Результатов: 56

7 мощных аффирмаций на любовь, которые уже через месяц притянут в вашу жизнь вторую половинку

Чтобы привлечь внимание парней к себе, нужно регулярно повторять эти волшебные слова. Короткие фразы запрограммируют ваше подсознание на поиск второй половинки. Какие аффирмации на любовь нужно проговаривать каждый день, ведь они помогут встретить мужчину мечты. life.ru »

2024-4-3 18:30

Чиновница из Татарстана предложила россиянам искать вторую половинку на выборах президента

Вице-премьер Татарстана Лейла Фазлеева предложила молодёжи не игнорировать президентские выборы в России, потому что на избирательных участках можно с кем-нибудь познакомиться и найти спутника жизни. life.ru »

2024-3-11 17:44

Нумерология и совместимость: Выберите вторую половинку с помощью чисел

А вы знали, что совместимость можно проверить не только с помощью астрологии? Да-да, именно так. На этот момент можно посмотреть с точки зрения нумерологии, и, поверьте, это поможет увидеть в ваших отношениях новые перспективы. life.ru »

2024-3-4 18:00

Сайты знакомств: как вести себя онлайн, чтобы гарантированно найти вторую половинку

В последние годы сайты знакомств стали основным местом для поиска своей половинки. Они дают возможность познакомиться с гораздо большим количеством людей, да еще и представляют свободу выбора по возрасту, интересам, жизненным целям. fedpress.ru »

2024-2-14 04:10

"Есть проблемы с доверием": Психолог объяснила, почему люди ревнуют вторую половинку и что с этим делать

В самом начале отношений ревность кажется милым проявлением чувств, но через некоторое время она может действительно убить любовь, которую партнёры испытывают друг к другу. Об этом "Вечерней Москве" рассказала психолог Ольга Романив. life.ru »

2024-2-2 16:18

Достаточно съесть лишь половинку: Назван фрукт, который поможет сбросить лишний вес

Цитрусовые фрукты, в которых в большом количестве содержится витамин С, полезны не только тем, что повышают иммунитет, но и помогают при похудении. Об этом рассказала диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-11-10 05:00

7 неочевидных признаков того, что вам изменяют — проверьте свою половинку

Партнёр может быть крайне осторожным, но эти маленькие детали выдадут его с потрохами. Если всю голову сломали, сомневаясь, изменяет или нет, проведите небольшое расследование по нашей шпаргалке. life.ru »

2023-11-8 20:00

Свидание с актером. Москвичку обманули в брачном агентстве на 12 млн рублей

Популярные приложения для знакомства ушли из России. Искать свою половинку в большом городе стало сложнее. Теперь москвичи чаще обращаются в брачные агентства. Но там их иногда обманывают. aif.ru »

2023-10-29 11:56

Одиноким рассказали, как правильно "намечтать" вторую половинку

Чтобы привлечь в свою жизнь вторую половинку мечты, нужно загадывать эмоции и чувства, которые человек будет испытывать в этих отношениях. Об этом рассказала трансформационный коуч Наталья Козловская. life.ru »

2023-8-28 14:52

Таролог рассказала, кто этим летом встретит вторую половинку и что для этого нужно сделать

У представителей каждого знака зодиака будут шансы этим летом встретить свою любовь. Об этом в беседе с "Москвой 24" рассказала таролог, психолог, нумеролог Виктория Крылова. life.ru »

2023-6-23 15:32

3 знака зодиака, кто в конце мая потеряет вторую половинку и будет всё лето мучиться с разбитым сердцем

Кому-то звёзды пророчат счастье и богатство, а другим — разбитое сердце и любовные муки. Кто же эти несчастные представители зодиакального круга, которые расстанутся со второй половинкой. life.ru »

2023-5-29 16:53

Можно обмануть судьбу: как пластика лица мешает найти вторую половинку

Возможности пластической хирургии позволяют добиться внешности любой модели с обложки. Однако в погоне за красотой можно упустить личное счастье. 5-tv.ru »

2023-2-14 06:15

6 изменений в поведении, кричащих о том, что вы больше не любите вторую половинку

Можно ли понять, что люди больше друг друга не любят и пара скоро распадётся? Да. На это намекнут следующие изменения в поведении одного или сразу обоих партнёров. И некоторые их упорно не замечают. life.ru »

2022-9-4 11:00

Как эффектно и недорого поздравить половинку с Днем святого Валентина

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. День святого Валентина – светлый праздник, который приходится на конец зимы. В этот день влюбленным особенно важно побыть вдвоем и сделать его незабываемым. В СМИ появилось несколько интересных идей для празднования Дня всех влюбленных. fedpress.ru »

2022-2-12 12:21

Идеальная совместимость: как по дате рождения вычислить вторую половинку

Астрологи знают, как рассчитать исходный код человека, чтобы он встретил настоящую любовь и обрел семейное счастье. 5-tv.ru »

