Результатов: 229

Заслуженная артистка России признала вину по делу о наркотиках

Актриса и заслуженная артистка России Рамиля Хисамова (Искандер) признала вину в покушении на сбыт наркотиков. «Вину признаю, глубоко раскаиваюсь», — заявила фигурантка в зале суда. Ранее прокуратура в Пензенской области утвердила обвинительное заключение в отношении Искандер и двух ее подельников. lenta.ru »

2024-3-27 13:11

Заслуженная награда: бойцам СВО вручили сертификаты на миллион рублей за уничтоженные танки

С инициативой именно так поддерживать российских военнослужащих еще летом выступили певцы Григорий Лепс и Николай Басков и актер Владимир Машков. 5-tv.ru »

2023-11-30 00:58

Заслуженная награда: бойцам СВО вручили сертификаты на миллион рублей за уничтоженную технику

С инициативой именно так поддерживать российских военнослужащих еще летом выступили певцы Григорий Лепс и Николай Басков и актер Владимир Машков. 5-tv.ru »

2023-11-30 00:58

В Петербурге скончалась заслуженная артистка России Наталья Дмитриева

Заслуженная артистка России, актриса театра и кино Наталия Дмитриева скончалась на 79-м году жизни. Об этом сообщили в Молодежном театре на Фонтанке. «25 ноября 2023 года в результате продолжительной болезни скончалась заслуженная артистка России, актриса Санкт-Петербургского Молодежного театра на Фонтанке Наталия Владимировна Дмитриева», - говорится в сообщении . tvzvezda.ru »

2023-11-25 17:44

Заслуженная артистка России Галина Мочалова не дожила двух недель до 90-летия

На 90-м году жизни умерла известная советская и российская актриса Галина Мочалова. Трагическую новость сообщила пресс-служба театра "Приют комедианта". life.ru »

2023-11-4 03:54

Заслуженная артистка России Галина Мочалова умерла на 90-м году жизни

Заслуженная артистка России Галина Мочалова умерла на 90-м году жизни, сообщили в театре Приют комедианта. Мочаловой не стало 2 ноября, до своего 90-летия она не дожила всего 16 дней, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-4 03:05

Арестованная за наркотики заслуженная артистка России попала на видео

Заслуженная артистка России Рамиля Искандер (Хисамова) находится в пензенском СИЗО №1, где ожидает рассмотрения ходатайства об изменении ей меры пресечения. На первых кадрах после задержания видно, как актриса, сидя за столом, надевает очки. Перед ней находится дверь с решеткой. lenta.ru »

2023-9-20 15:19

Заслуженная артистка России обжаловала свой арест по делу о наркотиках

Суд рассмотрит апелляцию на арест заслуженной артистки России Рамили Искандер (Хисамовой) по делу о покушении на сбыт наркотиков. Защита Искандер намерена обжаловать избранную меру пресечения в виде содержания под стражей. lenta.ru »

2023-9-18 16:06

Что сказала заслуженная артистка России Рамиля Искандер на обвинение в сбыте наркотиков

Новость о том, что актрису Российского государственного академического молодежного театра поймали с 2 кг мефедрона, потрясла общественность. Рамиля Искандер снялась более чем в 20 фильмах. Широкую известность она получила после роли жены Ивана Грозного в фильме «Царь» Павла Лунгина. fedpress.ru »

2023-9-15 19:15

Сайты знакомств и друзья-наркоторговцы: Как жила заслуженная артистка России Рамиля Искандер

Как выяснилось, Рамиля Искандер, снявшаяся в десятках фильмов и озвучившая сотни киноперсонажей, вела двойную жизнь. По слухам, с наркотиками она связалась ради помощи болеющей маме, однако теперь её сын вырастет без родителей. life.ru »

2023-9-15 01:40

Друзья актрисы Искандер рассказали, зачем заслуженная артистка РФ занялась сбытом наркотиков

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Друзья заслуженной артистки РФ Рамили Искандер не удивились, что женщину задержали по подозрению в сбыте наркотиков, поскольку знали о ее образе жизни и нужде в деньгах из-за болезни матери. fedpress.ru »

2023-9-14 18:48

Заслуженная артистка России пошла на сделку со следствием по делу о наркотиках

Арестованная за покушение на сбыт мефедрона заслуженная артистка России Рамиля Искандер (Хисамова) пошла на сделку со следствием. Из-за обысков актриса решила сдать одного из подельников — 32-летнего безработного из Пензенской области. lenta.ru »

2023-9-14 16:20

Арестованная за наркотики заслуженная артистка России сдала сообщника

После ареста за покушение на торговлю мефедроном заслуженная артистка РФ Рамиля Искандер (Хисамова) сдала своего сообщника из Пензы. Ранее сообщалось, что именно по его наводке в конце августа прошли обыски в доме известной актрисы. lenta.ru »

