Результатов: 18

«Находим за минуту!»: Кинолог назвал идентификацию собак по носу ненужной

Владимир Уражевский заявил НСН, что породистые собаки в России чипируются и в случае пропажи находятся за минуту.  nsn.fm »

2024-1-16 18:15

Находим вторую половинку: пары каких имен создают крепкую семью

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Некоторые считают, что от имени человека зависят его черты характера. Специалисты рассказали, у каких имен идеальная совместимость для создания крепкой пары. Первыми в списке оказались Игорь и Ольга. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-7-22 18:31

«Мы находим в море много обломков»: в Индонезии прошла операция по поднятию фрагментов упавшего Boeing

Разбившийся в Индонезии Boeing 737-524 во время взлёта проходил через грозовой фронт и, должно быть, оказался в зоне сильной турбулентности, заявили в Агентстве метеорологии, климата и геофизики Индонезии. russian.rt.com »

2021-1-11 00:01

"Находим новые варианты". Покрас Лампас рассказал, что изменилось в профессии художника с приходом пандемии

Сам он воспринял ограничения как дополнительную возможность поработать в мастерской и побывать в городах России. Читать далее... life.ru »

2020-12-8 22:02

Российских летучих мышей проверяют на коронавирусы

Роспотребнадзор проверяет летучих мышей на коронавирусы. Специалисты уже собрали большую коллекцию биопроб в разных регионах России. Переносят ли эти животные опасные для человека инфекции? Какие потенциальные пути распространения вирусов удалось выявить ученым? vesti.ru »

2020-8-29 17:00

«У нас случаются разногласия, иногда находим компромисс»: Орсер об упрямстве, усердии и четверном сальхове Медведевой

Евгения Медведева не продемонстрировала максимума своих возможностей на этапе Гран-при в Москве и способна улучшить свои результаты. Об этом в интервью RT заявил тренер россиянки Брайан Орсер. Он отметил, что двукратная чемпионка мира продолжает упорно работать, в частности разучивать четверной сальхов. russian.rt.com »

2019-11-20 00:23

«Таких мы находим». Как и за что извиняются в Чеченской Республике?

Чеченская методика перевоспитания через извинения используется уже на протяжении нескольких лет. Извиняются и жители республики, и даже кандидаты в президенты Украины. aif.ru »

2019-1-23 17:49

Особенности зимней археологии: Отогреваем, находим и сохраняем

Глиняная пыль и столы, заваленные керамическими черепками, лаборанты с измерительными инструментами и шелест страниц справочников — так идет обработка находок с завершенных буквально на днях раскопок. vm.ru »

2018-11-22 23:36

"Они прячут — мы находим". Нетаньяху рассказал о складе ядерного оружия в Иране

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что в Тегеране находится склад с сотнями тонн различных ядерных материалов и оборудования. — На тайном складе в Тегеране хранятся 15 контейнеров, каждый из которых может содержать ядерные материалы и оборудование, всего 300 тонн материалов, — заявил Нетаньяху во время 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. life.ru »

2018-9-27 23:38

«Находим огромные склады»: к чему может привести рост незаконного оборота оружия на Украине

Замглавы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин призвал граждан сообщать о соседях, которые могут хранить дома оружие. По словам источника RT в силовом ведомстве, такое обращение — следствие неспособности правоохранителей справиться с незаконной продажей «огнестрела». russian.rt.com »

2018-7-24 22:04

Святых гораздо больше, чем имен, которые мы находим в святцах

Мученичество всегда было в Церкви – это исповедание Господа нашего Иисуса Христа вплоть до смерти. Такой поступок предполагает, что человека принуждали отказаться от своей веры. Часто это принуждение сопровождалось не только угрозами, но и страш ... regions.ru »

2018-3-6 10:22

Ополченец ДНР: Мы постоянно находим трупы иностранных наемников

Власти Украины не признают факт наличия в рядах ВСУ иностранных наемников, не реагируя даже на обнародование трупов наемников с документами. "Ихтамнеты" становятся главной ударной силой ВСУ. riafan.ru »

2016-8-1 08:46

Путин на встрече с Керри: обычно мы находим точки соприкосновения

Российская сторона всегда рада визитам американских представителей, которые проходят в деловой обстановке, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с госсекретарем США Джоном Керри. ria.ru »

2016-3-24 19:37