2022-1-8 22:40

Больше счастливых возможностей увеличить доход и найти вторую половинку: астролог рассказала, каким знакам зодиака повезет в деньгах и любви в 2022 году

Предстоящий 2022 год будет особенно благоприятен для представителей водных знаков зодиака. Повезет и тем, кто родился в первой декаде огненной стихии.... rosbalt.ru »

2021-12-25 01:20

Увеличить доход и найти вторую половинку: астролог рассказала, каким знакам зодиака повезет в деньгах и любви в 2022 году

Предстоящий 2022 год будет особенно благоприятен для представителей водных знаков зодиака. Повезет и тем, кто родился в первой декаде огненной стихии.... rosbalt.ru »

2021-12-25 01:20

Загадочное понятие синастрия подскажет, как найти свою половинку

Это красивое слово происходит от слияния двух греческих корней «син», что значит приближение, соединение и «астрон» - звезда. Именно о слиянии мы и будем говорить сегодня. Астрология верит, что мы вовсе не тело, а энергия в теле, и когда мы вступаем в отношения с кем-то, два потока начинают взаимодействовать. argumenti.ru »

2021-11-6 16:33

Стало известно, что мешает людям найти вторую половинку

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Астрологи уверяют: у каждого человека есть набор качеств, которые мешают ему наладить личную жизнь. Они рассказали журналистам, что препятствует разным знакам зодиака в поиске второй половинки. fedpress.ru »

2021-8-29 13:13

Находим вторую половинку: пары каких имен создают крепкую семью

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Некоторые считают, что от имени человека зависят его черты характера. Специалисты рассказали, у каких имен идеальная совместимость для создания крепкой пары. Первыми в списке оказались Игорь и Ольга. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-7-22 18:31

Das Erste: православные москвичи ищут вторую половинку в церковном танцевальном клубе

Каждое воскресенье в церкви Вознесения Девы Марии в центре Москвы происходят встречи специального клуба, на которые приходит до 200 человек, сообщает Das Erste. Посетители клуба в основном православные, находящиеся в поисках пары. russian.rt.com »

2020-3-4 00:55

Мишустин сделал Половинку начальником управления по приоритетным территориям

Управление развития приоритетных территорий правительства РФ возглавит Владислав Половинка. Такое распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, оно опубликовано на сайте кабмина. "Назначить Половинку Владислава … vestikavkaza.ru »

2020-2-18 13:16

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, как найти вторую половинку

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, как желающим выйти замуж одиноким девушкам стоит себя вести. По его словам, часто юным красавицам нравятся не совсем подходящие мужчины. vm.ru »

2020-2-12 13:18

«Детей заставляли собирать воспитателю по 6 котлет, поэтому ели половинку»

В 9 месяцев Александр Смольников попал в Дом ребенка — его хотели усыновить американцы, но родная мать отказалась: «Пусть лучше здесь страдает» incident.mk.ru »

2019-11-6 16:11

Ученые рассказали, по каким принципам выбирают "вторую половинку" в разных странах

Российский учёные из ТюмГУ вместе с иностранными коллегами определили, по каким критериям люди выбирают свою «вторую половинку». Оказалось, что требования отличаются в зависимости от уровня развития страны. argumenti.ru »

2019-10-11 18:46

Сервис знакомств найдёт вторую половинку по содержимому холодильника

Еда может сказать о человеке гораздо больше, чем его фотография, считают разработчики. Samsung разработала сервис знакомств Refrigerdating, подбирающий пользователю пару на основе содержимого холодильника. Об этом сообщает компания в ньюсруме. Читать далее... life.ru »

2019-2-11 17:01

Нам белого и половинку чёрного. Опубликованы слишком горячие видео с Эшли Грэм

Как следует из отметок на фото, видео снято в рамках фотосессии для канадской сети одежды больших размеров Addition Elle. Эшли Грэм не стала мучить фанатов подробным описанием съёмки, ограничившись подписью "Женское нижнее бельё". life.ru »

2018-10-5 09:53

По совету друзей: как москвичи ищут вторую половинку

Почти две трети россиян считают поиск «второй половинки» через друзей наиболее продуктивным способом. Такие данные показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения. На что обращают внимание москвичи, создавая отношения, и как еще отыскать в мегаполисе родственную душу, выяснила корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2018-8-30 15:44

Россияне ответили, что вторую половинку лучше искать при помощи друзей

Почти две трети россиян (63%) считают поиск второй половинки через друзей наиболее действенным способом, следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). versia.ru »

2018-8-30 14:45

Место, где реально все: найти единомышленников, новое увлечение и даже вторую половинку

Жизнь после выхода на пенсию не заканчивается. Внуки уже выросли, у друзей свои дела? Не беда! В каждом районе Москвы работают отделения дневного пребывания при территориальных центрах социального обслуживания (ТЦСО) и их филиалах. vm.ru »

2017-10-22 21:10