2023-9-14 14:24

Задержана заслуженная артистка РФ Рамиля Искандер: у нее нашли 2 кг смеси с наркотиком

Заслуженная артистка России Рамиля Искандер (Хисамова) задержана после допроса в Москве. Как сообщает «МК», в ходе обыска, который проводили сотрудники... rosbalt.ru »

2023-9-14 11:44

Умерла заслуженная артистка России Мария Скуратова

На 91-м году жизни умерла актриса Центрального академического театра Российской армии (ЦАТРА), заслуженная артистка России Мария Скуратова. Это произошло в воскресенье. О трагедии сообщили в пресс-службе театра. life.ru »

2023-9-12 00:40

Медведев: Хохломразь, виновную в геноциде жителей Донбасса, ждёт заслуженная кара

Россия должна провести специальную военную операцию до полного выполнения заявленных целей, чтобы наказать виновных в восьмилетнем геноциде жителей Донбасса. Об этом сообщил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-9-5 11:04

Заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова отмечает 70-летие

Художественный руководитель "Школы современной пьесы" Дмитрий Астрахан отметил, что восхищался работой актрисы в картинах "Гори, гори, моя звезда" и "Мимино" tass.ru »

2023-9-2 00:18

Заслуженная артистка России назвала Урганта сбежавшей с корабля крысой

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Заслуженная артистка России Татьяна Судец заявила, что причина отъезда телеведущего Ивана Урганта из РФ – коммерческий интерес. Она также рассказала, каковы его шансы вернуться на отечественное телевидение. fedpress.ru »

2023-7-22 07:11

Заслуженная учительница Елена Ещенко борется за квартиру в Москве и сбережения, отнятые мошенниками

Пожилые люди часто становятся мишенью злоумышленников. Сейчас мошенники действуют, выдавая себя за сотрудников правоохранительных органов или Центробанка, а пенсионеров предупреждают об уголовной ответственности за разглашение «гостайны». versia.ru »

2023-4-12 14:46

Заслуженная артистка России Юта выпустила клип на популярную у бойцов песню

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Российская певица, автор песен Юта выпустила клип на песню, которая популярна на передовой. Об этом она сообщила в своем телегарм-канале. fedpress.ru »

2023-3-28 13:16

Заслуженная артистка РФ Ирина Алферова: Когда начала играть в театре, не могла понять, почему в зале не видны мои слёзы

Сегодня, 13 марта, свой день рождения отмечает народная артистка России Ирина Алферова. riafan.ru »

2023-3-13 11:15

Заслуженная артистка РСФСР Галина Сергеева назвала себя поклонницей таланта Инны Чуриковой

Актриса театра и кино Инна Чурикова, известная широкому зрителю по ролям в фильмах «Тот самый Мюнхгаузен» и «Морозко», скончалась 14 января в возрасте 79 лет. Как отметила на церемонии прощания с ней актриса Галина Сергеева, из жизни ушел порядочный человек. riafan.ru »

2023-1-17 12:41

В возрасте 40 лет умерла заслуженная артистка Татарстана Эльмира Сулейманова

На 41-м году жизни ушла из жизни заслуженная артистка Татарстана и певица Эльмира Сулейманова. Исполнительница умерла во сне. Вскрытие показало, что Сулейманова скончалась в результате инфаркта. Сообщается, что незадолго до смерти артистка страдала от кашля, однако не обращалась за помощью к медикам. lenta.ru »

2022-12-16 16:09

Умерла заслуженная артистка эстрадного искусства Украины Наталья Романенко

Ушла из жизни заслуженная артистка эстрадного искусства Украины Наталья Романенко. О смерти исполнительницы песен «Кохаю тебе», «Любимые глаза», «Подснежники» и «Заметай зима» рассказали в местных средствах массовой информации. riafan.ru »

2022-11-3 15:47

Заслуженная артистка России Анна Большова насмерть сбила человека

Российская актриса театра и кино Анна Большова насмерть сбила человека. ДТП с участием заслуженной артистки России произошло ночью 14 октября в деревне Грачевка Калужской области. Жертвой аварии местная жительница — 31-летняя Олеся Борисенко. В ее крови обнаружили алкоголь. lenta.ru »

2022-10-20 17:30

Умерла заслуженная художница России Тамара Юфа

Скончалась заслуженная художница России Тамара Юфа. Деятель искусства ушла из жизни 6 октября в возрасте 85 лет, причина ее смерти не уточняется. В последнее время художница тяжело болела. Юфаизвестна своими работами на сюжеты эпоса «Калевала» и иллюстрациями на сказки Андерсена, Топелиуса и братьев Гримм. lenta.ru »

