Результатов: 99

Рождённые для любовных треугольников: Люди с этой группой крови изменяют чаще всего

Вычислить будущего изменника можно, зная его группу крови. Life.ru рассказывает, кто предрасположен к неверности, а с кем удастся построить счастливые отношения. life.ru »

2024-3-7 17:00

Мишустин: недоверие между странами и промышленная революция изменяют мировые нормы

По словам премьер-министра РФ, международное право сейчас переживает "настоящий демонтаж" tass.ru »

2023-12-6 13:07

7 неочевидных признаков того, что вам изменяют — проверьте свою половинку

Партнёр может быть крайне осторожным, но эти маленькие детали выдадут его с потрохами. Если всю голову сломали, сомневаясь, изменяет или нет, проведите небольшое расследование по нашей шпаргалке. life.ru »

2023-11-8 20:00

Почему супруги изменяют в счастливом браке, объяснил психотерапевт Хоган

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Часто партнеры уверены, что если их брак счастливый, то они защищены от измен. Однако супруги идут на этот шаг, даже будучи в хороших отношениях. О том, почему так случается, рассказал психотерапевт Ричард Хоган изданию Irish Examiner. fedpress.ru »

2023-10-12 08:57

Сексолог объяснила, почему россияне часто изменяют партнерам

Эмоциональная связь очень важна в отношениях между мужчиной и женщиной, а ее отсутствие при водит к тому, что партнёр начинает постепенно "умирать", искать ресурсы для выживания и находит их в близости на стороне social.mk.ru »

2023-4-20 19:08

Рот говорит одно, а тело — другое: Сексолог объяснила, почему россияне часто изменяют

В человеческих отношениях важной является эмоциональная связь. При её отсутствии партнёр постепенно "умирает" и ищет ресурсы для выживания — близость на стороне. Именно эмоциональный голод является частой причиной измен, уверена сексолог Екатерина Иванова. life.ru »

2023-4-19 18:47

Названо 4 типа мужчин, которые никогда не изменяют, но не спешите радоваться

Измены — боль многих женщин. Почему это происходит всё чаще? Вместе с психологом Анастасией Федоровой Лайф выяснил корень проблемы и узнал, какие парни никогда не решаются на неверность. life.ru »

2023-4-6 13:20

Психолог назвала возраст, в котором мужчины чаще всего изменяют

Мужчины чаще всего решаются на измену в возрасте около 40 лет. Об этом сообщила психолог, член Российской психотерапевтической лиги Елена Новосёлова в интервью телеведущей Юлии Меньшовой в новом выпуске YouTube-шоу "Сама Меньшова". life.ru »

2023-3-27 17:15

"Женщинам уже неинтересно, изменяют ли мужья": ясновидящая поделилась неожиданными откровениями

Россияне перестали интересоваться течением и перспективами своей личной жизни social.mk.ru »

2023-1-29 14:58

Три знака зодиака, которым чаще всего изменяют мужчины

Этим представительницам зодиакального круга ой как не везёт с кавалерами. Астролог Полина Коваленко раскрыла, женщинам каких знаков зодиака в отношениях нужно всегда быть начеку. life.ru »

2023-1-21 12:00

Общественные инициативы изменяют экологию российских мегаполисов

Набившее некоторым оскомину словосочетание «гражданское общество», вопреки скептикам, является очень эффективным институтом для изменения в лучшую сторону положения дел в разных сферах social.mk.ru »

2022-11-20 10:00

Эти имена носят мужчины, которые никогда не изменяют жёнам

Многие женщины боятся мужских измен, и не зря — некоторые кавалеры не знают слова "верность". Но, если ваш супруг или бойфренд — парень с этим именем, переживать не стоит: такие не изменяют никогда. life.ru »

2022-11-5 12:30

Данные спутниковой телеметрии показывают, что нарвалы изменяют сезонные модели миграции в ответ на изменение климата

Группа исследователей, связанных с несколькими учреждениями в Канаде и Дании, обнаружила доказательства того, что нарвалы изменяют свои сезонные модели миграции в ответ на глобальное потепление. argumenti.ru »

2022-10-28 15:45

Антирейтинг вторых половинок: Какие знаки зодиака изменяют чаще остальных

У каждой измены есть причина, и эксперты по звёздной метафизике знают, чего вам ждать от партнёра. Карты раскрыла астролог Таша Игошина. life.ru »

