Сайты знакомств и друзья-наркоторговцы: Как жила заслуженная артистка России Рамиля Искандер

2023-9-15 01:40

Как выяснилось, Рамиля Искандер, снявшаяся в десятках фильмов и озвучившая сотни киноперсонажей, вела двойную жизнь. По слухам, с наркотиками она связалась ради помощи болеющей маме, однако теперь её сын вырастет без родителей.

Подробнее читайте на ...

сайты знакомств друзья-наркоторговцы жила заслуженная артистка россии рамиля

Сайты знакомств: как вести себя онлайн, чтобы гарантированно найти вторую половинку

В последние годы сайты знакомств стали основным местом для поиска своей половинки. Они дают возможность познакомиться с гораздо большим количеством людей, да еще и представляют свободу выбора по возрасту, интересам, жизненным целям. fedpress.ru »

2024-02-14 04:10

Фото: tass.ru

Почему сайты знакомств устроены неправильно? Отрывок из книги поведенческого экономиста

В издательстве "Альпина Паблишер" выходит книга "Позитивная иррациональность". ТАСС публикует отрывок о сайтах знакомств. Люди просиживают на них часами, но редко кому удается найти там любовь tass.ru »

2019-02-19 11:27

Сайты знакомств уличили в продаже анкет миллионов пользователей

Данные миллионов пользователей интернет-сайтов знакомств оказались в открытом доступе, пишет портал Vice Motherboard со ссылкой на исследование берлинской некоммерческой организации. argumenti.ru »

2018-11-14 20:48

Фото: mirnov.ru

Сайты знакомств торгуют личной информацией пользователей

Популярные сайты знакомств уличили в продаже данных, которые пользователи указывают в своих анкетах. Как выяснилось, сервисы совершенно легально торговали личной информацией желающих найти вторую половину. mirnov.ru »

2018-11-14 17:21

Фото: vm.ru

Сайты знакомств: очередной лохотрон

Депутаты Государственной думы предложили вовсе запретить все интернет-сервисы знакомств. По их мнению, они способствуют ослабеванию массового «облико морале», кроме того, создают благоприятную среду для разных жуликов. vm.ru »

2018-10-29 13:26

Фото: vz.ru

Онищенко сказал, что будет при закрытии сайтов знакомств

Заблокируем сайты все то же самое будет, только будет так, как было во время 7 млн лет эволюции Homo sapiens. Они же находили себе пару не в интернете. Закрывать сайты знакомств как прятать голову в песок, заявил газете ВЗГЛЯД первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко. vz.ru »

2018-10-25 14:22