2022-10-7 12:06

В России заслуженная воспитательница избила ребенка в детсаду и попала на видео

Заслуженная воспитательница избила ребенка в детском саду Татарстана. На видео, снятом очевидцами, видно, как женщина подходит к ребенку и несколько раз бьет его по лицу. Воспитательницу уволили после двадцати лет работы, а в детском саду анонсировали родительское собрание и летучку для педагогов. lenta.ru »

2022-9-21 14:59

Умерла заслуженная артистка России Марина Адашевская

На 96-м году жизни скончалась заслуженная артистка России Марина Адашевская. Адашевская начала работу в Большом драматическом театре (БДТ) имени Г. А. Товстоногова в 1950 году и являлась одной из старейших актрис учреждения. lenta.ru »

2022-8-22 10:00

Скончалась заслуженная артистка России Марина Адашевская

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. В возрасте 95 лет ушла из жизни одна из старейших актрис Большого драматического театра им. Товстоногова Марина Адашевская. Об этом сообщила пресс-служба театра. fedpress.ru »

2022-8-22 21:52

В Петербурге на 96-м году жизни умерла заслуженная артистка России Марина Адашевская

Актриса петербургского Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова, заслуженная артистка России Марина Адашевская умерла на 96-м году жизни.... rosbalt.ru »

2022-8-21 20:36

Заслуженная артистка России Марина Адашевская умерла в возрасте 95 лет

Актриса Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова, заслуженная артистка России Марина Адашевская скончалась на 96-м году жизни. Об этом сообщила пресс-служба учреждения. life.ru »

2022-8-21 19:45

На Урале заслуженная учительница умерла спустя 12 часов ожидания медпомощи

На Урале заслуженный учитель русского языка и литературы Наталья Сергеева умерла на 74-м году жизни после ожидания медпомощи на протяжении 12 часов. Трагедия случилась ещё 8 марта этого года, однако о ней стало известно только сейчас. life.ru »

2022-8-5 12:50

Заслуженная учительница умерла спустя 12 часов ожидания помощи медиков в Нижнем Тагиле

Стало известно о смерти заслуженного учителя русского языка, которая скончалась, ожидая помощь врачей в течение 12 часов. riafan.ru »

2022-8-5 11:37

Заслуженная учительница русского языка 12 часов ждала помощи врачей и умерла

В Нижнем Тагиле 73-летняя Наталья Сергеева, заслуженная учительница русского языка, умерла спустя 12 часов ожидания медицинской помощи. Пожилая жительница Урала заболела воспалением легких. По словам дочери заслуженного педагога, в один день самочувствие женщины резко ухудшилось. lenta.ru »

2022-8-5 10:44

Скончалась заслуженная артистка России, эквилибристка Светлана Авдеева

Заслуженная артистка России, эквилибристка, автор и постановщик известных цирковых спектаклей Светлана Авдеева скончалась в возрасте 80 лет.Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-4-13 18:49

Умерла Заслуженная артистка России Наталья Назарова

Ушла из жизни Заслуженная артистка России, актриса театра и кино Наталья Назарова. Об этом сообщил Союз кинематографистов России. «На 73 году скоропостижно ушла из жизни актриса театра и кино, Заслуженная артистка России Наталья Ивановна Назарова», - опубликована информация на сайте организации. tvzvezda.ru »

2022-3-18 03:30

Умерла заслуженная артистка России Наталья Назарова

Актриса театра и кино, заслуженная артистка России Наталья Назарова умерла на 73-м году жизни. Об этом сообщается на сайте Союза кинематографистов России. Причина смерти артистки не уточняется. Союз кинематографистов России и Гильдия актеров кино выразили соболезнования родным и близким актрисы. lenta.ru »

2022-3-18 23:52

Заслуженная певица Киргизии назвала абсурдом задержание джазового музыканта

Заслуженная певица Киргизии Юлия Руцкая назвала абсурдом задержание джазового музыканта Викрама Рузахунова. По мнению певицы, Викрама заставили признаться в том, что он якобы участвовал в беспорядках за 200 долларов. lenta.ru »

2022-1-9 14:17

Умерла заслуженная артистка России Недда Аязян

В Ярославском музыкальном училище им. Л. В Собинова сообщили о смерти своего преподавателя, заслуженной артистки России, пианистки Недды Аязян. В течение 40 лет она являлась солисткой Ярославской филармонии, несколько поколений учеников были воспитаны именно под ее началом. lenta.ru »

2022-1-3 23:47

Ушла из жизни заслуженная артистка России Недда Аязян

Заслуженная артистка России, пианистка и педагог Недда Аязян скончалась сегодня на 82-м году жизни в Ярославле. Об этом сообщает пресс-служба Ярославского музыкального училища им. Л. В Собинова. Аязян преподавала у училище более 50 лет. … vestikavkaza.ru »

2022-1-2 21:55