2022-7-20 18:30

Яжмать и ещё 5 типов женщин, которым изменяют мужчины

Опросы показывают, что мужчины изменяют чаще женщин и, как правило, по определённым причинам. Психолог Марина Романовская выделила определённые типажи дам, от которых кавалеры ходят налево. life.ru »

2022-6-7 12:20

Эти четыре имени носят мужчины, которые никогда не изменяют любимым

Страшное слово, которого боятся многие женщины, — измена. Но если вы выберете себе в супруги или спутники жизни мужчину с этим именем, переживать больше не придётся. Эти мужчины не изменяют. life.ru »

2022-4-30 10:30

Почему мужчины изменяют: неожиданная причина

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Измена на пьяную голову – явление нередкое. Это связано с химическими процессами в организме под влиянием алкоголя, объясняет невролог, сексолог, психолог Наталья Терещенко. fedpress.ru »

2022-4-29 07:39

Исследование: Электронные сигареты изменяют воспалительное состояние мозга, сердца, легких и толстой кишки

Исследователи из Медицинской школы Калифорнийского университета в Сан-Диего сообщают, что ежедневное использование электронных сигарет изменяет воспалительное состояние во многих системах органов, включая мозг, сердце, легкие и толстую кишку. kapital-rus.ru »

2022-4-13 03:42

Три знака зодиака, которые чаще всего изменяют мужчинам

Представительницы этих знаков манят мужчин как магнит, но астрологи предупреждают: с ними надо быть осторожнее, ведь удержать таких девушек очень непросто. life.ru »

2021-11-16 11:31

Всё тайное станет явным: Как узнать, что вам изменяют, используя методы частного детектива

Разведённая мать шестерых детей нашла своё призвание в коммерческом сыске. Теперь она помогает вычислять неверных мужей и жён и хочет, чтобы защитить себя от измены могло как можно больше людей. life.ru »

2021-10-24 10:00

Названо шесть имён мужчин, которые постоянно изменяют вторым половинам, что бы они ни говорили

Излишняя эмоциональность, влюбчивость или импульсивность этих мужчин станут большими источниками проблем. life.ru »

2021-9-19 16:00

АТОР: Несмотря на отмену чартеров россияне не изменяют Турции

Менее одной трети российских туристов, которые ранее приобрели туры в Турцию, перебронировали их на другие направления, в том числе внутренние nsn.fm »

2021-4-22 16:46

Лентяй или примерный семьянин? Какие мужчины не изменяют любимым — объясняет сексолог

Евгений Кульгавчук предупреждает: если кавалер вам верен, это не значит, что он влюблен. Возможно, просто чего-то боится. 5-tv.ru »

2021-4-15 21:03

«Изменяют свойства организма»: врач рассказала о пользе и вреде подсластителей

Эндокринолог, доктор медицинских наук Анна Гончарова рассказала «Звезде» о вредных и полезных свойствах подсластителей. По словам врача, в целом любое химическое вещество, которое поступает в организм в больших дозах, может изменять свойства организма. tvzvezda.ru »

2021-3-10 17:22

Россиянки назвали курорты, где чаще всего изменяют мужьям

Женщины перечислили курорты, на которых чаще всего совершают измены мужу или постоянному партнеру - такой рейтинг неожиданно возник в ходе анонимного опроса, проводимого авторами тренинга по самопознанию с совсем иной целью social.mk.ru »

2020-7-31 19:00

Психологи: на отдыхе в Турции россиянки чаще изменяют мужьям

Российские женщины чаще всего изменяют своим мужьям на турецких курортах, нежели в других популярных для туризма странах. Об этом стало известно по данным опроса авторов закрытого психологического тренинга Познай себя. nation-news.ru »

2020-7-31 11:16

Психолог Власевская дала совет женщинам, которым изменяют мужья

Женам, которым изменяют супруги, рекомендуется взять паузу в отношениях и подумать, стоит ли сохранять союз. Такой совет дала психолог Татьяна Власевская. nation-news.ru »

2020-7-26 21:00

Гостиницы изменяют условия проживания туристов

<strong>Режим работы отелей изменится после пандемии коронавируса. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала у представителей индустрии, как это скажется на посетителях и стоит ли ждать повышения цен на услуги гостиниц.</strong> vm.ru »

2020-5-25 22:54