Результатов: 103

"Нет мозгов и таланта": Милонов жёстко прошёлся по Маниже после её скандального поста о теракте

Певица Манижа заслуживает полного изгнания из России после её скандального поста о теракте в подмосковном "Крокусе". Такое заявление сделал депутат Госдумы Виталий Милонов. По его словам, артистка вместе со своими песнями не должна больше появляться в нашей стране. life.ru »

2024-4-4 22:14

«Уехавшим таланта не хватает». «Шерлок» Ливанов высказался о сбежавших

«При каких точно обстоятельствах травили Сергея Михалкова, я не знаю — мы всё-таки из разных поколений. Но от отца я знал, что Михалкову завидовали. Ясно одно — если человек очень успешный, умный, у серостей он непременно вызывает зависть». aif.ru »

2024-1-9 00:03

"Не хватает ума и таланта": Фильм "Брат-3" подвергся жёсткой критике ещё до выхода в прокат

Выходящий скоро в прокат "Брат-3" абсолютно не имеет какого-либо отношения к культовым фильмам режиссёра Алексея Балабанова, роли в которых исполнили Сергей Бодров – младший, Виктор Сухоруков и другие актёры. life.ru »

2023-9-29 17:56

Ревность – сестра криминального таланта: жительница Приморья сожгла две машины из-за этого чувства к мужу

39-летняя жительница Владивостока подожгла два автомобиля. Свой поступок она объяснила ревностью к мужу. riafan.ru »

2023-6-11 06:29

«Праздник таланта, мотивации и реализации»: в «Сириусе» стартовал Летний молодежный фестиваль

СИРИУС, 1 июня, ФедералПресс. На федеральной территории «Сириус» открылся Летний молодежный фестиваль. Перед началом концерта Российского молодежного симфонического оркестра, который ознаменовал начало мероприятия, организаторы пообщались с журналистами. fedpress.ru »

2023-6-2 19:51

Резник готов помочь Кадырову в развитии поэтического таланта

Поэт-песенник Илья Резник оценил сатирические стихотворения, сочиненные главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Народный артист России выразил готовность помочь главе республики в развитии поэтического таланта. riafan.ru »

2023-2-19 15:23

Заслуженная артистка РСФСР Галина Сергеева назвала себя поклонницей таланта Инны Чуриковой

Актриса театра и кино Инна Чурикова, известная широкому зрителю по ролям в фильмах «Тот самый Мюнхгаузен» и «Морозко», скончалась 14 января в возрасте 79 лет. Как отметила на церемонии прощания с ней актриса Галина Сергеева, из жизни ушел порядочный человек. riafan.ru »

2023-1-17 12:41

От главного таланта до вечных травм : Как Алан Дзагоев был мечтой топ-клубов, а стал всеми забытым футболистом

Им восхищались "Челси", "Реал" и другие клубы Европы, но теперь Алан Дзагоев не может определиться с тем, где будет играть дальше. life.ru »

2022-8-25 00:40

Российский боец заявил об отсутствии таланта у Нурмагомедова

Российский боец смешанного стиля (MMA) Эдуард Вартанян поделился мнением о соотечественнике Хабибе Нурмаговедове. Он заявил об отсутствии таланта у бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2022-8-23 11:42

«Невыносимая тяжесть огромного таланта» и «Где Анна Франк» – обзор новинок кино

Очередными новинками, добравшимися до наших рук, стали: комедийный постиронический боевик «Невыносимая тяжесть огромного таланта» и европейский семейный драматический мультфильм «Где Анна Франк». versia.ru »

2022-5-7 17:00

«Избиратели Жириновского — поклонники его актерского таланта»

Без своего яркого и харизматичного лидера будущего у ЛДПР нет, и Кремль вряд ли станет ее спасать на выборах, уверен эксперт Аббас Галлямов. rosbalt.ru »

2022-4-6 18:24

Хмельницкая высказалась о тех, кто «плюет в спину» Хаматовой: Не могут простить ей благородства и таланта

Актриса Алена Хмельницкая вступилась за коллегу по цеху Чулпан Хаматова после информации о ее эмиграции в Латвию. Как сообщает «СтарХит», 51-летняя Алена... rosbalt.ru »

2022-3-28 14:50

Что за фильм о Николасе Кейдже «Невыносимая тяжесть огромного таланта»?

Фильм «Невыносимая тяжесть огромного таланта» с Николасом Кейджем в роли самого себя получил высокую оценку критиков после премьеры на фестивале South by Southwest. aif.ru »

2022-3-17 12:59

"Таланта не осталось". Блогеры обсуждают ссору Шнурова и Собчак

"Сергею Шнурову не стоило бросать пить", – написала Ксения Собчак в инстаграме после премьеры песни Шнурова "Шмарафон", которая изобилует оскорблениями в адрес телеведущей. В песне лидер "Ленинграда" не только многократно сравнивает Ксению с лошадью, но и намекает, что сына Платона в браке с Максимом Виторганом она родила от другого мужчины. svoboda.org »

2022-2-4 17:54

Жолдак: Я поступил на режиссуру к Данченко. И он отцу сказал: "Андрий не будет режиссером – нет таланта"

