал одного из своих фанатов «дебилом» после шутки про ЧВК «Вагнер» в соцсетях. Речь о ролике, где внук Пригожина делает первые шаги. fedpress.ru »

2023-8-28 15:34

Иосиф Пригожин: Санкции Канады против нас с Валерией выстрел в пустоту

Ни я, ни Валерия не имеем никаких дел с Канадой и ехать туда не собирались. Кроме того, наше творчество никогда не было пропагандой чего бы то ни было. Поэтому санкции Канады непонятны и беспочвенны, сказал газете ВЗГЛЯД музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. vz.ru »

2023-7-20 20:38

Иосиф Пригожин назвал санкции Канады шоу

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал новый санкционный список Канады, в который он был внесен. Пригожин заявил, что современная политическая система напоминает ему реалити-шоу «Дом-2». lenta.ru »

2023-7-20 20:08

Иосиф Пригожин поддержал забастовку актеров в Голливуде

Российский продюсер Иосиф Пригожин заявил, что поддерживает забастовку голливудских актёров, требующих ограничения использования искусственного интеллекта в кино, сообщает nsn.fm »

2023-7-14 18:56

Иосиф Пригожин пожаловался, что ему не платят за наклейки с его изображением

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, как относится к наклейкам со своим изображением. Сначала он не реагировал на ситуацию, однако недавно выложил пост в соцсетях. fedpress.ru »

2023-7-3 16:56

«Хотелось бы «Газель»: Иосиф Пригожин рассказал об отношении к мемам с ним

События вооруженного мятежа, произошедшие в минувшую субботу, здорово взбудоражили информационное поле страны. Встревоженные мятежом россияне заполнили интернет мемами и шутками о происходящем, выплескивая негативные эмоции через юмор. fedpress.ru »

2023-6-27 17:45

Иосиф Пригожин передумал менять фамилию

Об этом сообщает Лента. ру. Муж Валерии рассказал, что ранее высказывался о смене фамилии в шутку, чтобы разгрузиться от негатива. "Идея о смене фамилии была шуткой, чтобы снять стресс", -прокомментировал он. kapital-rus.ru »

2023-6-26 19:12

Иосиф Пригожин объяснил слова о смене фамилии после мятежа ЧВК «Вагнер»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что идея сменить фамилию из-за сходства с Евгением Пригожиным на фоне прошедшего мятежа его ЧВК «Вагнер» является шуткой. В комментарии для «Ленты.ру» продюсер подчеркнул, что изначально эту фамилию сделал известной именно он. lenta.ru »

2023-6-26 15:16

Иосиф Пригожин пофантазировал о способах потратить обнаруженные в «Газели» у офиса Евгения Пригожина 4 миллиарда рублей

Российский продюсер Иосиф Пригожин, который ранее рассказал о потоке мемов на фоне попытки вооруженного мятежа его однофамильца Евгения Пригожина, рассказал, на что бы потратил обнаруженные в «Газели» у офиса бизнесмена 4 миллиарда рублей. versia.ru »

2023-6-26 14:49