Украинский театральный режиссер Андрий Жолдак сообщил в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман, что когда он поступил в Киевский государственный институт искусств имени Ивана Карпенко-Карого, талант в нем не разглядели. gordonua.com »

2022-2-4 17:07

Собянин назвал Куравлёва актёром огромного таланта с десятками блистательных ролей

Народный артист РСФСР ушёл из жизни сегодня утром. Незадолго до смерти он попал в больницу с пневмонией, но вскоре был выписан. life.ru »

2022-1-30 16:16

Тутберидзе обвинила Валиеву в избытке таланта

У российской фигуристки Камилы Валиевой слишком много таланта, сказала тренер Валиевой Этери Тутберидзе. кроме того, наставник охарактеризовала других подопечных Алену Косторную, Александру Трусову и Анну Щербакову, отметив, что каждая … vestikavkaza.ru »

2021-12-23 12:38

Актер Иван Охлобыстин: Наше кино еще не выросло до уровня таланта Александра Ильина — младшего

По словам Ивана Охлобыстина, актеру Александру Ильину — младшему следует играть эпические роли. riafan.ru »

2021-11-22 14:50

Захарян рвётся в сборную: Гол молодого таланта приносит "Динамо" победу над "Сочи" в матче РПЛ

Бело-голубые во втором тайме сумели поразить ворота южан ещё один раз, однако после проверки он был отменён. life.ru »

2021-9-19 21:15

Астраханка с ОВЗ стала лучшей в международном конкурсе красоты и таланта

Жительница астраханского города Харабали Диана Тлепова стала победительницей международного конкурса красоты и таланта среди девушек с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) "Невская красавица", проходившего в … vestikavkaza.ru »

2021-9-15 12:18

Таланта нет: как принц Уильям пошутил над Гарри на собственной свадьбе?

Церемония бракосочетания герцога и герцогини Кембриджских состоялась в 2011 году. Однако гости до сих пор помнят тот неловкий момент. 5-tv.ru »

2021-5-1 01:42

«Одного таланта недостаточно»: Васильева призналась в получении ролей через постель

Народная артистка России Татьяна Васильева откровенно рассказала, как ей удавалось играть главные роли в театре. 74-летняя актриса в интервью на YouTube-канале... rosbalt.ru »

2021-3-2 12:17

"Оскар" — не мерило таланта". Мединский поделился мнением о фильмах "Зоя" и "Дорогие товарищи!"

В картине о партизанке есть эпизоды как с дословным цитированием протоколов, так и "додуманные сцены". life.ru »

2021-2-16 14:35

10 ужасающих оптических иллюзий, созданных с помощью косметички и таланта одной девушки из Сербии

Макияж — настоящая магия. А визажисты — реальные волшебники, которые могут не только синяки под глазами замазать, но и изменить модель до неузнаваемости. В подборке ниже — 10 работ Мирьяны Милошевич словно из фильмов ужасов. life.ru »

2021-1-31 10:00

Немоляева назвала Ланового подлинным патриотом и обладателем огромного таланта

Советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Светлана Немоляева утром в пятницу, 29 января, прокомментировала новость об уходе из жизни своего коллеги Василия Ланового. argumenti.ru »

2021-1-29 11:19

Правящие кассы. Почему в спортивных драмах нет глубины, характера и таланта

«Легенда № 17», «Движение вверх», «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», «Стрельцов» – наш кинематограф нащупал золотую жилу. Драма, в цент­ре которой большой советский спортсмен, обещает продюсеру кассовые сборы. aif.ru »

2021-1-3 00:09

Олешко назвал Жванецкого человеком необъятного таланта и невероятного ума

Актёр и телеведущий Александр Олешко прокомментировал в беседе с RT сообщение о смерти писателя-сатирика Михаила Жванецкого.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 16:17

Капелло считает, что Кокорину хватит таланта, чтобы прилично заиграть на клубном уровне

Итальянский специалист Фабио Капелло, бывший главный тренер сборной России по футболу, высказал мнение о российском форварде московского «Спартака» Александре Кокорине.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-23 20:10

Лоза о посвящённом ему матерном стихотворении Шнурова: Не хватило таланта опустить

Музыкант предположил, что злопыхатели завидуют ему, так как не могут написать произведение уровня песни "Плот". Читать далее... life.ru »

2020-10-22 02:36

«Человек незаурядного таланта»: Путин поздравил художника Шварцмана с вековым юбилеем

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил со 100-летним юбилеем художника анимационного кино и режиссера Леонида Шварцмана. Поздравительная телеграмма опубликована на официальном сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2020-8-30 10:43

«Человек удивительного таланта»: Путин выразил соболезнования в связи со смертью Губенко

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил глубокие и искренние соболезнования Жанне Болотовой, супруге скончавшегося депутата Мосгордумы Николая Губенко. Парламентарий умер сегодня от остановки сердца. tvzvezda.ru »

2020-8-16 16:09

Соседов уличил в отсутствии таланта "пустышку" Маликову

Музыкальный критик Сергей Соседов вновь раскритиковал сестру известного певца Дмитрия Маликова, повторно заявив, что ее творчество оставляет желать лучшего. nation-news.ru »

2020-8-1 11:50